Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Новости с трасс авторалли


Новости с трасс авторалли

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

oknelis написал(а):

Спасибо брат! Классная информация! Спасибо! :)

Всем привет! Саныч, так что там с ралли-спринтом? Будет? А то переговорку делать надо......

0

32

СИЛЕНКО информацию ДАЙТЕ пажалуста ШЕРЗОД будит проводить РАЛЛИ СПРИНТ или отбой

0

33

Финн Маркус Гронхольм впервые в карьере выиграл «Ралли Акрополиса», прервав впечатляющую победную серию Себастьяна Лоеба

Пилот «Форда» захватил лидерство уже на втором спецучастке и финишировал с преимуществом почти в две с половиной минуты. Из 18 допов он выиграл 11, в том числе, и самый последний.

На четырех спецучастках в последний день ралли лучшее время показал Петер Сольберг. Впрочем, в итоговой классификации он стал лишь седьмым.


Вторым на «Ралли Акрополиса» стал Лоеб, который нацелился на повторение достижения знаменитого испанца Карлоса Сайнса, за карьеру одержавшего 26 побед.

Отметим, что француз лишился шансов на первое место в субботу, когда на его «Ситроене» взорвалась покрышка. Третье время показал финн Микко Хирвонен на «Форде».

Тем не менее, Лоеб продолжает уверенно лидировать в общем зачете чемпионата мира после восьми проведенных этапов. Он опережает Гронхольма на 29 очков (74 против 45). Третьим идет испанец Дани Сордо на «Ситроене», в Греции финишировавший на шестой позиции.

0

34

Не всё коту масленница :) Это про Лоэба :)
Вот не понятно, это он такой крутой, или все остальные слабые? Он ведь проиграл только из-за покрышки. А так, опять бы всех надрал.

0

35

Ну, это совсем не так. До происшествия с лопнувшей шиной на ДОПе № 13(!) Лоэб уже проигрывал Гронхольму более 25 секунд, причем Гронхольм выиграл 9 из 12 ДОПов. Кроме того, Лоэб уступал и Сольбергу на Субару. Кстати, после возвращения на трассу в третий день гонки (правда, с 5-ти минутным штрафом) Сольберг выиграл все(!) ДОПы последнего дня.
Я считаю, что только чудо позволило Лоэбу остаться на второй позиции, и это чудо сотворили его механики, которые за 35 минут сумели восстановить Ситроён. Надо было видеть, как француз ехал на своем автомобиле без обоих задних колес, теряя по дороге детали задней подвески!

0

36

СЕМН написал(а):

Ну, это совсем не так. До происшествия с лопнувшей шиной на ДОПе № 13(!) Лоэб уже проигрывал Гронхольму более 25 секунд, причем Гронхольм выиграл 9 из 12 ДОПов. Кроме того, Лоэб уступал и Сольбергу на Субару. Кстати, после возвращения на трассу в третий день гонки (правда, с 5-ти минутным штрафом) Сольберг выиграл все(!) ДОПы последнего дня.
Я считаю, что только чудо позволило Лоэбу остаться на второй позиции, и это чудо сотворили его механики, которые за 35 минут сумели восстановить Ситроён. Надо было видеть, как француз ехал на своем автомобиле без обоих задних колес, теряя по дороге детали задней подвески!

Ну, 25 секунд для Лоэба, это не много. Он и раньше в первый день осторожничал. Хотя, действительно, нельзя же выигрывать всё подряд. Но всё же конкурентов ему и в этом году нет. Солберг выиграл, потому что Гронхольм уже не ехал.

0

37

Я надеюсь, что нам когда-нибудь повезет, и мы увидим (или услышим) гонку, где ни у кого из вышеперечисленных не будет никаких технических или иных проблем и все решит только водительское мастерство и способности штурмана!

0

38

Саныч, ну что там с ралли-спринтом????????????? :mad:  :mad:  :mad:

0

39

Удав написал(а):

Саныч, ну что там с ралли-спринтом????????????? :mad:  :mad:  :mad:

Судя по реакции Саныча, нихрена не будет! :(  Или он не едет :(

0

40

Ей богу не знаю, что мутит Шерзод. Я, как пионер всегда готов. Видимо они еще не придумали новых правил, что бы всех победить на всегда :P

0

41

oknelis написал(а):

Ей богу не знаю, что мутит Шерзод. Я, как пионер всегда готов. Видимо они еще не придумали новых правил, что бы всех победить на всегда :P

А если ему позвонить??? :rolleyes:  А то не хотелось бы в пятницу вечером узнать........

0

42

ПРивет Узбекам из Казахстана!

0

43

Казах как раз у меня. Прмвет от не6го и от меня :P

0

44

Вот :(  :( Опять :(  :(
Что-то я больше с плохими новостями.....

Трагедией завершился очередной этап Кубка мира по ралли-рейдам, проходивший в Марокко. На последнем этапе в аварию угодил пилот заводской команды Mitsubish Хуан Рома, в результате которой погиб его штурман Анри Мане. Медицинская служба прибыла к месту аварии уже через пять минут, но врачам оставалось лишь констатировать смерть спортсмена. Хуан Рома не пострадал.

Анри Мане было 53 года. Наивысшими достижениями француза в спортивной карьере были две победы на марафоне Дакар (в 1997 году он выиграл вместе с Кенджиро Шинозукой, а в 2000 году повторил этот успех в паре с Жан-Луи Шлессером).

После этой трагедии команда Mitsubishi сняла с гонки два оставшихся своих экипажа, в том числе и Стефана Петеранселя, уже по сути выигравшего гонку. Таким вот грустным образом победа перешла к пилоту Фольксвагена Жинелю де Вилльерсу...

Отредактировано Чайник (2006-06-08 00:36:07)

0

45

Да это действительно очень печально...
Сегодня общался с Шерзодом Джумаевым, он клятвенно заверил, чтов понедельник будут готовы правила по Нексиям, эначит опубликуем...

Отредактировано oknelis (2006-06-08 20:28:35)

0

46

Саныч...., давай, задвинь что-нибудь про штурманов..... Только от души (а не от того, что между пупком и коленями). А то мне что-то, как-то.... в общем сильно хочется :)  :)  :)

0

47

Что- то ты, Удав, погнал какие-то непонятки, ты здоров?..
Штурман, это человек еше более несчастный, чем колясочник в мотокроссе. Колясочник физически может помочь водителю удержать или уронить мотоцикл, а штурман прокуковал поворот и с ужасом ждет... тот-ли этот поворот?!

0

48

В разделе "Информация" прочел, что сегодня исполнилось бы 65 лет Валере Литвинову, Благословенна память его! Мы были с ним в очень дружеских отношениях, довелось ездить с ним в одном экипаже, а также выступать с ним в качестве тренера-представителя на чемпионатах СССР. Валера был очень добрым и открытым человеком, всегда готовым помочь в трудную минуту. После моего отъезда в Израиль связь между нами, к сожалению, прервалась. Я даже не знаю, как он ушел из жизни. Как бы то ни было, для меня он навсегда останется таким, каким я его помню...

0

49

Валера погиб нелепой смертью... В плавательном бассейне упал с вышки но не в воду, а на бетон... Всю жизнь гонял на мотоциклах и машинах, а погиб пешком.

0

50

Неисповедимы пути Господни!
Англичане говорят: "Если тебе суждено сгореть, ты переплывешь океан на собственном чемодане".
У меня сохранилась одна фотография, на которой мы с Валерой где-то в Прибалтике на чемпионате СССР.

Отредактировано СЕМН (2006-06-10 16:14:21)

0

51

СЕМН написал(а):

Неисповедимы пути Господни!
Англичане говорят: "Если тебе суждено сгореть, ты переплывешь океан на собственном чемодане".
У меня сохранилась одна фотография, на которой мы с Валерой где-то в Прибалтике на чемпионате СССР.

Семён, если там была фотка, то она не загрузилась :(  А она нам нужна!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Удав написал(а):
СЕМН написал(а):

Неисповедимы пути Господни!
Англичане говорят: "Если тебе суждено сгореть, ты переплывешь океан на собственном чемодане".
У меня сохранилась одна фотография, на которой мы с Валерой где-то в Прибалтике на чемпионате СССР.

Семён, если там была фотка, то она не загрузилась :(  А она нам нужна!!!!!!!!!!!!!!!

Ya seichas naxojus v Amerike v gostyax u mladshego syna i vnukov, poetomu proshu izvinit za latinizu.
foto pytalsya poslat do ot'ezda, odnako ne sumel prikrepit k pismu, xotya ona zagruzilas. Navernoe, chto-to delal ne tak. Napishi, kak proisxodit etot prozess. Domoi vernus tolko 10.07.06.

0

53

Да, мы ждем, обязательно пришли.

0

54

Если получится, сделаю подарок нашим Казахам, попробую отправить им клип, доп Архар...если получится?! нет, не выходит... Мы вставим в видеоархив :rolleyes:

0

55

Привет господа спортсмены, хотелось бы узнать ваши настроения по поводу ралли Капчагай2006, которое состоится 5-6 августа в р-не г. А-Аты, в рамках среднеазиатского чемпионата.  Регламент, если вы еще не ознакомились, можно качнуть в скором времени с сайта wwwautosport.kz

0

56

Спасибо, Уважаемый Плас, я, например, с радостью бы, да Вы такие "пушки" позанаряжали, что даже пыль Вашу понюхать не удастся, успеет сесть. А за приглашение большое спасибо. Буду думать, может, что-нибудь выйдет. Пока. :cool: Загляни в сплетни... :(

Отредактировано oknelis (2006-07-02 19:51:31)

0

57

Это как в том анекдоте "Разменяете сто долларов? -Нет, но спасибо за комплимент!" Я это к тому, что мы конечно стараемся, но я хочу сказать по секрету, что наши "пушки" собираются в основном у вас... А если честно, то очень хотелось видеть всех вас на наших трассах, тем более, что 2 этап Среднеазиатского Чемпионата это Согдиана... Мы-то к вам приедем...

0

58

Ну наконец  то ! Свершилось - поздравляю наших казахских колег с открытием автоспорт.кз!

0

59

Спасибо, надеюсь дальше-больше

0

60

Кто ведет этот сайт?

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Новости с трасс авторалли