Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни


Сплетни

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

Нигде не могу найти информацию. Неужели я пропустил один этап Ф-1 ?! и где он был?
И, наконец, когда и где следующий? :/

0

2

Привет  Окнелис тут список Ф1  ;)

Сезон 2006. Календарь.

   ДАТА          СТРАНА  ГОРОД 

12.03.2006   БАХРЕЙН  SAKHIR
19.03.2006   МАЛАЙЗИЯ  SEPANG
02.04.2006   АВСТРАЛИЯ  MELBOURNE
23.04.2006   САН МАРИНО  IMOLA
07.05.2006   ЕВРОПА  NURBURGRING
14.05.2006   ИСПАНИЯ  BARCELONA
28.05.2006   МОНАКО  MONACO
11.06.2006   ВЕЛИКОБРИТАНИЯ   SILVERSTONE
25.06.2006   КАНАДА  MONTREAL
02.07.2006   США  INDIANAPOLIS
16.07.2006   ФРАНЦИЯ  MAGNY-COURS
30.07.2006   ГЕРМАНИЯ  HOCKENHEIM
06.08.2006   ВЕНГРИЯ  HUNGARORING 
27.08.2006   ТУРЦИЯ  ISTANBUL
10.09.2006   ИТАЛИЯ  MONZA
01.10.2006   КИТАЙ  SHANGHAI
08.10.2006   ЯПОНИЯ  SUZUKA
22.10.2006   БРАЗИЛИЯ  INTERLAGOS

0

3

28.05.2006   МОНАКО  MONACO  вот где будут гонки Ф1 

oknelis написал(а):

Нигде не могу найти информацию. Неужели я пропустил один этап Ф-1 ?! и где он был?
И, наконец, когда и где следующий? :/

0

4

oknelis написал(а):

Нигде не могу найти информацию. Неужели я пропустил один этап Ф-1 ?! и где он был?
И, наконец, когда и где следующий? :/

Саша, привет!
Вся информация о международных соревнованиях - на сайте EUROSPORT.RU
Открываешь окошко автомотоспорт и...
Удачи!

0

5

Семен, я сильно загруженный работой и достаточно тупой в интернете, очень благодарен Донсу за то, что он взял и вывалил ценную для меня информацию без вопросов. Спасибо! :)

0

6

Ну ты эрудит! Спасибо за ценную иформацию. У нас тоже новости... сегодня прошел автокросс в Самарканде. Это после почти шестилетнего перерыва. Там Вовочка Талевский на своей Волге залетел в зрителей. Побил человек 20 несколько умерли. Много чиновников полетело со своих постов. и вот новое начало, конечно меры безопасности безприцидентные. Я сам не поехал но попросил Фарика написать статью в сайт. Ждите. :/

0

7

oknelis написал(а):

Ну ты эрудит! Спасибо за ценную иформацию. У нас тоже новости... сегодня прошел автокросс в Самарканде. Это после почти шестилетнего перерыва. Там Вовочка Талевский на своей Волге залетел в зрителей. Побил человек 20 несколько умерли. Много чиновников полетело со своих постов. и вот новое начало, конечно меры безопасности безприцидентные. Я сам не поехал но попросил Фарика написать статью в сайт. Ждите. :/

Гонщик в этом случае не виноват :mad:  :mad:  :mad:  Никогда :mad:  :mad:  :mad:
И не надо писать кто :mad:  :mad:  :mad:  Не хорошо :mad:

0

8

Я ничего не слышал об этой ужасной катастрофе. Кстати, кто такой Вовочка Талевский? Я знал Николая и Сергея Талевских. Где они, что они?

0

9

Прошел слух, что Газиянц опять выиграл. А мастер спорта международного класса Шерзот Джумаев словил крышу. Больше пока ничего сказать не могу :O

Отредактировано oknelis (2006-05-22 15:25:51)

0

10

Chevrolet Lacetti говорят победила гонки хе хе  :lol:

0

11

А Nexia DOHC до Lacetti приехал и пил зеленый чай с лимоном.  :P

0

12

Nexia DOHC написал(а):

Chevrolet Lacetti говорят победила гонки хе хе  :lol:

Точно WTCC (суперпродакшн). Гонка была интересная, Одна Лацетти и 4 Сеата в головке рубились.
Первый заезд пришла 4-ой, а второй 1-ой. А Бэхи, Альфы и прочие в заднице оказались :P  :P  :P

0

13

Самое забавное в Самаркандской гонке, автокросс, то, что гонщикам призы попали стоимостью 50-100 уе, а судьям в два-три раза дороже. Пора переходить в судейство. .. Карандаш зточить дешевле, чем мотор. :P

Отредактировано oknelis (2006-05-23 12:44:43)

0

14

А кроме сплетен, есть еще что-нибудь о Самаркандской гонке? Кто ехал, кто доехал?

0

15

oknelis написал(а):

Самое забавное в Самаркандской гонке, автокросс, то, что гонщикам призы попали стоимостью 50-100 уе, а судьям в два-три раза дороже. Пора переходить в судейство. .. Карандаш зточить дешевле, чем мотор. :P

Ну если судья какой-нибудь начальник, то всё правильно. Это политика и очень грамотная. А если судьи сами себе на спонсорские деньги навар устроили...., тоже правильно.... Это гонщики никуда не денутся, как гоняли так и будут, бабок у них валом, а судья человек подневольный, ему эти гонки надоели, он в выходные работает :)  :)  :)  :)  :)

0

16

Смотрите Евро Спорт показывают W2C  ралли

0

17

спасибо, успел. :)

0

18

Уже завтра вывешу часть репортажа  по Самарканду, ждите ^_^

0

19

:mad: Сплетни переехали  :mad:

0

20

Куда?

0

21

Вовочка - бедоносный сын Сергея, серега через него столько горя хапнул... Ему ничего не стоило взять клиентскую машину, которую Серега взял на ремонт, и покататься с телками ночку.  А на дном клиентском джипе он влетел  на стоянку и разбил и джип, и еще 6-7 машин. Все это семья Талевских безропотно отрабатывала. После же Самаркандской авварии, едва Вовочку вытащили на волю, все Талевские уехали в македонию. Больше я оних информации не получал.

0

22

Сюда  :P

0

23

Да, остается только посочувствовать Сергею и всей его семье.

0

24

Мне принесли и сбросили на комп видео, автокросс Самарканд и нашу синхронку. Попробуем оживить наш видеоархив :/

0

25

oknelis написал(а):

Мне принесли и сбросили на комп видео, автокросс Самарканд и нашу синхронку. Попробуем оживить наш видеоархив :/

Здорово!
Только пожалуйста не делайте файлы больше 1Мб :)  А то скачивать проблемно будет :(

0

26

силенко ну кагда вы зделаете свой боевой opel как надо или вы уже устали от гонок

0

27

tatarin написал(а):

силенко ну кагда вы зделаете свой боевой opel как надо или вы уже устали от гонок

Присоединяюсь!!! Когда????????? :mad:  :mad:  :mad:

0

28

силенко кагда будет кольцо и где почему нет об этом точной информации....фсе говорят

0

29

Силенко вы наверное раслабились на вопросы не отвечаети.Много работы на даче наверное.Дайте пожалуста инфармацию когда будит пыскент

0

30

Сейчас НАФУз, впервые по настоящему, столкнулся с организационными трудностями, там практически некому заниматься документацией, на должном уровне. Я их понимаю и им сочувствую...Главная сплетня витает в воздухе!!!
Дело в том, что, яко бы клавным призом на предстоящем "кольце" будет "матиз", это-хорошо, но "матиз" будет вручен победителю в классе Нексия, это-плохо. Плохо по отношнению к остальным гонщикам, которые много лет вкладывали свои силы и средства в свои автомобили, чтобы побеждать. Нексии розданы своим людям,согласно самодельных правил, наворочены лишь отдельные автомашины. Значит победа и приз-предсказуемы с вероятностью 95%, все пойдет в свою копилку, а для несведущего человека великолепная рекламная акция и, естественно, новый виток в процветании отечественного автоспорта. :cool:

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни