Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Поздравления » Поздравляем всех тут!!!


Поздравляем всех тут!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Поздравляем с днём варения Храмцова   Виктора !!! Желаем удачи во всех делах,а самое главное здаровья! Твои Наташа и Маргарита.

0

2

askvictor написал(а):

И мы тоже... Пусть Этот старый хрен будет доволен жизнью, что б сбылись его самые невероятные коммерческие планы, что б любили его жена, дети и,  даже его спортивные единомышленники.  Стихи!!! Будь здоров господин Храмцов!

Отредактировано oknelis (2007-12-05 23:22:13)

0

3

Привет! Виктор !! поздравляю!!! желаю тебе всего наилутшего ! что-бы все твои мечты сбылись!!! :)  :(  :rolleyes:

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!:-))))))))

0

5

Филимонов Владимир Алексеевич ! ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ .ЖЕЛАЮ ЗДОРОВИЯ  И УДАЧИ     БИЛ.

0

6

обязательно передам ему твои поздравления, он собирает нашу ветошь в субботу на свой юбилей...

0

7

C НАСТУПАУЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

0

8

С Новым Годом, Ташкент!!!!!!!!!!

0

9

Удав написал(а):

С Новым Годом, Ташкент!!!!!!!!!!

И не только Ташкент - весь Узбекистан - с Новым Годом, соседи!!!

0

10

И вас с Новым Годом!!!!!!!!!

0

11

Поздравляю всех отважных спортсменов с наступившим 23 февраля! 

Спасибо Вам за то, что Вы есть! Желаю Всем спортивных побед и успехов, ну и, конечно же, человеческого счастья и любви!!!!!!!

0

12

Саша привет! Поздравляю тебя с днем рождения ,желаю тебе всего хорошего в дальнейшей твоей жизни,вечером я друзьми отмечу твою днюху!!А зто тебе подарок от меня  http://de.trinixy.ru/pics2/20070226/childhood.swf

0

13

Сергей Сергеевич!Поздравляю с 50 летием,желаю всего наи :dontknow: лутшего!!! :flag:

0

14

Дорогой Сергей Сергеевич! Поздравляю с юбилеем, желаю всего наилучшего!!!

0

15

Miron написал(а):

http://de.trinixy.ru/pics2/20070226/childhood.swf

Сильно Мирон, сильно!

0

16

Владыкин Валера!!! Поздравляю с юбилеем :cool: и как ты в зтом возрасте себя чувствуеш? :yep:

0

17

Саша! Талевскому 53 исполнилось,зто я точно знаю,так что исправь :glasses:

0

18

У меня так записанно. Пусть опртовергнет Сам. А за одно и фото пришлет... Так ему и надо. Замаскировался!

0

19

Привет дядя Саша! Мирон прав моему отцу 53, а не 58  это первое, второе мы не в Македонии, а в Греции и третие удалите пожалуйста с форума сообщения о том чего вы не знаете. С уважением Володя.

0

20

Вот теперь с новосельем Вас! Переселил вас в Грецию. Сегей получил новые метрики. А я не получил ваших фотографий. Если не пришлешь отправлю в Австралию в ссылку к аборигенам!!!

0

21

Увы,  с огромным опозданием, но всё же...
Поздравляю с Днём Варенья Мурата Каюмова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто, очень рад, что он вернулся!!!!!!!!!!
Просто... УРА!!!!!!!!

0

22

Поздравляю с Днём Варенья Камалова Сергея  :flag:  :rolleyes:

Отредактировано Miron (2008-09-01 15:11:16)

0

23

Сабиров Виктор привет!Поздравляю тебя с днём рождения!!!! :cool:  :canthearyou:

0

24

СЕЙТ ! ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ .ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ  И УДАЧИ ! :flag:  :playful:

0

25

Сан Саныч!!! С Днём Варенья Вас!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Сан САНЫЧ!!!! С ДЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И УСПЕХОВ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!!!

0

27

cпасибо ! дорогой! Недавно вспоминал тебя со стариками. Сорвалась моя поездка в Престольную. А то неприменно заскочил бы к тебе на рюмку чая. Сам не болей... До встречи! К стати. Cообщи свои данные и спортивные достижения. Ты имешь право на поздравления на нашем сайте. пиши. пока.

0

28

Станкевич Андрей !!Поздравляю с днём рождения !!это подарок от меня  http://www.myvideo.de/watch/5457340/Subaru_Waaahnsinn

0

29

Храмцова Виктора!Поздравляю с юбилеем !!это подарок от меня. http://www.myvideo.de/watch/5556827/Sno … e_Shutters

0

30

Всем спортсменам привет! Всех с наступающим Новым Годом! Всем Счастья, добра, радости,любви, много денег и  и больших спортиных побед! :flirt:

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Поздравления » Поздравляем всех тут!!!