Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Мотокросс » Мотокрос в Ташкенте жив?


Мотокрос в Ташкенте жив?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет!
Сам я из России, временно живу в Ташкенте. Люблю эндуро. Надавно был в Навои, попал на автошоу и был приятно удивлен выступлением мотокроссеров на красненьких Honda CR и CRF.
А в Ташкенте мотокросс жив? Очень не хватает. Если да, то где народ гоняет? Есть огромное желание попробовать.

0

2

Dima_N написал(а):

А в Ташкенте мотокросс жив? Очень не хватает. Если да, то где народ гоняет? Есть огромное желание попробовать.

звони по тел. 2123302. лучше после 18 и до 22 часов. спроси Сан Саныча...

0

3

В подтверждении своих слов. могу добавить. Что 10 января 2009 г. на трассе Юнус абад в 10 час. пройдет  торжественное открытие соревнований по мотокроссу на Кубок ТАДИ. В супермотокроссе примут участие сильнейшие гонщики Узбекистана...

0

4

Уважаемый Сан Саныч.

Не подскажете ли Вы, работает ли в вашей сфере Андрей Аскарьян. Мне лишь известно, что еще недавно он был главным тренером по мотокроссу. Если да, как можно с ним связаться.
С уважением, Эльфия.

0

5

Уважаемая Эльфия. Несколько месяцев назад. Андрей Аскарьянц уволился из системы Ватанпарвар и с привеликим удовольствием отдался своему хобби, рыбалке. Я попытаюсь найти его телефоны и сообщить в личку. Но я не знаю, как прореагирует его жена...

0

6

Уважаемый .oknelis Живущий сдесь

Спасибо за участие.

Пусть жена его будет спокойна. Да и в телефоне нет необходимости.

Дело в другом. Жизнь,как говорится близится к финишу. И мне бы хотелось просто извиниться перед ним. сказать, что я ему за все благодарна.

Если вдруг встретитесь когда нибудь или будет возможность позвонить, будьте добры, передайте эти слова, а больше ничего и не надо. А чтобы он всломнил, кто перед ним извиняется, когда то я занималась в его клубе у Алайского рынка.

Заранее благодарна. С наилучшими пожеланиями, Эльфия.

0

7

А не рано-ли собирать кани? Хотя и дни прощения еще никто не отменял. Сам Андрей заглядывает на сайт. Возможно он уже прочел и принял твои извинения. Я почти в этом уверен...

0

8

***А не рано-ли собирать кани?

Вернее было бы сказать; "разгребать их".

А время, возраст, место не зависит ни от нашего сознания, ни от желания. Всему есть свое время и место. И само осознание чего либо появляется в душе не просто так и не само по себе.

И надо сказать, куда хуже для человека, когда он в самоуверенности и упертости своего я продолжает считать себя непогрешимым. Когда до конца жизни продолжает думать умом вместо того, чтобы размышлять Разумом и Чувствами.

Кроме того, извинения необходимы не только для того, чтобы облегчить свою душу, но,  для того, в первую очередь, чтобы не сохранялись "камни" у тех, перед кем виноваты. Даже если они и не помнят об этом, как им кажется.

Спасибо еще раз за участие. Всего хорошего.

0

9

Целая философия?! Но нельзя не согласиться... Даже удивительно, что среди мотогонов сохранились такие умные люди. Ведь бытует мнение, что у них вместо мозгов один только мозжичек?

0

10

***Ведь бытует мнение, что у них вместо мозгов один только мозжичек?

Подобное мнение разносит тот, кто сам лишен Мудрости. Истинно мудрый человек не станет выделять значимость какой либо одной профессии, нации, страны и тд.

Наличие здравого ума, как известно, не зависит от сферы деятельности, возраста, положения  и т.д.  При этом необходимо, конечно, различать понятия  между мудростью и многознанием.

***сохранились такие умные люди.

Да нет, поумнела недавно лишь. Но, лучше поздно, чем никогда.

***Целая философия?! Но нельзя не согласиться...

Не каждый способен на то, чтобы считаться с чужим мнением, только мудрый человек.

Приятно было пообщаться с Вами. И, еще раз спасибо. Всего наилучшего.

0

11

вот уж, полечила, так полечила... Смогу лишь оправдаться словами Задорного. Он утверждает, что тот кто смеется над собой, достиг вершины юмористического познания... А я - мотогон. Смеюсь над отсутствием собственных мозгов... Значит я молодец!!!

0

12

Ну что вы, уважаемый Сан Саныч.  Последнее послание не имело лично к вам никакого отношения. У меня не было намерения каким то образом задеть Вас.  И не думала показать себя более многознающей, а только высказала свою точку зрения по поводу тех, кому доставляет удовольствия принижать других, используя для этого любой повод.

Если уж я и зацепила вас чем то, извините.

""" А я - мотогон. Смеюсь над отсутствием собственных мозгов... Значит я молодец!!!

Зачем вы так.

Однако, я у вас тут задержалась благодаря Вам, о чем и не жалею. ))))). Но, работа отнимает много времени.

Искренне желаю всего наилучшего.

0

13

сегодня на гонке был Андрей Аскарьянц. Пока я решал организационные вопросы, он сбежал. И я не успел передать от тебя привет.. Я ему сам позвоню. Да! Я тебе в личку отправил его телефон...

0

14

Добрый вечер, oknelis

Вы просто удивительный человек.

Насчет телефона, спасибо, получила. Но, надо сказать, намерения звонить ему или общаться у меня нет. Достаточно того, чтобы извиниться за обиды, зло, за глупости. Увы. Хотя ничего в жизни просто так не происходит.
Даже странные внезапные воспоминания о прошлом, чего никогда не было, ставшие причиной моего обращения к вам, тоже, видимо, преподнесен как неибходимый урок для меня.

Вы не беспокойтесь уж. Спасибо. Намеренно не надо делать, отвлекать себя от дел.  Будет так будет.

Успехов в спорте и всего наилучшего.

0

15

За удивительного человека спасибо. Надеюсь, что это в хорошем смысле. Сайт организован именно для доброго общения и ностальгических воспоминаний. Молодежь оценит это позже. Ведь у них уже будет история, которую я сейчас создаю... К стати, сбрось мне на личку свое фото, спортивные достижения и дату рождения. Я обязательно проздравлю с днюхой. Если ты в клубе была после 75 года, я мог тебя знать...

0

16

***Сайт организован именно для доброго общения и ностальгических воспоминаний. Молодежь оценит это позже. Ведь у них уже будет история, которую я сейчас создаю...

Это прекрасно. Вы, оказывается, более чем удивительный человек. К слову сказать, редко в какой творческой среде можно встретить подобные доброжелательные, открытые отношения. Из своего опыта говорю. А я думаю, что меня так тянет на твою страничку?))))  Хотя думала ограничиться 2-3 репликами.

***К стати, сбрось мне на личку свое фото, спортивные достижения и дату рождения.

Насчет фото, пока нет, а про спортивные достижения - громко сказано.  Сам понимаешь, женский мотокросс практически ничего из себя не представляет. Если относительно брать какие то отдельные успехи, и то благодаря технике, которую выделил и подготовил тренер. И  еженедельным тренировкам, на которые Андрей не жалел ни сил, ни времени. И в целом, объективно говоря, его работа, действительно,  была на уровне.

***Если ты в клубе была после 75 года, я мог тебя знать...

Да, где то так и было. Может и я тебя знаю  Фото твоего не вижу. А надо бы. Своих Героев знать в лицо.

***Я обязательно проздравлю с днюхой.

Спасибо дорогой. Слов нет. Поздравь меня 17 февраля. Я буду рада...

0

17

Меня в сайте много... И в героях есть. Читай окнелис наоборот...

0

18

Силенко. Да, фамилия знакомая.

Не открывается твоя личка.
Насчет поздрвления, не предполагала таких сложностей для тебя. Достаточно и здесь было бы сказать пару слов.

Секрета в моих данных никаких нет. Эльфия Назипова. Живу в Татарстане. О фотографии смешно сказать, последний раз запечатлевалась лет 25 назад, не считая фото на паспорт.. В марте еду отдыхать, что нибудь интересное на фоне румынских гор или венгерской деревни пришлю, если за это время переписка не прервется. Это не я богатая "буратинка", племянники с сестрой, которые там живут, устраивают мне подарок.

Всего наилучшего.

0

19

Ребят, опять подниму вопрос на счет мотокросса.
Есть ли в Ташкенте мотокросс. Обучает ли кто нибуть этому?
Хотели бы заняться этим видом спорта.

0

20

мотокросс в Ташкенте есть приходите все желающие на Юнус-Абад 11 апреля там будут проходить соревнования по мотокроссу и тогда можно определиться где и кто может обучить

0

21

Альфия я тебя знаю я занимался в 3 автокомбинате в месте с Сергеем Чудиновым и Юрой Александровым и ты ездила на нашем автобусе на мотогонки  ты занималась в кировском у Аскарьянса

0

22

Увы при большом желании, я не смогу 11того подойти. А будут еще варианты? ( возможности )

0

23

в Ташкенте других вариантов не будет в мае будет мотокросс в Навои а в ноябре в Алмалыке

0

24

А таких трасс в Ташкенте нет? Что бы учили, дескать новых спортсменов? =)

0

25

в Ташкенте осталась только одна мотокоманда в ТАДИ... Приходи. Поговорим, научим...

0

26

to Oknelis
Буду очень признателен если ты оставишь свой контактный телефон ну или хотя бы скажешь когда можно подойти к ТАДИ.

0

27

мои телефоны 2123302-клуб 1307922 сот.

0

28

сейчас команды из узбекистана готовятся к поездке в казахстан а именно команда АГМК и команда ТАДИ ТОТШ пожелайте им успеха там будут выступать сильнейшие гонщики узбекистана казахстана и россии

0

29

Силенко большая просьба что бы фото и протоколы размещались во время даже если это зависит от Кондрашова А.

0

30

андрей. ты не просто критикуй, а окажи реальную помощь. Можешь сам на форуме размещать информацию, а я перенесу ее в официальную рубрику. Спасибо.

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Мотокросс » Мотокрос в Ташкенте жив?