Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » колеса


колеса

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

askvictor написал(а):

Каждому своё!

Так и я про то же!!!!! Главное, что б кайф от этого был!

0

62

Действительно каждому своё,но только кайфоломов стало много.

0

63

Настоящие мужики учавствуют в Гонках на собственных авто. не нахаляву и философски относятся к своим не удачам. И готовятся к следущим гонкам !

0

64

Настоящие мужики всегда остаются мужиками,не смотря своя машина или чужая,гонщик-ли он зритель или организатор.
А насчёт неудач и гонок-согласен.

0

65

в следующую субботу проведу плановый "картинг марафон" всем желающим просьба готовиться. Участвуют класс 50 см3 и отрытый класс до 250 см3, на любых моторах... Поправки к регламенту опубликую на дях.

0

66

Cегодня уже пятница,а в регламенте ничего о карт-марафоне нет.Состоится он,или нет? Если да,то восколько?

0

67

все состоится на картодроме "Рохат" В субботу в 17 часов начало... Все бумаги согласованы и подписаны. До встречи на старте.

0

68

Сегодня состоялся картнг-марафон... Все получилось здорово. Жаль, что не подъехали АГМК и Ангрен. Всего стартовало 11 участников.  В 50 см3 выиграл Силенко Никита 5 лет. Чуть чуть не повезло Егоровой Маше 10 лет. Ей досталось второе место.
В классе 250 см3 победил Иванов Виталий С-Рахимовский СТК. 2 место занял Щипков Вячеслав ТАДИ, 3-м финишировал Беляков Ростислав ТАДИ. Спортсмены были награждены медалями, красивейшими дипломами, а так же все участники получили памятные вымпелы.  Присутствовало около 300 зрителей. Среди драгрейсеров появились потенциальные картингисты. Цель достигнута! Я Вас поздравляю!...

Отредактировано oknelis (2007-07-01 00:57:50)

0

69

Народ поднимает вопрос о проведениии еще одного каритнг-марафона. На днях будет опубликован регламент соревнований по этому виду, где будет опубликованно официальное приглашение всем желающим, а соревнованиям будет присвоен статус открытого первенства г. Ташкента по картинг-марафону на приз Ташкентского автомобильно-дорожного института

0

70

:angry:

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » колеса