Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Новости с трасс авторалли


Новости с трасс авторалли

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Вообще-то КсЕрокс

0

62

plas написал(а):

Это как в том анекдоте "Разменяете сто долларов? -Нет, но спасибо за комплимент!" Я это к тому, что мы конечно стараемся, но я хочу сказать по секрету, что наши "пушки" собираются в основном у вас... А если честно, то очень хотелось видеть всех вас на наших трассах, тем более, что 2 этап Среднеазиатского Чемпионата это Согдиана... Мы-то к вам приедем...

А мы то как хотим!!!!!!!!!!!!!!! Но..... мани-мани.......
В этом году хрен, но на будующий постараемся!!!! Правда Саныч??????? :)
Только, вы по техкомиссии блат обеспечте :rolleyes: 
А вообще, может прикинем стоимость?????

А клип ваш надо выложить, я его через день смотрю :P  Красиво блин..... особенно бух...... :lol:

0

63

Удав написал(а):

А мы то как хотим!!!!!!!!!!!!!!! Но..... мани-мани.......
В этом году хрен, но на будующий постараемся!!!! Правда Саныч??????? 
Только, вы по техкомиссии блат обеспечте   
А вообще, может прикинем стоимость?????
А клип ваш надо выложить, я его через день смотрю   Красиво блин..... особенно бух......

По большому секрету- в нашей федерации рассмантривается вопрос, что-бы с друзей Узбеков не брать взносы в этом году, да и с границей поможем. А что касается дороги, не так уж и далеко. А еще арендуется база отдыха на Капчагае... Эх нам бы кто-нибудь предложил бы такие условия...

0

64

Ну ты коварный мужик. Наверное половину женщин Алматы уговорил? Действительно условия класс. Что еще наша техника скажет?!...Будем думать. :(

0

65

Думайте очень хорошо

0

66

oknelis написал(а):

Саныч, а чё мы думать будем????? :O

0

67

Будем думать, пока просто думать, а потом придумаем о чем думать.... Думать-то надо, а то, как же не думать-то вообще? :(

0

68

Сан Саныч да вы философ...

0

69

oknelis написал(а):

Будем думать, пока просто думать, а потом придумаем о чем думать.... Думать-то надо, а то, как же не думать-то вообще?

Понял...... Никто, никуда не едет :(

0

70

Не провацмруй меня Удав! Лучше спонсоров ищи.... :mad:

0

71

oknelis написал(а):

Не провацмруй меня Удав! Лучше спонсоров ищи....

Сан Саныч, вы меня конечно извените, но пока столько сходов, спонсора не будет. Так сказать, заколдованный круг :(  :(

0

72

Назначаю тебя главным колдуном!!!... Расколдуй круг или ищи Хоттабыча :P

0

73

Здравствуйте Господа спортсмены и автолюбители. В г. Алматы с 4 по 6 Августа проводится Ралли « Капчагай».
Трасса соревнований пролегает по живописным окрестностям Капчагайского водохранилища. Участвуют все сильнейшие спортсмены Средней Азии и Казахстана.
Более подробная информация на wwwautosport.kz

Саныч убедительная просьба разошли пожалуйста инфу на всем заинтересованным лицам. За ранее благодарен.
С Уважением ребята из КЗ.

0

74

Завтра кольцо в Пскенте. Скажу всем. Кто ходит в сайт уже в курсе. Пока :)

0

75

Вчера прохватили Первый круг ралли Капчагай... Это песня, доложу я вам!!!

0

76

Не сыпь мне соль на рану. Я бы с радостью, да где нам, голыдьбе. :(

0

77

У на все свершилось! Вчера успешно финишировало ралли Капшагай 2006 Было просто здорово!

0

78

Очень рад за Вас! По хорошему завидую. Вы - народ богатенький, приглашаю Вас на горную гонку (Чимган) 25-26 августа. Организатор Кравченко Н. Пасстранс, глав.судья Мукурдумов С. ТАФ. стартовый взнос 30 у.е.

0

79

В гонке стартовало 2 нулевых и 24 боевых экипажа, получилось 2 полноценных класса , это Р12 и Р10. Представитель УзДэу Шерзод Джумаев занял третье место в Р10, а представитель СТК Виражи Даулет Оразалиев шестое место в Р12.

0

80

Саша Силенко- привет из Америки. Поклон всем спортсменам. Кто помнит и кто не помнит. Совсем не давно узнал о вашем сайте и решил заглянуть. Теперь слежу за событиями . Последнее соревнование в котором учавствовал ,, СОГДИАНА 93 ,,  В 1994 уехал в Америку.  Хочу пожелать здравия всем старым спортсменам,перечислять не буду, по тому что будет очень длинный список. Особенный привет Фархаду Искандеровичу Каландарову и его семье, Багаутдинову Абдугани Сумгатовичу-благодаря этим замечательным людям я попал в автоспорт.
                                                             
                            С уважением Мурат Бектемиров  РСТК

p.s. Есть не большое пожелание- фотографии очень маленького размера, если есть возможность было бы не плохо делать фото с более большей разрешимостью-megapixels

0

81

Доброго вам здоровичка! Хотелось бы узнать почему отменили подъем на гору, у нас ходят слухи по поводу Сагдианы, а мы-то готовимся, (в смысле казахи). И всем громадный привет!

0

82

У нас есть один возмутитель спокойствия... Ваш земляк. Но это не важно. Подъем отменили, говорят, по причине, каталок по Чимгану каких-то высоких заграничных гостей. Да и спортсмены нагадили сами себе. Предварительные заявки кроме меня никто не подал. Организаторы до последнего дня не имели возможности сформировать ни количества участников, ни призового фонда, ни классов участнтков. Вот примерно так... А "Согдиана" скорее будет, чем нет. Привет соседям! :)

0

83

На "Согдиану" вроде как многие наши собираются, даже разговоры про автовоз ведутся

0

84

У нас все, как в сказке, чем дальше тем страшнее. Срываются одни соревнования за другими. В общем анархия сплошная. Поговаривают об отмене Согдианы. Я конечно в это не верю, но неприятна сама мысль о подобной возможности срыва. Я думаю, что все будет хорошо.Мы ждем встречи с Вами.

0

85

В прошлом году тоже вроде поговаривали.......
Будем надеяться...... Блин, не дай бог :O

0

86

oknelis написал(а):

Не хотите не буду помогать, если считаете что возмутитель я . тем более, что в последнее время стал остывать к автоспорту в узбекистане. Сперва идет бурная прелюдия к гонкам, потом начинаются первые прения по определению призеров сразу после финиша гонки......   нужен мне такой футбол.

0

87

Если нужна Согдиана нужно идти и помогать. Например катострофически не хватает судей, часов. Если можете, то помогите. С предложениями можете обращяться в любое время.

0

88

Звонил Кравченко!!!!!!!!!! Изрек фразу...Согдиане БЫТЬ!!!!

0

89

kazak написал(а):

Если нужна Согдиана нужно идти и помогать. Например катострофически не хватает судей, часов. Если можете, то помогите. С предложениями можете обращяться в любое время.

Могу предложить свой сотовый... правда на нем дисплей погас (сегодня его переехал грейдер(телефон)), но как открывашку использовать можно!

0

90

Ну а вообще у меня и часы есть...

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Новости с трасс авторалли