Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Про сайт » Пожелания и советы по разработке сайта


Пожелания и советы по разработке сайта

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Сынок! Неслушай этих злопыхателей, это они все от зависти, боятся, что наш сайт будет красивши. Разрабатывай много версий. Тебе развмтие, нам выбор.

0

32

Я конечно прорабатываю разные версии щас попробую сделать что нибуть со старым эскизом.

0

33

Давай сынок

0

34

Добрый день, Саныч!
Спонсор мне сообщил про дефицит резины.Немного закрутился, но к концу следующей недели подбросят.Спасибо, маэстро, что облагородили мою восьмерку. :rolleyes:

0

35

Здрасти всем, Извениет что так на долго пропал просто у меня нета нету я щас от друга пишу, кстати с понедельника я пойду на курсы 3DMAXа отец уже наверное говорил и через месяц я буду готов делать еще один вариант сайта, кстати я все некак не могу доехать до oknelisа постораюсь сделать этов ближайшее время!

0

36

djlexs написал(а):

Здрасти всем, Извениет что так на долго пропал просто у меня нета нету я щас от друга пишу, кстати с понедельника я пойду на курсы 3DMAXа отец уже наверное говорил и через месяц я буду готов делать еще один вариант сайта, кстати я все некак не могу доехать до oknelisа постораюсь сделать этов ближайшее время!

:)  Да зачем тебе Саныч?????? :O
Тебе ко мне :P
Саныч!!!!!!!! Я хороший :mad:

0

37

Саныч, вам как следует надо взять за яйца хостера данного форума, часто база глючит и выдает о перегруженности сервера...
это я к тому нашему разговору о популяризации форума в частности и сайта вообще
это то с чего следует начать, иначе нет резона

ЗЫ: оооо млять, ща снова глюки это сообщение смог отправить только с третего раза, хероватая рехлама

0

38

Ребята, дорогие! Все будет пучком, ей богу все образуется. Я сам зашился, готовился к горной гонке, а ее взяли и отменили...
Сейчас немножко заработаю денег, отдам долги, а там работа на нагрузочных стендах и, конечно, займемся сайтом.
Андрей, что делать с твоим картингом? Может продать? А деньги отдать Василичу? А может ждать тебя????

0

39

Turboman написал(а):

Саныч, вам как следует надо взять за яйца хостера данного форума, часто база глючит и выдает о перегруженности сервера...
это я к тому нашему разговору о популяризации форума в частности и сайта вообще
это то с чего следует начать, иначе нет резона

ЗЫ: оооо млять, ща снова глюки это сообщение смог отправить только с третего раза, хероватая рехлама

Это не у нас глючит.  :)

0

40

а какая разница у кого? удав, главное есть проблема которую нужно решать, если хотите чтобы на форум люди заходили, а не уходили
иначе есть другой выход, для меня по крайней мере, Саныч знает про него ;)

0

41

Не ругайтесь и не хватайте друг-друга за яйца, во всем разберемся.

0

42

Turboman написал(а):

а какая разница у кого? удав, главное есть проблема которую нужно решать, если хотите чтобы на форум люди заходили, а не уходили
иначе есть другой выход, для меня по крайней мере, Саныч знает про него

Разумеется никакой :)
Мне лично вообще этот форум не нравится (технически). Просто, что нашли, то и воткнули, до него ещё хуже был!
Нравится, как на Авто-Центре и Фромузе. Хотелось бы поменять на такой.
Правда у этого варианта есть одно приимущество - он очень быстрый.
А глюки везде есть. И тут они не так уж и часто.

0

43

как на автоцентре Инвижн пауэр боард, можно хакнутый повесить, но без гарантов от дырок, можно лицензию купить, там и обновления все

0

44

неее, ну Саныч, знаете ли у меня терпение канеш аццкое, но рефрешить по 10 раз это даж для меня слишком, нервишки уже не те  :mad:

0

45

Turboman написал(а):

неее, ну Саныч, знаете ли у меня терпение канеш аццкое, но рефрешить по 10 раз это даж для меня слишком, нервишки уже не те

Да, что-то хреново стало. Будем искать варианты.
Варианты есть????????

0

46

вариант предлагали хостинг на Шарктелекоме, и предлагаю сменить движок форума, перейти на более современный

0

47

Господин УДАВ, делайте что нибудь с перегрузкой сервера. Просто народ сильно разачарован.

С уважением OBLIK.

0

48

Уберите пожалуста надпись Russian при входе, надоело.
и пожалуйста сделайте справа последние сообшения от форума как автоцентре нравится мнеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/fans.gif

0

49

Открывается сайт у меня почти без проблем, просто открывайте по одной страничке чтоб успевала загружатсяhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/training1.gif

0

50

Turboman написал(а):

вариант предлагали хостинг на Шарктелекоме, и предлагаю сменить движок форума, перейти на более современный

Проблема не в хостинге. По техническим вопросам, это не ко мне :rolleyes:
Микрозавра долбать надо! Правда он сегодня всю ночь у меня дома пьяный проспал :)

0

51

вот так вот и пропивают Родину  :D

0

52

Админ, открой еще одну ветку типа беседку, предлагаю назвать её Майдан, просто позвиздеть о том о сем, о женщинах например :)

0

53

Turboman написал(а):

Админ, открой еще одну ветку типа беседку, предлагаю назвать её Майдан, просто позвиздеть о том о сем, о женщинах например

Так открой тему в сплетнях, это можно и пользователю.
А я б тему "ПИВО" открыл :)

0

54

Turboman написал(а):

о женщинах например

Ага, чтоб наши благоверные потом заходили и читали как мы распростроняемся по поводу других.
Помоему это лишнее, и даже чемто смахивает на провокацию.

0

55

мне не страшно, у меня несколько благоверных  :D

0

56

Тут ещё и дети есть :)

0

57

детям морожное, бабам цветы  :D

0

58

Как я Вас понимаю?! Вообще-то женщины и автомобили - предметы, очень привлекающие наши внимание илюбовь.

0

59

Как я Вас понимаю?! Вообще-то женщины и автомобили - предметы, очень привлекающие наши внимание и любовь.

0

60

Саныч вы нас настолько понимаете, аж неудержались 2 раза постануть (это не матерное слово :))

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Про сайт » Пожелания и советы по разработке сайта