Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Тюбинг


Тюбинг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тюбинг

Считается ли тюбинг экстримом?

----------------------
для связи JoeJock2007@wikichat.com

0

2

если тюбики маленькие, то ничего, а если большие, то это уже экстрим...

0

3

joejock2007 написал(а):

Считается ли тюбинг экстримом?

Нет ни в коем случае.  Экстримом  считается хронический расколбас. Са н САныч когда кросс?

0

4

кросс намечается. К сожалению наша яма прекратила свое существование и сейчас я пытаюсь найти достойную альтернативу... Надеюсь на благоприятный исход моих потуг... на благо автоспорта.

0

5

Извиняюсь ,что не в  тему пишу ,но надеюсь ,что тюбинг является ближайшим сородичем автокросса.....  Не секрет ,что яма ,как трасса была сильно не фонтан.,, но на безрыбье и раком рыба ---это я не спорю .  Один раз я видел там хороший кросс  ,в феврале 2006 ,НАФузовская гонка,после многие спортсмены отказывались на ней ездить  ( на яме ).... ,Помните не состоявшиеся ипподромные гонки, точнее состоявшиеся на яме .Часть спортсменов собралась на ипподроме ,когда позже выяснилось ,что соревнования будут на яме ,некоторые спортсмены отказались от участия.5-6 машин на гонке это маловато ,как причину я часто слышал ,что плоха трасса..Почему нельзя для кросса картодром ?

0

6

Сама судьба поворачивает нас на картодром, т.к. яму уже закопали... А яма находилась, практически,  в ценре города и в этом ее главное преимущество. и, как главное, ( самое главное) нет нужды отгораживать зрителей от гонщиков. Автоматическая безопасность. Чем дальше, тем больше видно. А картодром будет... Скорее всего уже в ближайшее время.

0

7

Ну дай Бог побыстрее ,погода отличная .А вот насчет безопасности в яме я с вами не согласен. Вспомните сколько раз зимой дети на санках чуть не под колеса выезжали ,родители их базарили ,типа детишкам развлечься не даем --был сам свидетелем . Мудаки с собаками гуляют . На картодроме публика более  дисциплинированная ,да и поменьше ее  ,обстановка там более богемная ....выпить хочется.... Жду кросса ....Буду ездить по городу, буду посматривать трассу,может ,что и подвернется.

0

8

Я всегда просил всех предлагать варианты трасс для их поседующего обсуждения. НО... увы. Воз и ныне там...

0

9

Сан Саныч ,вы лучше всех знаете ,что трасса вещь весьма специфичная и сочетает в себе много противоречивых требований. Найти такую ,чтоб и в черте города и безопасную для зрителей и участников  и интересную и чтоб аренда небольшая была ,практически невозможно..... В свое время я свой вариант предлагал--спортивный аэродром  Аранчи . Сейчас аэроклуб практически не существует,все здание  отдано под аренду, полетов там нет года два.Я думаю они дадут добро на проведение соревнований ---все таки им какая нибудь прибыль будет . Большой минус -удаленность от города -50 км.... Зато сколько плюсов . Огромная ровная площадь --можно сложить интересную и скоростную трассу , въ ....ться не куда ,крышу изловить - базара нет места хватит  . Покрытие местами травка  (не конопля)местами открытая укатанная земля ,даже в дождь не превращается в мессиво- корни травы держат.  Летное поле закрывается от посторонних ,да и люди там дисциплинированные,сказал туда нельзя ,все он туда не полезет.Устроенный жилой городок ,на два дня поехать сплошное удовольствие ,мы неделями там жили ,до сих пор  печень болит.

0

10

Как вариант... принято. Спасибо.

0

11

Был сегодня на аэродроме , осмотрел его на предмет использования кроссовой трассы --самое то будет .Думайте ,решайте .... Всем удачи на ралли кроссе!

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Тюбинг