Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Согдиана 2008.


Согдиана 2008.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сан Саныч, может кто нибудь внятно ответить, будет ли и когда "Согдиана 08"?
На нашем сайте висит объявление о переносе, Кравченко молчит как партизан, братья казахи 21 собираются переходить "Майский".

0

2

как инаписанно на главной странице. Г-н Кравченко обратился ко мне с просьбой оповестить спортивную общественность братских Республик о переносе "Согдианы-2008" до особого распоряжения...

0

3

http://www.autosport.kz/forum/viewtopic … p;start=40

вот мне интересно, с кем они созваниваются? что им говорят что все ок?

0

4

C казахского форума:

"Внимание!

По последней информации сроки проведения "Согдианы" переносятся предварительно на 15-16 ноября. Узбекские организаторы приносят нам свои извинения..."

0

5

я уже ничего не понимаю. Кравченко говорит, что завтра все будет известно точняк?!...

0

6

Сегодня звонил Кравченко, он сказал,-"я ничего проводить не буду!". В чем правда Саныч?

0

7

я тоже сегодня говорил с ним. Он заявил, что самоустраняется по болезни... Так что я не владею достоверной информацией. Извините.

0

8

http://www.autosport.kz/forum/viewtopic.php?t=330

Не ужели ралли пришел финиш? Казахи уже заменяют "Согдиану", ищут замену "Галабе".......обидно...

0

9

SOLO написал(а):

Не ужели ралли пришел финиш?

НЕ финиш ,пи ...ец  пришел.  Нет ничего хуже ,чем вариться в собственном соку. В Казахстане сколько раз в год проводятся ралли ? Я насчитал 4 . У нас в лучшем случае 2 . И того не стало.... 26 октября ,кто то на злом спорт-каре( ст. № не рассмотрел) проехал по Лисунова , блин душа в рай вознеслась , по неволе вспомнил какого зрелища лишились.

0

10

дорогие ребята!!! Откуда у вас такие упаднические настроения??? ДА! Нам трудней, чем Казахам. У них есть бабло. Если создать фонд из спонсорских и собственных средств, то провести можно сколько угодно соревнований. Я сам, почти бесплатно провожу 10-15 соревнований в год. Собирайтесь, советуйтесь, принимайте решения. Во всяком случае я, нашему автоспорту умереть не позволю... (пока жив).

0

11

дай бог Вам долгих лет жизни!!!  :flag:

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Согдиана 2008.