Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Новогодний ралли-кросс.


Новогодний ралли-кросс.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

вот:-))))

http://i027.radikal.ru/0712/bb/31041c732061.jpg
http://i017.radikal.ru/0712/e2/43ccea3275bd.jpg
http://i021.radikal.ru/0712/24/169f0046260b.jpg
http://i042.radikal.ru/0712/62/977fe7d48a64.jpg
http://i050.radikal.ru/0712/71/a1434547e9a2.jpg
http://i002.radikal.ru/0712/94/80547e9c3bc2.jpg

0

2

вполне приличные фотки. должно быть есть еще лучше

0

3

Вот, ещё немного:-)))))

http://i041.radikal.ru/0712/44/f9c67f2c22dc.jpg
http://i046.radikal.ru/0712/76/700cb6b692c9.jpg
http://i039.radikal.ru/0712/56/3516eb9ad85f.jpg
http://i024.radikal.ru/0712/99/a98446a41f9a.jpg
http://i047.radikal.ru/0712/6c/2c12b6033bcc.jpg
http://i048.radikal.ru/0712/9f/45941dec5f6e.jpg

0

4

дык кто победил?

0

5

первый Силенко, 2 Цой Александр, 3 Газиянц на переднеприводных.  На заднеприводных 1 Шерзод Джумаев, 2 Турабеков Женя, 3 Алимджанов Олим. Джумаева не сняли за резину, как Роста и маленького Джумаева,  пока заднеприводный  народ телился, дипломы уже выписали... но молодежь настроена так, что больше Шерзоду это не проканает... Всего было 8 передних и 4 занеприводных...

0

6

Ну дык...., зима, народу скучно!:-))))))))
Очень радует, что не только СТК ТАДИ выехало:-))))))))))))))

0

7

Ну поздравляю старый лис !!! Ты всегда опасный соперник. Тоже в яму хочу! Где посмотреть расписание заездов?

0

8

Какие фамилии!! Даже Руслан приехал,хотя он и не любит кроссовые дела.Так что оставшаяся гоночная братия,-присоеденяйтесь! Отличные гонки! А Силенко-молодчик.По случаю победы,и за то,что устраиваете гонки,неугомонный Вы наш.ТАК ДЕРЖАТЬ! или держаться.

Отредактировано salih (2008-01-05 02:38:23)

0

9

cегодня выслушал критику на предмет не оповещения спортивных организаций по поводу проведения соревнований. Я принял к сведению взял координаты. (Все для народа). Кроме того некоторые наши досаафцы тоже запросили официальные приглашения на наши соревнования, что бы их начальство имело основание издать приказ на выезд своих спортсменов. Меня это радует. И борьба острее и интересней, и что самое главное... народ тренируется, повышает мастерство... А сама тренировка какя интересная?!  Расписание соревнований находится в регламенте по ралли-кроссу, "в документах", но мне не трудно сообщить, что гонки начиная с 13 января, до середины апреля каждое второе воскресенье, с чем Вас всех и поздравляю!

0

10

Не Алимджанов, а Ахмажданов Олим! ;) Я туда вообще как турист приехал. поэтому считал не уместным протестовать против Джумаева на зимней резине. Но кататься понравилось! Думаю в след раз буду требовать справедливости!  :)

Отредактировано Алим (2008-01-06 21:14:43)

0

11

Нельзя гоняться на зимней резине?!..
Зимой и по снегу  неможна на зимней резине!   А Чем обаснованы такие решения?
За участие в гонках трэба аж 100 тыш сум. За что такие бабки?
А Белые бетонные бардюры на белом снегу  тожа нельзя покрасить в оранжевый?  Наверное денег нету на покраску шести бардюров?  Ну понятна что никакой ответственности за повреждения авто вы не несёти. Мы читали сегодня об этом в регламенте. А что вы пытаетесь делать чтоб пацаны не долбили свои машины.
Со спортсмена требовать безопастности вы умеете, мы в курсе. А организаторы что сами делают для безопастности!?..
Да и ешшо интересно вернули-ли бабульки Ростиславу и Джумаеву младшему,  ведь они не учавствовал в ваших соревнованиях.
Вот денежный приз делится на 3-х победителей. Так Ростислава официально снемают (как я понемаю из-за его превосходства) и соответственно 50% от призовой суммы.
И того 8 авто по 100 000 сум имеем 800 000 сум.  То есть 400 тыш за 1-е место. 
А тов джумаев тоже на зимней резине  допускается к участию и выигрывает в задне-привадном классе. 
Пахнет вновь тухляком.

                       P.S   Где-бы набрать бобольше лохов, чтобы разводить  автоспорт в Узбекистане?

0

12

дорогой Вадим! Смею тебя уверить, что никакой лохотрон на наших гонках не имеет место быть. Ты чуть чуть не понял порядок взаиморасчета. Во-первых стартовый взнос 10000 сум равен 8  долларам США а призовой фонд разыгрывается по результатам 6 этапов. К стати, еще не известно, наберется-ли он, т.к. в предыдущих этапах участвовали по 4-5 участников, взнос которых едва покрыл канцелярские, арендные и судейские расходы... Вот такие наши тухлые пироги. А специальная резина запрещена из соображений сохранения трассы. Вот и все...

0

13

Вот фотка от 9 Мая 2007г с вашего фотоальбома http://i009.radikal.ru/0801/1c/a3d9d2275d49.jpg

Думаю что это именно спец резина которая запрещена к применению в ваших соревнованиях зимой на снегу. 
В связи с этим возникает вопрос; -этот автомобиль был допущен к гонке на зимней резине весной?.
Предпологаю что это именно Джумаевский авто, победивший в новогодней гонке.
т.е когда сухой грунт судьи не обращает внемание на резину и всем по барабану до сохранения трассы. А зимой все вдруг меняется на оборот. [взломанный сайт]

0

14

:-))) Понимаю и ту, и другую сторону:-)))))
Вадим справедливо подмечает детали!
Сан Саныч грамотно отбиваясь понимает, что чем больше участников, тем лучше!
Просто пока народу мало до старта резать ни кого не хочется! Да и народу погонять охота!!!!!!!!!
Все ж прекрасно понимают, что это единственная возможность погонять зимой!!!!!!! Очень хорошая тренировка для новичков, да и старым полезно!
Вот будет больше народу, тут и техосмотр суровей станет!!!! (я надеюсь)
И бордюры бетонные чем-то заменят (очень надеюсь!!!!!!), а то такой поворот пропадает..........:-(((((

0

15

Сожалею ,что не попал на новогодний кросс.Какие прогнозы  на

oknelis написал(а):

13 января

и где, картодром или яма?....Еще  вопрос  как выложить на форум  сжатые видео файлы  (750 кв)? Нашел в интернете небольшие ролики с ипподромных  гонок в Ташкенте.

Отредактировано oxygen (2008-01-08 21:42:33)

0

16

oxygen написал(а):

Еще  вопрос  как выложить на форум  сжатые видео файлы  (750 кв)? Нашел в интернете небольшие ролики с ипподромных  гонок в Ташкенте.

Я думаю, можно просто ссылки на них дать....

0

17

гонки только в яме..., а фото и видео отправлять по адресу на главной странице сайта, Силенко Ольге,
silenko77@mail.ru    ICQ:482-565-026 она все повесит...
За любую, фто, видео или текстовую информацию будем очень благодарны...

0

18

Я тут человек новый, но хочу сказать вот что: критика -это конечно хорошо, она полезна! Но как я понимаю, если не прав поправьте, еслиб не Селинко, то в автоспорте Узбекистана после Джизаха вообще не было бы ни каких событий. И не думаю что кто то из гонщиков приехал туда за денежным призом. ИМХО. Да возможно есть упущения, недочёты и прочие, зато люди гоняются, оттачивают своё мастерство. и интереснй на обычной резине, так сложнее! вот пусть и покажут свою превосходство когда все на одинаковых условиях. Газьянц тоже не плохо ехал, но его 2 раза венесло, т.к. снег был раскопан , наверное зимней резиной, до грязи. а за те бабки которые собирают с гонщиков организаторы, это где то около 190 тыс должно было собраться-140 баксов.если не ошибаюсь по регламенту 50% из них в призовой фонд идёт, остаётся 70$. а что вы хотите за эти деньги чтоб там было?! как Вы считаете, Вадим? на сколько я заметил лица у гонщиков были счастливые. но опять таки ИМХО. и пусть уж будет так, чем никак!

0

19

Пусть будет всё по чесному!..
Если есть правила то судья должен их соблюдать  и наказывать всех без исключения. А на сегодняшний день у меня складывается впечатление что Ростислава пытаюца делать крайним.
Ненада поблажек и предвзятистей!... Здесь все не дети и любая промашка со стороны судьи всегда будет замечена и высказанна.
Тов. судья опытный волчара и не знать об этом он не мог. Соответственно вывод;... -он идёт на это сознательно.
-Какая у него мотивация, к таким решениям?
Прикрылся сохранением трассы!?..... -да вроде нет. Всё равно все по ней проехались.
-А может он добрый судья и нехотел портить людям настроение и разрешил покатаца.
-Тогда добрый судья может и на другие вещи закрывать глаза?...

Моя мысль в том что я не уважаю добрых судей. Судья должен соблюдать правила и инструкции и судидь соревнования без исключений.
А амбиции у нас у всех разные.
Ктота и в очередь в магазине считает за западло отстаивать. И большенсво не хочет с ним связываца.
Я в очереде сам буду стоять, но унижать себя не позволю.

Правила должны быть адекватными, и по снегу нада ездить на зимней резине.
Если-бы Джумаев весной получил предупреждение, то как здравомыслящий человек он-бы уже на это гонку на них не приехал. ....  -т.е чел. имеет увереность о неприкосаемости.

0

20

Согласен, правила должны быть для всех!!!!!!!
У нас очень часто было не так.....  Это надоедает, согласен!!!!!!
Но, блин, народ выезжает просто покататься, призового фонда нет ( если честно:-))) ).....
Снимать половину участников до старта..., можно конечно, но думаю остальные гонщики будут против!!!!!! Нужен спарринг! Пускай, кто-то на зимней, а кто-то на обычной резине..... Всё равно интересно!
А вот наберётся машин 15-20, тогда уже другой разговор будет!!!!! (я надеюсь)!!!!!
Этот вид только зарождается, со временем может получиться хорошая гонка! Нужны участники и зрители!!!!!!!

0

21

А так.... Гонка позиционируется, как бюджетный вариант прикатки новичков.... Почему-то я её так понимаю.....
Зимняя резина..., оно конечно хорошо, но..., а нету.......
Новичкам покататься с профессионалами это ж самое оно!!!!!! Да ещё и атмосфера не военная, как на остальных соревнованиях...
В общем......, ээээээээ, Сан Саныч насыпьте хоть песок на старте!!!!! А то..., сами понимаете.......

0

22

Ростислава не судьи сняли, а против него заявили протест, как и против Руслана. А против Жумаева никто не заявлял протеста, заявили бы, то и он оказался бы в не зачёта.

0

23

Tak-так! .... И кто конкретно?                [взломанный сайт]

Отредактировано belyakov vadim (2008-01-10 07:14:17)

0

24

Писать кляузы на своих товарищей западло, и слабоки при неправильном судействе не брезгуют пребегать к таким неуважительным способам дистижения победы.

Если вы все свои люди и нехотите терять количество соперников для большего азарта, то судья после осмотра всех автомоболей может сказать об замеченных несоответствиях авто.   на всеобщем собрании перед стартом, и поставить все точки над "И".  Прейти к всеобщему компрамису.
А вы заметив недостатки допускаете автомобиль к участию, а после окончания заездов пишите друг на друга даносы. Мягко говоря это лажа !

Дали-бы им штрафные секунды(по всеобщей  договорённости или жребия) перед стартом (т.е отпустили на дистанцию с отставанием в N-ое количество секунд позже соперника) и накал борьбы от этого был-бы только острее. И людям не придётся потом краснеть и прятать глаза.
Я уверен что для судей это не новость.

Отредактировано belyakov vadim (2008-01-11 00:00:14)

0

25

там никто не писал, а открыто заявлял!!!! Были все оповещены, но некоторые не сочли нужным считаться с этим условием.

0

26

Написал, открыто заявлял, нашептал..... Какая разница!  факт имеет место быть, и внутренняя вражда от того что спортсмены тычат друг на друга пальцем только будет наростать.
Судья должен адекватно принемать решения, и не пускать дело на самотёк которые приводят к нелицеприятным диалогам.
А на сегодняшний день добрый судья старается не вмешиваца в ход борьбы пока кто либо из участников не станет закладывать своего тварища. Т.е искуственно создаётся отмасфера взаимо-обсерания.

0

27

Вадим, Вы не можете или не хотите понять одно!!!! ё моё , приехало и так машин 5 или 6. сняли бы 2 то с кем гоняться тогда? а если бы сняли тех кто приехал, то обид было бы больше, чем в не зачёта оказаться. или Вы всё же считаете что лучше человек приехавший туда в экепировке должен был обратно ехать не покатавшись? Всё было замечательно! ИМХО

0

28

все бумаги подписанны. ралли-кросс на Кубок ТАДИ пройдет на автодроме Рохат. Все желающие принять участие должны заявиться в субботу до 22 часов хотя бы по телефону (для удобства сачков). Начало в 12 часов.

Отредактировано oknelis (2008-02-22 14:41:21)

0

29

Завершился первый  зимний Чемпионат клубов сезона 2007-2008г.

Протокол соревнований помещен в произвольной форме. Не многие участники сразу поняли , что зимний Клубный Чемпионат, это прекрасный тренировочный  цикл и упустили возможность реально побороться за командный Кубок.
   Всего, в наших « потешных гонках» приняли участие. Худо-бедно, спортсмены 7-ми клубов. Я чуть позже представлю их согласно занятых мест.
   По стечению обстоятельств, первый и последний этапы прошли на автодроме Рохат.   Начало было скромным…До старта доехало 6 автомобилей, до финиша – 3. Постепенно количество участников, как доехавших до соревнований, так и финишировавших, имело тенденцию увеличиваться, а так же качественно расти. Только в клубе ТАДИ за этот год
Появилось 4 дебютанта, которые за прошедший зимний сезон  приобрели начальные навыки и выполнили разрядные нормы. С моей точки зрения, этот год начался очень успешно, в смысле роста интереса молодежи к автогонкам.
    Могу не много похвастаться тем, что все шесть запланированных этапов зимнего Чемпионата Клубов прошли в назначенные дни, что может послужить примером для более серьезных организаций, ответственных за автоспорт в Республике. Которые слишком вольно трактуют правила и календарные планы, утвержденные на высочайшем уровне. Но, вернемся к официальной части…
                1. место в Чемпионате Клубов       ТАДИ                                                 -40 очков
                 2. место                                             АСК ВИКТОР                                  -29 очков
                 3. место                                             Азия Рейсинг Тим                            -23 очка
                 4. место                                              Юнайтед Мотор Спорт                   -12 очков
                 5. место                                              ТОТШ Ватанпарвар (ДОСААФ)   - 12 очков
                 6. место                                               С.Рахим. СТК                                   -11 очков
                 7. место                                               РЦТ и ПВС ОСО Ватанпарвар       -4 очка
                 8. место                                               Спорт Рейсинг Тим                          -4 очка

В личном Чемпионате «Зима 2007-2008» все выглядело так…
                                   Передний привод
   1 Место:  Силенко Александр.   Опель  кадетт                     –ТАДИ
   2. место    Алякбаров Ислам   Опель кадетт                   -А.Р.Т.
   3. место    Урумбаев Равшан.    Нексия                             –АСК ВИКТОР
                                      Задний привод       
    1. место    Турабеков Евгений  ВАЗ-05                   -АСК ВИКТОР
     2. место      Ахмаджанов Олим   ВАЗ-01                   -ТАДИ
     3. место     Сайибназаров Фархад ВАЗ-01                -ТАДИ     

   6 этап расставил участников вот таким образом….

      1. место   Силенко А.                                                           –ТАДИ
       2. место   Цой Александр                                                    - А.Р.Т.
       3 место     Алякбаров И.                                                      – А.Р.Т.

                             Задний привод:
       1 место   Ахмаджанов О.                                                     –ТАДИ
       2 место   Турабеков Е.                                                          –АСК ВИКТОР
       3 место   Сайибназаров Ф.                                                   –ТАДИ
                        Список участников принявших участие в зимнем 
                           Чемпионате клубов 2007-2008 по ралли-кроссу 

  В порядке  соответствующем набранных очков:
1. Силенко А. ТАДИ-45 очков. 2.Алякбаров И. А.Р.Т-24 очка. 3.Урумбаев Р. ВИКТОР- 18 очков. 4. Турабеков Е. ВИКТОР-15 очков. 5. Юн В. ЮМС-12.
6. Газиянц И. А.Р.Т.-12 очков. 7. Вячеславов В. С.Рахим СТК-11очков. 8. Цой А. А.Р.Т.-10 очков. 9. Бочкарев Е. ТАДИ- 8 очков. 10, Саев Н. ТОТШ-8 очков. 11, Джумаев Ш. А.Р.Т.-6 очков. 12, Ахмаджанов О. ТАДИ-5 очков. 13. Бочкарев В. ТАДИ-5 очков. 14. Сычаков О.РЦТ и ПВС-4 очка. 15. Беляков Р. Р.С.Т-4, очка 16. Еникеев М. ТАДИ-3 очка. 17.Григорян ТОТШ-3 очка. 18, Арзуманян А. ТОТШ-3 очка/
         
      Написал ОкнелиС.

Отредактировано oknelis (2008-02-26 18:37:34)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Новогодний ралли-кросс.