Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Мотокросс » наша команда


наша команда

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Саныч, я фотогалерею просмотрел и скачал уже давным давно. Абсолютно там ничего не понятно. Я ведь многих не знаю. А что мне не ясно я у тебя и спрашиваю. Если вопросы есть, значит меня что-то интересует конкретное. А фото-галерея ни о чём не говорит. В ней ничего особенного нет совсем.

0

32

Но Кондраша на подиуме видишь или нет? Ну ладно, конечно все гоняются. Просто говичкам все трудне. На иномарку денег нет, а на дохлом Чижике далеко не уедешь. Вот молодняку и ре интересно. :(

0

33

Ну, ПАХАН, Санька Кондрашов гоняется, я это знаю а вот Егор Боча как? При моей бытности он в КАРТИНГ уходил а сейчас что? С Петром Жихаревым что случилось в Америке? ты так и не написал. Форум я весь просматриваю и фотки. Его нигде нет. а вот сыновья гоняют. Виталя Попов у тебя сейчас гоняет? Это тот Виталя, который за Алма-Ату гонял? Мы с ним ещё в Джизаки вместе гонялись.
У тебя в Россию кто-нить ездит? Боты может через них передать тебе?
Что с Шумахером в Монако случилось? Что все взбудормаженые такие по-поводу его остановки? Расскажи в кратце. У меня вопросов много а информации мало на сайте. надо уж по телефону поговорить да связь с Узбекистаном плохая.
Чуть позже буду на сайте. ПОКА.

0

34

Егор купил Хонду 1600 стал на ней гоняться. Выступал здорово, но на одной из Согдиан засадился и уже года три ее восстанавливает. Есть информация, что в этом году снова выедет. Петр Жихарев в Канаде, как стало известно, уснул за рулем собственной фуры, ушел в кювет и сгорел в разбитой машине...
А Виталик именно тот и есть привет тебе от него. В Россию у нас ездят, но в основном Москва и Тольятти, иногда Самара. Я же не Знаю где тебя черти носят. Сообщи свой адрес. На счет Шумахера почитай в нашем же форуме, раздел Кольцо. Пока.

0

35

Спасибо, Саныч за информацию!!!!!!!!!!!!! Витале Попову тоже привет огромный. Если кто-то у вас соберётся в Россию на гонки: или Виталя или Санька Кондрашов или Навоинцы то я с ними тебе боты передам. У тебя, Отец, какой компьютер в клубе? Если волокёш в компах, то сообщи мне его тех-данные.
Виталя Попов в АВТОДОРЕ учится или в Ташкент переехал жить? Как он к тебе попал? На чём он гоняет? У него мотик СВОЙ?
Привет тебе от всех наших ребят, которые были у меня в Ташкенте. Говорят что МОЛОДЕЦ что всё ещё в спорте и не унываеш совсем. Пацаны хотят у вас на гонках погонять на ралли и на всех автогонках.
Как, Саныч, у нас на Ташморе, БАЗА сохранилась или её кто-то забрал?
Мой адрес в Екатеринбурге: Уральских Рабочих-14, кв. 37     в Шадринске: Володарского 28 кв.33
телефоны: 8-902-87-32506   и   8-912-97-25395  , у меня две симки в компике, так что можно звонить на оба. Если один не включен то другой точно на связи.

0

36

Виктор написал(а):

Как, Саныч, у нас на Ташморе, БАЗА сохранилась или её кто-то забрал?
Мой адрес в Екатеринбурге: Уральских Рабочих-14, кв. 37     в Шадринске: Володарского 28 кв.33
телефоны: 8-902-87-32506   и   8-912-97-25395  , у меня две симки в компике, так что можно звонить на оба. Если один не включен то другой точно на связи.

Витька привет!!! Это я.... :P  :P Угадай-ка :P  Ну, помнишь коньяк ночью....
Короче, если ты боты не передашь с оказией, то нихрена Саныч их не олучит. Наши к вам поедут.... мммм....ээээ... Не, ну в этой пятилетке может и поедут... В общем, нужен курьер....

0

37

Привет!!!!!!!!!!!!!
Ну писАл наверное это сообщение Мишаня Хохлов. Я только с ним и ребятами пил коньяк в офисе.
А боты я Санычу всё равно передам с кем-нибудь или почтой перешлю. Но почтой они будут долго идти.

0

38

Давай хоть почтой, все равно быстрей получится...Пока

0

39

Хотите точную информацию?
Обращайтесь ко мне.

0

40

А какую информацию?

0

41

Андрей! Считай, что обратились....Выкатывай информацию. Все, какую имеешь, ждем...

0

42

Силенко А.А.
Где протоколы Чемпионата за все этапы?
Яж тебе их дал.

0

43

Мало того, что слепой, да еще обзывается...Открой свои глаза в хронике. Я все сделал сразу, как получил. :P

0

44

Саня, яж тебе окончательный протокол дал. Второй раз.
А ты публикуеш не законченый, без последнего этапа.
А я тебе дал за все этапы.

0

45

Придется встретиться и ты пальцем ткнешь, что у меня не получилось.

0

46

.... эх как бы мне хотелось погонять в вашей команде :)

0

47

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
правда для кросса он тяжеловат .... 650сс :)

0

48

может быть Сан-Саныч всеатки меня узнает ... :)
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

49

Ах ты редиска, обманщик...Ты сначала нашел сайт, а потом написал мне на почту. Как тебя не узнать, когда ты полная Ванькина копия. Очень рад за тебя, молодец, только повнимательней на дороге, береги себя. Привет отцу.

0

50

:)
только что расказал отцу ... про эту встречу ... он обрадовался с болшим интересом бросился смотреть пару фотографий с вами :)
щас уставший после работы ... завтра он суда зайдет :)
а я пока тут осматриваюсь немного думаю надобыло мне тогда не комьюторами заниматся а моторами щас бы больше толку было )))
тут на соседнем форуме недавно зарегестрировался от туда и нашел вас ....
там создал тему двух колесную .... наволил кучу фотографий ... а баикеров и нет ... 
вот ссылка может будет интересно посмотреть :)
fromuz.com

0

51

Привет, ОТЕЦ РОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то сайт заработал! С ДНЁМ РОЖДЕНИ тебя. Желаю тебе всегда оставатся молодым и огромных успехов в спорте.
Скоро приеду в Ташкент. Перед Новым Годом или сразу после праздника.
Удачи во всех делах!!!!!!!!

0

52

Спасибо!.. Пропащий!.. Завтра Алмалык, последний этап. Результаты доложу.

0

53

Да я не ПРОПАЩИЙ. Просто несколько дней назад только в Свердловск приехал. В Шадринске ремонт делаю.
Саныч, ты меня уже выписал у себя? Я когда последний раз был в Ташкенте я ведь в паспортном столе деньги тоже заплатил за выписку. Тебе только оставалось туда заехать и выписать меня без проблем. Завтра пойду в миграционную службу в Екатеринбурге. Сегодня им звонил, там мне сказали что мне ехать в Ташкент вроде не надо. Как всё узнаю, напишу дополнительно.
А что, ОТЕЦ, тебя никто больше с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ не поздравляет? Что, все забыли? Вот ГАДЫ!!!!!!
Удачи тебе на гонках.

0

54

Отец, как фото отправить?

0

55

Теперь фото уходят!!!!!!!!!!

0

56

Видал такое?

0

57

Это не из вашей комады ДРЭГСТЕРОВ?

0

58

Во какие фрукты у вас............

0

59

А у нас не хуже.........

0

60

и овощи КРУТЯЦКИ............

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Мотокросс » наша команда