Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Инструменты для работы с техникой и приспособления:


Инструменты для работы с техникой и приспособления:

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Привет. Появились ещё и роторные моторы 100ссм 50 лошадок со сцеплением ,но без кпп...

0

62

Так здесь выглядят гонщики...

0

63

Съемник для снятия подшипников ,ну например с коленвала,засовываеш во внутер цангу, конусом  цангу раздвигаеш,а потом
съмником ударным выбываеш

Отредактировано Miron (2007-10-11 23:54:33)

0

64

привет всем!Перед Вами программа она называется  ELSA   с нею мы рабатаем здесь,в ней имется всё даные что связано с ремонтом машин,когда нужно менять и что нужно менять и в какое время и как нужно менять с конкректным описанием в плоть до того какой болтик надо первым открутить,а также всё технические даные авто,в ней ведется учёт авто сколько она проехала и что в ней менялось и инспицировалось и ещё многое другое....я думаю у вас тоже уже применяют...

Отредактировано Miron (2007-10-27 23:33:04)

0

65

А почему у меня еще нет такой программы? Мирон?! Тебе не стыдно????

0

66

так она на немецком языке ,если хочеш я тебе дискетку пришлю,но сможеш ты её читать?

0

67

а вот программа ETKA   в ней каталог автомобильных запчастей от всего мира производителей ,по ней мы заказываем запчасти

Отредактировано Miron (2007-10-28 12:07:46)

0

68

по поводу программы ETKA , сколько она весит (в байтах :) ) и можно ли ее переслать на мыло ( alex_a_1@mail.ru ) ? 
Язык (программы)  не имеет значения , хотя лучше конешно бы русский. За ранее сенькс Сер :)

0

69

Привет! Переслать её не возможно ,слишком защишена,а вот купить тебе и переслать это воэможно,еть версия и на русском языке :/
пока :rolleyes:

0

70

сколько стоит???

Отредактировано oknelis (2007-10-29 00:04:14)

0

71

А стоит она 60 долл. :/  :rolleyes:  ;)

0

72

Привет!  к стати я могу сказать с увереностью ,кто познает зти 2 программы зто .. ELSA  И ETKA у них будет большая переспектива в дальнейшем ,если он себя связал с професией автомеханик :rolleyes:

0

73

Привет! давно я что-то ничего не выставлял,итак зтим прибором мы здесь определяем ,была машина аварийна и в каких местах.

0

74

Применяем и Эльзу и Етку и КСД и ЕТКи ТИС. Только могу сказать одно, без обнавления эти программы мертвы. А обновление выходит раз в месяц. Ди и ещё, без спец инструмента и диогностического обарудования там тоже делать нечего.

0

75

Привет! Очень было приятно прочитать такую новость ,что у Вас применяют эти програмы,значить Узбекистан не отстает от мировой индустрии,тогда ты можеш Алексу помоч,он ишет такую програму !!
пока  :rolleyes:

0

76

хочу показать прибору очень удобные для электриков,с ними можно не оголяя провод определить в каком проводе напряжение есть и где обрыв в проводе ,а также с ним можно и высокий ток проверять, даже если провод в стене проходит,он покажет в каком месте зтот провод с напряжением

Отредактировано Miron (2007-12-09 01:13:15)

0

77

Miron написал(а):

И вот что интересно мне ,мы ежемесячно за обновление ..етка и елза платим 320 евро, а сколько Вы платите?

А мы официальный дилер Ауди в Узбекистане, и по этой причине у нас получается раза в четыре дешевле. Единственно что я не смогу помочь Алексу, корпоротивная этика не позволяет.

0

78

Привет!Во време напомнил он мне о тормозах  ..BREMBO..,здесь как раз сейчас имеются как ты ишеш Саныч на коляску кросс.передние и задние от KTM BREMBO тормоза Б/У

0

79

:) А так выглядят BREMBO для автомобилей..

0

80

Привет! Выставляю фото съмников для рулевых тяг,они очень удобны ,в своё время когда я работал в ташкенте,такие были у некоторых механиков,но когда я их просил показать мне ,они не показывали ,возможно у вас такие уже есть!!!но как образец я думаю не помешает

Отредактировано Miron (2007-12-30 14:09:50)

0

81

А такими щипцами снимают и одевают пружину тормозную

0

82

Привет! В своё время такие полуоси для карта,для нас была только мечта!!! :rolleyes: они пустотелые!!! :O

Отредактировано Miron (2008-01-27 15:51:53)

0

83

Привет всем! Пока ничего нового нету ,но Вам скину для развлечения какой тюнинг здесь для опеля предлогают,,,, :flag:

0

84

А по чем ВРЕМБО, есть ли б.у?

Отредактировано kazak (2008-04-30 21:50:57)

0

85

kazak написал(а):

А по чем ВРЕМБО, есть ли б.у?

А на какую тачку тебя интересует Б/У? Иначе я не смогу сказать цену :mad:

0

86

Привет всем! Выставляю на всеобщее обозрение прибор ,которым можно прокачивать тормоза без постороней помощи  (то есть одному) он електрический,подсоединяеш и спускаеш воздух с тормозной системы,к стати карт тоже можно им прокачивать :idea:

0

87

Привет!У нас есть форум на котором задают вопросы по поводу ремонта машин и там отвечают специалисты как можно отремонтировать или обнаружить ту или другую неисправность по той-же электроники! интересные ответы я Вам буду скидывать,а если кого, что-то интересует то могу тоже помочь,так что поехали,,,, начну с АБС,у всех часто зажигается на табло приборов значок АБС ,а счего начать многие знают,но под рукой нету тестера который определяет ощибки, можно прозвонить датчик который установлен на приводе колеса,для этого надо снять с датчика подсоединяемую проводку,а сам датчик прозвонить ,как правило там 2 конца ,для проверки нужен простой тестер который может сопротивление в омах мерить ,подсоединяем тестер к 2 концам датчика и смотрим,если сопротивление показывает от 800 -1200 ОМ то датчик исправный и так все 4 колеса,после этого можно быть увереным что на всех колёсах датчики АБС исправны,но как правило причина бывает в основном в них!!!
пока
!!

0

88

Привет! Приобрёл новую программу для приобретения запчастей и ремонта всех машин мира,рекомендую если кому попадётся приобрести её,в неё есть всё что нужно для механика ,а также цены на запчасти,вот пару фото от неё!! называется..ATRis TECHNIK

0

89

Если фото 2 раза нажать ,то оно увеличется :crazyfun:

0

90

Привет Сан Саныч! Ты просил схему на твою ..тигру.. я её нашол в программе..ATRis TECHNIK ,но схема  только от главного распределителя(то есть от компа он под номером 100) :cool:

Отредактировано Miron (2008-05-25 14:16:54)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Инструменты для работы с техникой и приспособления: