Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Ралли Узбекистан -2009


Ралли Узбекистан -2009

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет всем . В этот год было заметно меньше  участников ,не считая спортсменов из Казахстана . Сан Саныч , сидел до вечера , а вашей Тигры или кадетта не увидел . В чем дело ? ... Таблицу результатов с коментариями , можно вывесить ?

0

2

можно. вернее, я попробую. Кадет я не усел собрать по причине болези, а на Тигре я не научился ездить и решил не рисковать. Да и при дохлости мотора расчитывать на какой-либо результат ...

0

3

Большое спасибо ... Как прошло ,без крыш ? Обычно на этом ралли бывает 2-3 крыши .... Жаль ,что не смогли принять участия ...Выздоравливайте ...

0

4

Да, в этот раз только Ростик на бок лег в арык. Пока его зрители от туда доставали, оторвали крыло и он там схватил почти 5 минут, что помогло Исламу выиграть этот Чемпионат. К тому же Рост на картодроме намотал лишний круг, что тоже для него не здорово...

0

5

Сан Саныч ,одна непонятка . В таблице стоит Сычевский  фолксваген  и результаты его и  ваз 2107 тоже с результатами . Но на СУ  1  картодром их не было , ни Сычевского №35 ни семерки ,заднеприводных вообще никого не было . Как понять ?

0

6

что б я уснул на рельсах, если мне что-либо известно об этом факте... я сейчас веду активные действия по разработке компьютерных программ судейства соревнований. вот тогда на все вопросы будет отвечать комп. а пока человеческий фактор решает все!!!

0

7

Действительно, жаль, что Вы не смогли принять участие :( Да и за 63 обидно, я думала победа будет за ними.

Отредактировано Agoniya (2009-04-03 13:36:53)

0

8

Немного фоток

Отредактировано oxygen (2009-04-03 20:18:08)

0

9

Еще

0

10

Привет Агония, давненько вас на форуме не было ...   Сан Саныч ,надо на сайте типа кафешки сделать. Я бы девушку пироженками угостил и с вами бы пузырек раздавили......

Отредактировано oxygen (2009-04-03 20:44:02)

0

11

на счет кафешки... по подробней пожалуйста?!

0

12

oxygen написал(а):

Привет Агония, давненько вас на форуме не было ...   Сан Саныч ,надо на сайте типа кафешки сделать. Я бы девушку пироженками угостил и с вами бы пузырек раздавили......

Привет. Пироженки, говорите? Не отказалась бы...  :flirt:

0

13

А фотки с картодрома? Жаль, туда мы так и не доехали  :(
Кстати, не подскажете, как можно видео перевернуть. Сняли как-то не по-русски :) И получилось всё в горизонтальном положении, даже голову так не вывернешь...

0

14

r сожалению мне до сих пор не принесли  обещанные фотки. Чувствую себя, как побитая собака, но изменить ничего не могу

0

15

Сан Саныч ,вы владеете интернет технологиями и тем более админ . Подумайте ,как можно поменять движок форума ,чтоб можно было и девушку угостить и нам о насущном поговорить не в сухую.... хотя бы виртуально .  ... Есть немного видео ,но как скинуть ? Выложить где нибудь в и-нете и дать туда ссылку ?

0

16

я принимаю все новации  и предложея . Приходи, научи, звони, пиши, попросись в модераторы, я все сделаю, что бы всем было хорошо и интересно...

Отредактировано oknelis (2009-04-06 01:12:38)

0

17

Тут модерировать особо и некого , себя если только . Ладно Агония , не получается виртуально пироженками угостить ...Придется угощать в реале ... Сан Саныч с Газиянцевской машиной все нормально ? На первом круге ,после прямой его сильно развернуло и вбоковом скольжении об бордюр сильно ударило , подлетела так ,думал опрокинется . Ходовку не повредил ? ...

0

18

Вроде все в порядке. Он продул все на дорожной гонке, а ДОПы ехал нормально. можешь просмотреть протоколы

0

19

Про ралли Узбекистан 2009 Ралли Рус   ... Фотки только все вперемешку и с Согдианы и с Узбекистана и Галабы прошлых лет .

Отредактировано oxygen (2009-04-07 19:23:34)

0

20

Да, в этот раз только Ростик на бок лег в арык. Пока его зрители от туда доставали, оторвали крыло и он там схватил почти 5 минут, что помогло Исламу выиграть этот Чемпионат. К тому же Рост на картодроме намотал лишний круг, что тоже для него не здорово...

Точно именно поэтому он и выйграл....только именно по этому.....

0

21

ну похвалите кто нибудь Ислама то!
Молодец! хорошо валил! У Гошы что то не получилось. хотя в обратную сторону он немного прибавил.

0

22

oxygen написал(а):

Ладно Агония , не получается виртуально пироженками угостить ...Придется угощать в реале ...

А кофе к пироженкам будет прилагаться? Ну или хотя бы чай? Уминать их в сухомятку - это не есть хорошо  :question:
Значит, никто здесь не знает что можно с видео сделать. Жаль  :'(

0

23

давай видео мне. све переделаем в цифру и разместим...

0

24

Ой, как хорошо! А как его закинуть?

0

25

Сан саныч , вы про видео мне или Агонии ? Если мне ,то куда вам его кинуть ? На сайте есть адресс Slenko.77@ итд . Туда ?Это ведь дочки адрес . Что обо мне Агония подумает ?....Мисс Агония , все на ваше усмотрение !И кофе и чай . Кстати с какого места вы снимали  Видео?....Ислама Алякбарова (SOLO)  поздравляем с победой !!!! Наливай !

Отредактировано oxygen (2009-04-10 18:42:51)

0

26

Кто бы, что бы не говорил про ошибки Гоши и Роста на ралли,.. Независимо ни от чего победу Ислам одержал!!! В шахматах не перехаживают в ралли не перезаезжают. А видео лучше завезти, или сказать куда за ним заехать... Это для всех.

0

27

"Намданак". Сами знаете, там поворот интересный.

0

28

О-оооо ,это самый сексуальный из всех ДОПов .... Вот тоже фотка  с   СУ1  ... По моему это был нулевой экипаж ... заглох в самом неподходящем месте .... запустили с толкача своими силами ,к помощи технички не прибегали.

0

29

это супер фото!!!

0

30

Обалденная фотка!!! :) Замечательный экипаж!!!

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Ралли Узбекистан -2009