Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Мотокросс » наша команда


наша команда

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Ну ты меня развеселил!!! Спасибо дорогой! Ну ты чертяка...

0

62

Витенька, так я не понял?????
Ты приезжаешь или нет????? Нам готовиться?????
Аптека по тебе скучает:-)))))

0

63

Привет, Отец Родной!!!!!!!!!!
Очень хочу приехать но если у меня паспотрт заберут в МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ до Новова Года то придётся только после празников. На неделе всё узнаю и тебе напишу. Конечно хотелось бы успеть ВИДЕОКАМЕРУ крутую купить до отъезда. Я сейчас только вот ноутбук, ОЧЕНЬ КРУТОЙ, купил. За 4200$ TOSHIBA Qosmio G30-154. Вот ссылка, ПОСМОТРИ.

http://www.lundlay.com.ua/notebooks/Tos … 0-154.html

Какая АПТЕКА соскучилась, или все? Как гонки в Алмалыке прошли?

0

64

Невесты у нас просто КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Женихи им ПОДСТАТЬ...............

0

66

Девушки наши любят ПОКУШАТЬ.........

0

67

а РУСАЛКАМИ с ТАШМОРЯ можно любоватся ВЕЧНО..........

0

68

Отец, это случайно не ты в Алмалыке?????????????

0

69

Виктор написал(а):

зачем такой ноут если можно графстанцию за такие деньги собрать

0

70

Что за ГРАФСТАНЦИЯ???????? ОНА мне нужна?????????  Что ОНА есть, что нет ЕЁ, мне безразлично. Мне бы SUZUKI RM250 УНИКАЛКУ и трассу скоростную с трамплинами около клуба. Вот это дело. А НОУТБУК мне нужен для работы и для души. Понимать надо ИНТЕРЕСЫ людей.

0

71

- Скажите, а разве можно заниматься сексом с близкими родственниками?
- Конечно нет, нельзя.
- Вот и я говорю жене - нельзя, а она - можно, можно. Жена - это ведь близкий родственник?

- Представляем вашему вниманию костюм гаишника, наглядно подчёркивающий его образ в народе.
- А к чему юбка? Почему губы накрашены?
- А какое у вас возникает первое слово сразу, как только вы закрываете дверь машины после штрафа??

Два психа сидят в коридоре психушки. Мимо проходит медсестра и пытается открыть какую-то дверь. У нее не получается.
Психи:
- Дергай сильнее.
Она дергает ручку сильнее, дверь все равно не открывается.
Медсестра, задумчиво:
- Наверное закрыто.
Психи:
- Да нет, она просто открывается в другую сторону. Мы думали, тебе ручка нужна.

0

72

Хулиган, он и в Шадринске-хулиган.

0

73

Саныч, когда этапы мотокросса начнутся или просто частые кроссы? Славка Баев, из Кургана, тоже хочет приехать. Ты знаеш его. Он раньше часто ко мне приезжал в Ташкент и в клубе у нас жил. У него микроавтобус МЕРС. Надо какое-то ПОЛОЖЕНИЕ или документы о соревнованиях чтобы нас на границе пропустили. Мы бы надолго приехали.

0

74

Проблемм нет. Как только "ватанпарвар" опубликует календарь следующего года, я пришлю Вам приглашение на любое сревнование, которое Вы выберете, или промежуток времени, который Вы облюбуюте. Короче, получите, что попросите.

0

75

oknelis написал(а):

Проблемм нет. Как только "ватанпарвар" опубликует календарь следующего года, я пришлю Вам приглашение на любое сревнование, которое Вы выберете, или промежуток времени, который Вы облюбуюте. Короче, получите, что попросите.

Витька, ты только порожняком не приезжай...........
Ну ты меня понял? Да? Санычу не говори :D

0

76

Удав написал(а):

Каким порожняком? Ничего не понял. Говори яснее.

0

77

Виктор написал(а):

Каким порожняком? Ничего не понял. Говори яснее.

Водка у нас плохая................. (вроде яснее некуда :)  )

0

78

Удав!!! Не разлагай трудовую дисциплину во-перых, а во-вторых.... не там заказываешь, пол России отравили залепушной водкой. Напиток можно заказывать только Азату....

0

79

oknelis написал(а):

Удав!!! Не разлагай трудовую дисциплину во-перых, а во-вторых.... не там заказываешь, пол России отравили залепушной водкой. Напиток можно заказывать только Азату....

Сан Саныч, я в первую очередь о вас забочусь, вы же знаете. Азат пока в гости не собирается, а Витька типа собирается, вот и пускай хорошую ищет! Тем более, думаю он в этом разбирается! :)

0

80

Ребята, не ругайтесь вы. Я в водке знаю толк. У нас хорошей водки очень много, так же как и коньяка. Вин отличных много. Есть Испанские Французские и Итальянские. Так что с этим со всем у меня нет проблем. Самое главное чтобы на таможне выпустили.

0

81

Дорогие друзья!!! Вам не кажется, что наш сайт пора переименовывать в ликеро-водочное предприятие с сексуальным уклоном??? Удав!!! Не ты-ли должен набледовать за порядком и дисциплиной???!!! А сам уличен в развратно-алкогольной пропаганде. Ай-яй-яй!!!

0

82

Привет, Отец Родной!!!!!!!
Как у вас там погода? У нас вчера ещё было тепло. Градусов 0 минус 3 а сегодня уже -8 и снегу навалило много. Завтра уже будет -18 а впонедельник обещают до -28. Вот кайф какой.

0

83

oknelis написал(а):

Удав!!! Не ты-ли должен набледовать за порядком и дисциплиной???!!! А сам уличен в развратно-алкогольной пропаганде. Ай-яй-яй!!!

Я???????? Да????????????? :O 
Саныч, это ж Витька!!!!!! Пить по любому прийдётся :D  Я как раз стараюсь поменьше, что б жертв было!!!!!!!!!!!!!!
Ну приедет он, побежит в соседний магазин, купит......... Вы ж знаете, выпить он заставит :P  И чё мы потом делать будем?????? ;) 
А так приедет дорогой гость :rolleyes: , привезёт с собой :cool: Все живы и здоровы!!!!!!!!!!!
Так что, притензии отклоняются :P  Я за здоровый образ жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
(с Витькиным пойлом жертв меньше будет)

0

84

Виктор написал(а):

Ребята, не ругайтесь вы. Я в водке знаю толк. У нас хорошей водки очень много, так же как и коньяка. Вин отличных много. Есть Испанские Французские и Итальянские. Так что с этим со всем у меня нет проблем. Самое главное чтобы на таможне выпустили.

Вить, мы не ругаемся, мы меню обсуждаем :)
И это..... вина наверно не надо :)
Короче, можно ввозить 1л, но тару не проверяют, поэтому можно и 2*0,75, а если серьёзно к вопросу подойти, то всё, что в боклажке, то МИНЕРАЛКА!!!!!!!!! ;)

0

85

Удав! Ты опять за свое??? Прекрати разврат... Лишу сана...

0

86

oknelis написал(а):

Удав! Ты опять за свое??? Прекрати разврат... Лишу сана...

Ну вот, стараешься, стараешься......... Не для себя между прочим.........

0

87

Братва, я же вспомнил.......... в АЭРОПОРТУ у вас продают коньяки и водку.  Там есть специальный магазин конфискованных товаров. Всё импортное и высокого качества. Если переводить на наши деньги то цена та же самая выходит. Накрайняк в АЭРОПОРТУ возьмём. Какую я видел выпивку там, у нас даже дороже выходит. У вас коньяк 13000 сум - это 325 руб. а у нас он 400-500руб. Дак где справедливость????????? Зачем в Тулу с самоваром ехать?

0

88

Ну ты настоящий бизнесмен стал! Я с тебя балдю! Но все равно-алкаш, как Удав...

0

89

Нет, Отец, Родной, я не алкаш а просто разбираюсь в ВЫПИВКЕ.  Надо с умом пить, в дело и в меру. Очень полезно для здоровья.
Как же ты будеш есть жареную отбивную свинину и НЕ ЗАПИВАТЬ прекрасным красным полусладким испанским вином. Это же просто ГЛУПО. Надо с кайфом относится к еде.

0

90

А я думал что это тема про мото спорт :O

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Мотокросс » наша команда