Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Тюнинг » есть ли фирмы которые делают тюнинг в Ташкенте?


есть ли фирмы которые делают тюнинг в Ташкенте?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно сколько фирм занимаются тюнингом в Ташкенте,? :/

0

2

Могу сказать с полной уверенностью, что нет таких фирм. Так, по мелочи на сервисах, где изготавливают спойлеры, где декоративный окрас, а по ходовке и мотору прирогатива полностью принадлежит автоспротсменам. У нас в клубе, как и положенно Автодорожному институту, самые умные люди. Разработано и изготовлено електронное управление компьютером от датчика детонации, что позволяет не переживать за двигатель, если вам залили не качественный бензин.
А наши "мозги" живут по системе "хлебом не коми, водкой не пои,дай дай кого-нибудь оттюнить"-шутка... На полном серьезе со стандартной нексии можно получить на разгоне до 100 км от 1 до 2,5 сек. По максималке 6-8км/ч. Но это только чиповка. Можно больше, но это уже предполагает "ХИРУРГИЧЕСКОЕ вмешательство" или, как говорят, глубокий тюнинг. Работы в этом направлении не прекращаются... :rolleyes:

0

3

Какого рода тюнинг интересует? комплексный или какую то отдельную часть? например, салон, обвес, мотор+ходовка и т.д.
какая цель и каков бюджет?

0

4

Сегодня я проиграл гонку хе хе не повезло. Та тачка тоже была NEXIA DOHC. Моя ошибка была в том что яу меня стоял фильтр нолевого сопротивления. До гонки около часа ездил по городу по делам, машина была нагрета и само сабой сильно нагревается капотное отделение, а воздух берется слишким горячем и получается плохая смесь топлива и воздуха. Вот так вот так что нафиг (0) филтр поставил стандарт толко что.Теперь как надо ездеет.От Приматока тоже ни какого эффекта не было все это фигня. Сегодня на разгоне я потерял около 4 секунд это обсурд. :(  :/  :mad:  :P

0

5

Слова не мальчика, но мужа. Самое главное, что все осознается, анализируется, значит будет толк..., а вот самый мощный иэ современных грузовиков...

0

6

Кто интересуется фотками хорошего тюнинка от от руля до матора могу закинуть несколько штук вот пример хорошо оттюнингованой тачки. И вообще быстрая машина должна быть красивой!!!

0

7

Очень не плохо, для начала :)

0

8

А каков бюджет на чтобы сделать тюнинг на жигуль? :cool:

0

9

Nexia DOHC,дело не в фильтре и не в прямотоке,а в прокладке между рулем и сиденьем  :D

0

10

А что с прокладкой?

0

11

Вот сайт, для тех, кто интересуется тюннингом ВАЗ!!!! WWWLADA.CC

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Тюнинг » есть ли фирмы которые делают тюнинг в Ташкенте?