Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » колеса


колеса

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Уж, что выросло, то выросло...

0

32

Саныч, а кто у нас занимается стеклопластиком нужен бак и обвес.

0

33

Сейчас не могу точно ответитью Напомни после кольца в понедельник.... :(

0

34

Маэстро!Высылаю резину.Скажи, что еще нужно

0

35

Спасибо дорогой. Еще поспрошай  мотокроссовую резину, размер 18х4,25, 18х4,50,18х4,75 жотя бы по 2штучки. напиши мне по адресу oknelis_1945@mail.ru. У меня будет твой четкий адрес. К стати, Василич тебе прислал № микросхемы, которая есть только в Москве. Пиши жду. Пока.
P,S. А картинговую резину отправляй постоянно, только у нас в клубе, выезжают пять новичков...

0

36

К сведению гостей и пользователей! В субботу-воскресенье на кртодроме "Рохат" состоится Чемпионат Узбекистана по картингу. Всем рейсерам предлогается полюбопытствовать, как пройдет это спортивное шоу. Мне кажется, что после этого они будут более критически относиться к своим домашним болидам. Самый мощный класс "Е" 250 см3 выступает в субботу в районе 13 часов, но лучше прибыть пораньше.

0

37

Саныч, если ты про Драгрейсеров, то я непременно буду. Вообще очень хочется посмотреть как все должно быть на самом деле.

С уважением OBLIK.

0

38

Сегоня закончился Чемпионат РУз по картингу. Поздравляю команду ТАДИ со вторым местом. Для меня это оказалось огромной неожиданностью, тем более приятной. Катингисты ТАДИ! Спосибо за труд!

0

39

TADI ФОРЕВА!!!

0

40

ТАДИ это класс учитывая то что я сам его закончил:))) А выступали отлично малодцы ребята! Поздровляю вас со вторым местом надеюсь что в следующий раз будет первое!!!

0

41

"oknelis" - я человек новенький, всего 2 года занимаюсь, но если не сложно когда наконец-то начнутся наши гонки на выживание, на РОХАТЕ. За ранее спасибо. Люблю скорость.

0

42

24 марта состоится первый этап Чемпионата Ташкента по картингу на автодроме Рохат. Начало в 10 часов.

0

43

В субботу состоится  второй этап Чемпионата Ташкениа по картингу. Постараюсь выехать в классе 250. Если позволит изувеченное на мотокроссе плечо. Но ТАДИ выезжает обязательно.

0

44

В субботу состоится второй этап Чемпионата Ташкента по картингу. Команда ТАДИ выезжает.

0

45

А в это время на картодроме!!!!

0

46

...

0

47

...

0

48

...

0

49

...

0

50

...

0

51

...

0

52

...

0

53

КАРТИНГ-ЭТО КЛАСС!!! НИОДНА кузовная тачка не способна так гонять на картодроме!
Так-что ув. ДРАГ,или ДРЭГ,ДУРАК,и ПРОЧИЕ там всякие РЕЙСЕРЫ,попробуйте себя в КАРТИНГЕ !!!!

0

54

ИЗВИНИТЕ если кого-то обидел,чесслово не хотел.

0

55

salih, ты не одинок....... Один товаристч...., по имени Миша тоже всегда был такого мнения:-))))))))))))))))))))))))

0

56

В понедельник еще насыплю фоток по картингу.

0

57

Картинг-спорт от 5 до 18,а если катаются старше так это у них камплексы в большам спорте.

0

58

askvictor написал(а):

Картинг-спорт от 5 до 18,а если катаются старше так это у них камплексы в большам спорте.

Ага!!!! И на багги тоже.....
И ващще!!! Настоящие мужики ездют только в кузовах, потому что, всё остальное - картинг:-))))))))))))))

0

59

По моему у наших организаторов какието то-ли комплексы,то-ли амбиции.Разделились на лагери,проводят гонки кто как хочет,или как может.Так-что милое дело картинг,захотел драйва-приехал на картодром и получай удовольствие. А если соревнование,то исчё лучше.

0

60

Каждому своё!

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » колеса