Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Инструменты для работы с техникой и приспособления:


Инструменты для работы с техникой и приспособления:

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Я здесь хочу  вести рубрику, какие бывают интересные инструменты и приспособления для работы со спортивной техникой и со всеми транспортными средствами,кому будет интересно пожалуйста подключайтесь тоже...

0

2

что у меня опять не получается фото загрузить :cool: вот теперь получилось ,но пришлось уменьшить,зтот прибор необходим для ремонта мотора.интересно унас остались кто смог-бы отгадать ,что это за прибор,позже я объясню что за прибор,к стати
его можно самому сделать.
пока,сейчас постараюсь ешё фотки сбросить

Отредактировано Miron (2007-07-04 00:05:23)

0

3

Тема очень интересная!!!!! Пока пускай тут будет, а если пойдёт, то в отдельную выделим.
(вроде фотки хорошо грузятся.....)

0

4

вот ещё фотки от этого прибора

0

5

Что-то плохо подключаетесь ,но ладно я понимаю время деньги,ещё скину для размышления,а эти для чего нужны?

0

6

У меня вопрос к Администратору,а есть ли ограничения для фото по мегапикселям и килобит? так-как я например большие фото  не могу вставить, мне приходится их уменьшать,до таких размеров как сам видиш или я чего-то не догоняюсь!
Заранее благодарен!!!

0

7

Вообще-то можно прикреплять фотки и побольше.....

0

8

Хм..... Странно.... Раньше получалось.......
Попробую разобраться....

0

9

Приветствую всех!Этот прибор для зинковки сёдел для клапанов,у него на конце прикручивается(как на резец токарный) резец с 3 углами ,верхний угол заточен 15градусов средний угол 45 градусов (шириною 1,5 мм) для посадки клапана и 3 угол 75 градусов,в середине стержень для направляющей с верху устанавливается дрель и зинкуеш седло,сразу виходит 3 угла,резец выдвигается как на головки фрезерного станка,а пружинки что на другом рисунке,это когда резба испортица нарезаеш (например на 6 мм испортилась резьба нарезаеш на 8 мм резьбу и вкручиваеш эту пружинку и уже готова резьба на 6 мм) так же и для свечи резба востонавливается,классная вешь,у Вас там наверное уже такое  появилось в продаже я думаю!
ну пока! :)

0

10

А этот резец берет уже работавший, закаленный чугун? Волговский, например??? Штука забавная, сколько стоит? и каков минимальный и максимальный размер расточки? А этих резьбовых пружинок в глаза не видел. Можешь прислать на пробу.

Отредактировано oknelis (2007-07-09 23:53:45)

0

11

зтот резец берёт и стальные, он же резец!!!! авот инструмент для дисковых супортов тормозных ,он сжимая их крутит

Отредактировано Miron (2007-07-10 00:12:06)

0

12

пружины пришлю :O

0

13

Привет всем!такой чип впаивают в процесор управления мотора( например нексия) хотя есть и для других моторов,прибавляет он 15 процентов мощности и снимает ограничение с максимальных оборотов двигателя  :rolleyes:

0

14

Miron написал(а):

Привет всем!такой чип впаивают в процесор управления мотора( например нексия) хотя есть и для других моторов,прибавляет он 15 процентов мощности и снимает ограничение с максимальных оборотов двигателя

:-) Ну..., сейчас начнётся......
Сан Саныч, вы где??????? :-)))))))))
(это про чип:-)))  )

0

15

Ты нарисовал чип с моего мотора 20ХЕ. Мы уже програмируем их сами, но мне было бы крайне интересно сравнить немецкий чип с нашим. Ты смог бы прислать его графическое изображение (развертку по топливу и зажиганию). Ты ведь занимался диагностикой и понимаешь о чем идет речь.

0

16

К сожелению не могу ,кто их випускает держит это все в секрете  :D  :cool:  :rolleyes:

0

17

Сан Саныч, вы же видели, что делает Superchip  :lol:

0

18

И в какой стадии ваш чип? :cool:

0

19

я же сказал тебе, что мой мотор счень не плохой, можешь почитать статью "кольцо 07" и посмотреть результаты засечек здесь же на форуме. Вот и хочется сравнить, У них в рекламе есть конкретные цифры? Например: Мотор 20ХЕ заводской 145 коней, с нашим чипом 170 коней? Такие дела у продавцов имеются???и, сколько стоит чип?

0

20

2 дня небыло меня ,ездил в Гамбург, я сейчас в отпуску ,красивый город,советую если кто соберёт деньги на машину лутше их потратить в Гамбург съездить, я вам фотки скину

Отредактировано Miron (2007-07-15 22:57:24)

0

21

Если погода будет хорошая то собираюсь на той недели В Голандию на северное Море ,в прошлом году я был там,вода тёплая 26 градусов ,так -как тёплые воды Гольфстрим суда доходят,раньше только в школе это изучал, а сечас!!!!Ну да ладно ото я что-то не в тему...
по поводу нашей темы..ты спрашиваеш сколько стоит чип?60 евро, а по поводу сравнения со стандартной машиной здесь такого нету сравнения это Германия .здесь не кому в голову не придёт такой чип на стандартную машину установить ,здесь работают законы,если ты например установил такой чип на дорожную машину и не дай бог тебя остановила полиция и проверила то ты за зто около 1000евро штраф заплатиш,по зтой причине здесь некто не блатует,быстро настроение отобьют,если ты здесь попался в нетрезвом состоянии то тебе гарантированно ..здесь его называют.. идиотон тест..и что-бы зтот тест здать надо 6000 евро приготовить,а кому зто хочется???
Эти данные я беру с форума автомобильного Германии,а здесь словами не разъбрасываются ,те кто купили быстро напишут плохую рекомендацию на этот товар,он 15 прлцентов,а там может ты увеличеные клапана установил так у тебу ещё мошнее станет,так -что я думаю он правилно говорит 15 прцентов , а там каждый дрочит как он хочет!!!

Отредактировано Miron (2007-07-13 20:15:44)

0

22

к стати у вас один механик устанавливал турбину на мотор ,так я почитал он там столько понапридумывал не лутше такую установить которая от ремьня качает!!! Тем-более она Б/У и не дорого стоит

Отредактировано Miron (2007-07-13 19:46:32)

0

23

Иещё при этом такие сидения и такой тахометер!!!!

0

24

Да ещё такой комбез!!!

0

25

Александер!! Скажи .а как Вы эти 400 метров с места, контрольное время замеряли? только дословно если прибор то где он стоял,если по отмашке, где другой засекал!каким способом?

0

26

нет ни какой науки. все делается дедовским способом. Отмашка и ручной секундомер. Стартер с флагом,  пацан-кактингист, а кто на финише я не успел рассмотреть... он быстро просвистел. Я пытался было вспомнить сколько успел включить передачь... и не смог. Спидометр у меня не работает с момента установки блокировки, уже год, а тахометр не работает с весенней раллюшки, где я на втором допе остался без всех приборов и собрался сходить, но потом рискнул и... доехал, кажется вторым. За то сейчас, у меня горит лампочка разряда аккумулятора, не горит лампочка, но показывает стрелка давления масла и даже есть температура воды, что помогало на кольце не загубить мотор. Однако! без тахометра мошина бежит быстрей. Шерзод сказал.

0

27

Заглянул я сегодня на нем.авто форуи .а там вот такой диагностический прибор предлогают новый и цена не дорогая ,а я в свое время покупал корейский за 2500 долл.

0

28

все фото не поместилес дальше продол.Он все модели потчи берёт

Отредактировано Miron (2007-07-13 21:59:49)

0

29

и ты вериш Шерзоду?А другие фирмы все устанавливают я даже видел что на формуле 1 тахометер стоит!!!!

0

30

Я пошутил! Просто Шерзод сказал, что я ему тяжелый темп навязал

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Инструменты для работы с техникой и приспособления: