Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » 4x4 » У на планируются гости!


У на планируются гости!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правда проездом!

0

2

ты намекаешь, что разрабатываеся альтернатива дакару? Я в курсе... И, даже уже строю некотолрые призрачные планы на эту тему...

0

3

oknelis написал(а):

что разрабатываеся альтернатива дакару?

Ну это совершенно разные вещи ! Это даже не соревнования! ;)

0

4

по средам. после 7 вечера всем желающим предлагается собираться в клубе для консультаций... в ближайшее время планируется провести соревнования для внедорожников... необходимо выслушать Ваши предложения и выстроить стратегическое направление организации Вашего активного отдыха...

0

5

oknelis написал(а):

по средам. после 7 вечера всем желающим предлагается собираться в клубе для консультаций... в ближайшее время планируется провести соревнования для внедорожников... необходимо выслушать Ваши предложения и выстроить стратегическое направление организации Вашего активного отдыха...

Держите меня в курсе. Мне далеко до клуба еще в среду после 7  :flag:
Я из Самарканда :glasses:

0

6

мужики самостоятельно уже провели некоторое подобие соревнований. (услышал со стороны) Я не приветствую подобную самодеятельность, но... у нас демократия. Жаль если кто-то по неопытности пострадает

0

7

oknelis написал(а):

мужики самостоятельно уже провели некоторое подобие соревнований. (услышал со стороны) Я не приветствую подобную самодеятельность, но... у нас демократия. Жаль если кто-то по неопытности пострадает

Можно хоть какието подробности . А то звучит с презрением как то "Подобие соревнований" "Услышал на стороне" "Самодеятельность" . Может и опыт присутствовал и демократия. И у кого интересно есть опыт проведения 4х4 даже в самой простой дисциплине? я даже регламента не одного не видел

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » 4x4 » У на планируются гости!