Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » 1-е первенство Узбекистана по драгрейсингу, 5 ноября 2006г.


1-е первенство Узбекистана по драгрейсингу, 5 ноября 2006г.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Блин теперь допёр, старость ё-моё. Понял, за что присваивают спортивные звания. Это в свете последней гонки. Чела накачивают ДРАГом и он должен прямо проехать 402 метра, а к финалу дозу увеличивают :lol:  :lol:  :lol: , подцталом, а если после финала чел вышел из а\м и ещё и ходит, тоды он получает звание не просто мастер, а ышо и с понтом :lol:  :lol:  :lol:, подцталом. Саня, предлогаю ввести раздельное питание, а то бухалово с марафетом дают жёсткий опохмел, отпускает долго. :D  :P

0

122

ну ты блин загнул! Хорошо, что свои поймут, а вот если стороннй читатель глянет, точно опупеет. Кругом сплошной марафет...

0

123

Надо главного удавкома или управдома, во бля как вчерашний напыл давит, МОДЕРАТОРА, попросить пусть поменяет буковку-то, а то кокой постороний чел сюды глянет и пипец, обхохочемся ;)

0

124

Удав написал(а):

Блин, мужики, если вы продержитесь пару лет, то..........Респект короче будет!!!!!!!!!!!!!!

пророчество не сбылось?...

0

125

интересно просто - сюда заглядывают спортсмены? В эту тему в частности? В прошлом году ДДР не удалось отстоять перед президиумом право автоспортсменов гонятся на своих машинах в дрэгрейсинге. Возможно отчасти этого небыло развития в этом виде гонок и популярности. Как думаете, если снять это ограничение, возможно ли возрождение дрэгрейсинга?

0

126

ДДР-каталовка для начинающих. А настоящий спортсмен вниз не спускается!

0

127

каталовка? во как! ))))))
вы вначале постройте авто способное проехать 402 за 10 сек, потом поговорим каталовка это или нет  :D  :D  :D
весь наш автоспорт сплошная "каталовка" праздная, ибо назвать это автоспортом язык не поворачивается... при все моем уважении.

0

128

В далекие советкие времена этим делом занимались автомоделисты и скорости побольше были.А сейчас особого ума не надо любой хороший карт 130 км.ч.400м как два пальца А конструкторов действительно нет 1.2 если на весь Узбекистан найдёшь то хорошо и то если есть бабки

0

129

130кмч на 402 метра не результат, Нексия едит 100-105, 2 литра вывезут её из 130-ти легко
10сек на финише это 220-225кмч, карт сможет?

0

130

Turboman написал(а):

каталовка? во как! ))))))
вы вначале постройте авто способное проехать 402 за 10 сек, потом поговорим каталовка это или нет       
весь наш автоспорт сплошная "каталовка" праздная, ибо назвать это автоспортом язык не поворачивается... при все моем уважении.

Ровш, тебе совершенно срочно надо на ралли! И не зрителем!!!!!! Не участвуя в этом ты очень много теряешь!!!!!
Если после финиша, ты скажешь, что это отстой, то с меня кабак!!!!!:-)))

Turboman написал(а):

130кмч на 402 метра не результат, Нексия едит 100-105, 2 литра вывезут её из 130-ти легко
10сек на финише это 220-225кмч, карт сможет?

Хм.., максималка карта подбирается под трассу.... Т.е. на прямушке, он не должен тошнить на максимальных оборотах, но достигнуть их должен! По кг на Л.с. с картом мало кто поспорит....  Дальше, простая математика:-)))
Да..., а давай и на карт садись!!!!!!!!!!!!! Честно, тебе понравится!!!!!

0

131

Удав написал(а):

Turboman написал:130кмч на 402 метра не результат, Нексия едит 100-105, 2 литра вывезут её из 130-ти легко10сек на финише это 220-225кмч, карт сможет?

проблемм нет... следующий картинг (следите за новостями на главной странице) мы сделаем ( с согласия судейской коллегии) тест, если получится на 400, или, хотя бы на 300м. желательно присутствие турбомана и удава...( в качестве независимых экспертов) Можно, для чистоты эксперимента, захватить гаишника с современным радаром.

Отредактировано oknelis (2008-04-20 00:02:53)

0

132

Можно даже для Турбомана картинг выделить!!!!!!!!! Я даже знаю какой:-)))) Только там надо малость починить, и бак у Славки отнять:-))))))))))))))))))))))

0

133

эта шо за карт такой, давайте выделяйте, с радостью погоняю за ТАДИ. Я без шуток. Починю все шо надо.

0

134

Turboman написал(а):

эта шо за карт такой, давайте выделяйте, с радостью погоняю за ТАДИ. Я без шуток. Починю все шо надо.

Спокойствие, только спокойствие!!!!!
Я не сказал погонять:-))) Я имел в виду прокатнуться:-)))))) Так сказать, для затравки......
А карт нормальный, ЧЗ-125, без выпендрёжа, резина Бриджстоун....

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » 1-е первенство Узбекистана по драгрейсингу, 5 ноября 2006г.