Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Про сайт » Пожелания и советы по разработке сайта


Пожелания и советы по разработке сайта

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Я посмотрел на сайт и чото мне в нем не понравилось а точнее его дизайн может ктото из вас скажет что дизайн это самое последнее на что надо смотреть но я скажу что хороший дизайн привлекает народ. Мой отец вы его знаете как Алымова Сергея сказал что Саныч делал этот сайт сам, я хочю предложить помощь в разработке красивого дизайна так как я выб дизайнер.

0

2

Отцу привет!
Рады любой помощи!!!!!!!
Сам напросился:-)))))))))))))

0

3

Удав! Ух, какой ты злой! Спасибо тебе сынок. Спасибо родной! Дело в том, что я к компу подошел 3 месяца назад и досих пор учу буковки. Если ты готов помочь, мы все будем только рады. Попроси отца, пусть привезет тебя к нам в клуб и мы пообщаемся. :)

0

4

Нащет клуба я его конечно попрошу но не знаю отвезет он меня или нет, а новый дизайн я начну рисовать прям щас, я просто на старую оболочку наложу новую графику и где надо изменю код.

0

5

Дерзай сынок. Можешь позвонить мне по т.1123302 пообщаемся, может быть устроим худ.совет, предложи, если не очень трудно ,несколько вариантов. Обсудим, разместим.

0

6

djlexs написал(а):

Нащет клуба я его конечно попрошу но не знаю отвезет он меня или нет, а новый дизайн я начну рисовать прям щас, я просто на старую оболочку наложу новую графику и где надо изменю код.

Рисуешь????? Это, мой телефон тебе Саныч скажет!!!!! :)  Очень, надо!!!!!!! Если ты серьёзно, то и личная встреча треба!!!!!!!!!!!! :)

0

7

Личную встречю можно устроить, только до нее мне хотяб чтонибуть надо сделать, я уже начал делать но неуспел пока нечего дельного:)
Я начал пока с главной страници, на днях будет готово!!!

0

8

Вот я кое какие наброски кнопок сделал, можно выбрать но мне хотелось бы черную самую первую под неее у меня идея есть класная и вообще она красиво смотрица!!!!

0

9

Очень хотелось бы посмотреть все в комплексе, всю страничку. Сбросил бы эскизы на диск или флешку. и... худ.совет. Жду информацию.

0

10

я тогда доделаю Главную страничку, завтро послезатро она будет готова, но проблема в том что у меня нет флешки может на днях она будет наверное я скину все к себе на мыло и оттуда скачаем.
Странички будут немного тяжеловесные, как смогу облехчю их вес:)
Кстати я хотел узнать сколько стоит разместить сайт на етом серваке???

0

11

djlexs написал(а):

я тогда доделаю Главную страничку, завтро послезатро она будет готова, но проблема в том что у меня нет флешки может на днях она будет наверное я скину все к себе на мыло и оттуда скачаем.
Странички будут немного тяжеловесные, как смогу облехчю их вес
Кстати я хотел узнать сколько стоит разместить сайт на етом серваке???

Привет! А вот бы мосмотреть и поговорить предварительно. А то задумки есть свои :) Там вообще всё менять надо.
Флэшка есть у Силенко.
Размещение, нам бесплатно:)

0

12

Он не врет. Так оно и есть. И флешка есть, и с размещением решим, Звони 1123302.

0

13

я позвоню в субботу днем, а пока я главную страницу скину вам на мыло, и хотел узнать зачем на главной странице 2 ссылки Russian можно я уберу эти ссылки и просто кнопочку вход красивую сделаю.

0

14

Майлы только оставьте свои:)

0

15

Усе!!! Главная страничка закончена берусь за другие там самой сложное уже сделано остались мелочи!!!!!!!!!
вот посмотрите  пока и скажите как вам!?

0

16

djlexs написал(а):

Усе!!! Главная страничка закончена берусь за другие там самой сложное уже сделано остались мелочи!!!!!!!!!
вот посмотрите  пока и скажите как вам!?

Честно???? :)

0

17

С точки зрения дизайна выполнено замечательно, но Колер оставляет желать лучшего, уж больно бонально. Во-вторых не соответствует почтовому адресу из -за отсутствия точки. К тому же, мне бы хотелось оставить эскиз предложенный Микрозауром, который лёг в основу нашего сайта. В принципе этот эскиз очень просит цвета и, к стати очень яркого. Это было бы здорово. Всё остольное подлежит  конкретному усовершенствованию, с чем тебя и поздравляю.
Цвета выбирай максимально яркие, спасибо за труд и заботу.

Отредактировано oknelis (2006-07-21 18:05:18)

0

18

Я собрал страничку полностью вам надо ее осмотреть может полностью она вам понравится, я тоже сначало хотел освежить старый эскиз но мне не чо в голову не пришло, а то что я сделал стильно, креативно, и негде такого нету вроде... ну выбирать впрочем вам, только как вам можно это показать?

0

19

лого автоспорта имхо перебор, не читабельно, слишком много "протяжек"
дизайн сайта начинай не с кнопок и упаси бох применять флешанимацию
делай проще, эргономика навигации должна быть на первом месте, тобишь юзабилити, глянь на design.ru там все есть

0

20

djlexs  Не вздумай слушать Саныча. Ярко не надо!!!! Как можно строже!!!!
А мне вообще старое лого нравится, и цвета не надо.
Посмотри другие подобные сайты, структуру можно взять с них.

0

21

Не слушай обих умников. Сайт должен быть ярким. как гоночный автомобиль. На счет раскраски адреса может быть я и погорячился, там есть, что-то от чертежей, от проектов, но мы ведь не виели его в цвете, только не заливка, а прозрачная, как акварель, что бы сохранились линии построения. Мне кажется так...

0

22

Я незнаю я в принть еще замутить, а пока я вам скриншот скину. скажите свое мнение. Но я думаю встретится надо потомучто на форуме мы запаримся обсуждать это, я сегодня звонил по телефону который мне дали трубу не кто не брал, это вообще сотовый или домашний???
И решить надо где и когда встретимся.

0

23

Флеш анимацыю я туда не пихал, уложился в 131 килобайт без оптимизации, если оптимизировать килобайт  30-40 урезать можно.

0

24

черные рамки вокруг кнопок выглядят траурно, кабуто ктот погиб, тьфу-тьфу
думаю чтобы было легче тебе ориентироваться сделай следующее
1) сайт автоспортивный, соответственно можешь взять за концепцию суть гоночного авто, как стилевое решение, будет оригинально, посмотри может кнопки можно сделать как на болидах типа, на фон можешь зделать шахматку карбона (в нете есть как её сделать в фотожопе), алюминия добавить, представь что это интерфейс гоночного авто, должно быть все функционально, удобно, лаконично и профессионально
2) просмотри сайты на автоспортивну тематику, может какие приемы найдешь еще

0

25

Турбоман! Ты меня покорил своей рассудительностью. Ей богу, молодец! Очень хорошее предложение, кнопочки-гоночные авто...
Годится! А ты юноша, по его же совету, расширяй свой кругозор. Телефон, который я дал-клубный, офис. Сегодня воскресенье, я на даче, поэтому тебе никто не ответил. завтра еду в Той-тепу, буду во второй половине дня. Звони, приезжай. :)

0

26

Я посетил много автоспортивных сайтов и нечего особого там не видел, нечего спортивного если не прочесть название можно подумать что сайт с картинками про машины.
Нащет черных рамок это просто стиль такой, щас ктомуже черный м моде...
Но впринципе я могу чонибуть сделать только надо время... Просто обычно когда я наченаю делать дизайн я сразу его вижу остается только нарисовать его а второй вариант мне дается туго, но как говорится нечего невозможного нет:) Будем делать!!!

0

27

djlexs написал(а):

Я посетил много автоспортивных сайтов и нечего особого там не видел, нечего спортивного если не прочесть название можно подумать что сайт с картинками про машины.
Нащет черных рамок это просто стиль такой, щас ктомуже черный м моде...
Но впринципе я могу чонибуть сделать только надо время... Просто обычно когда я наченаю делать дизайн я сразу его вижу остается только нарисовать его а второй вариант мне дается туго, но как говорится нечего невозможного нет Будем делать!!!

Да в общем-то главное, что б сайт был удобный. Я вообще считаю, что  чем больше всякого лишнего украшательства, тем хуже. Простой строгий дизайн, как-то больше уважения внушает. Главное содержание!!!!

0

28

содержание, конечно, главное, но можно и поярче.

0

29

Вот я кое что набросал посмотрите может подойдет это логотип, зеленую ерунду можно сделать немного выпуклой тени сделать можно главное скажите продолжать ил нет и надо всетаки как то о встрече договорится.

0

30

что за Спортлото гыгыгы ))))

Саныч, ну дык архитекторов не только дизайну учат :)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Про сайт » Пожелания и советы по разработке сайта