Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Согдиана 2006


Согдиана 2006

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Всему Устькаману большой привет!

0

122

kazak написал(а):

Всему Устькаману большой привет!

Спасибо дружище!

0

123

КОЗАХАВТО написал(а):

Привет. Учился там лет 20 назат, на механическом.

А на автомногоборье в Москву в 91м не приходилось ездить? :)

0

124

Удав написал(а):

автомногоборье

В самом начале пацаном в 78 г. две гонки на кроссе, а потом увидел ралли и забыл про всё остальное, тем более многоборье, миллиметраж это не моё.

0

125

КОЗАХАВТО написал(а):

В самом начале пацаном в 78 г. две гонки на кроссе, а потом увидел ралли и забыл про всё остальное, тем более многоборье, миллиметраж это не моё.

Тогда первенство между автодорожными институтами проводилось. Так получилось, что в одной комнате напились ТАДИ, МАДИ, КАДИ и СИБАДИ:-))))) Весело было:-)))))))))))))

0

126

Удав!!! У тебя заклинило на алкогольных темах??? Ай-яй-яй...

0

127

Самое главное чёб ширятся не начал :rolleyes: , а то на форуме ваще бардак будет :/ .
Удавчик, ты как нить заползи на наши собрания Драгов, и ты блин поймёшь что мы пропагандируем ЗДОРОВЫЙ образ авто жизни, а то ты заладил про выпивку.  :rtfm:  :rtfm:

Отредактировано OBLIK (2006-11-21 22:09:24)

0

128

Охренеть! модера банят, мож там Тади слило всем, зато всех перебухало! Ведь перепить сибиряков и хохлов не каждому по плечу! :lol:

0

129

oknelis написал(а):

Удав!!! У тебя заклинило на алкогольных темах??? Ай-яй-яй...

Сан Саныч, а вы не помните где вы были, тогда в феврале 91го????????? :)

0

130

OBLIK написал(а):

Самое главное чёб ширятся не начал  , а то на форуме ваще бардак будет  .

Бардака пока большого нет, хотя скоро и прийдётся наводить порядок? Я ночами сижу и мат вычищаю (я в общем, а не конкретно) :)
А мог бы и банить :) 
И вообще, может я пить бросил........... :( 
Злые вы.............

0

131

OBLIK написал(а):

Удавчик, ты как нить заползи на наши собрания Драгов, и ты блин поймёшь что мы пропагандируем ЗДОРОВЫЙ образ авто жизни, а то ты заладил про выпивку.

Огромная просьба ещё пропогандировать культуру общения. Серьёзно! Опять-таки не конкретно к OBLIKу, а ко всем! Господа, тут и дети читают!!!!!!!!!!!!!! И дамы!!!!!!

0

132

kazak написал(а):

Охренеть! модера банят, мож там Тади слило всем, зато всех перебухало! Ведь перепить сибиряков и хохлов не каждому по плечу!

Казак, меня не за что банить, я соблюдаю все правила форума:-))))
ТАДИ тогда не слило, а заняло офигеное 4е место!!!!!!!!!!!!!!!
А в плане перепить........., я тогда за МАДИ выступал в этом плане:-)))))))))))
Ладно, всё больше не буду........, наверно:-))))))

0

133

Удав написал(а):

И вообще, может я пить бросил........... :(
Злые вы.............

Сказочник

0

134

http://k.foto.radikal.ru/0701/1b8ba055d4de.jpg

0

135

http://k.foto.radikal.ru/0701/d2575c1caa78.jpgПачему штурман без шапки? Патамушта судья так видит!

0

136

Эта картинка адресованна специально для нашего юнного судьи

http://k.foto.radikal.ru/0701/b5ec6990440e.jpg

0

137

Вадим, это моя фотка, сделана на второй день! Вопрос был по первому!!!
Ещё вопрос по фарам был...., честно скажу, не буду выставлять........ Там чёрт ногу сломит......

0

138

Удав написал(а):

Ещё вопрос по фарам был....,

Да конечно вопрос по фарам есть! И  фотка в вашей фотогалерее имееца, -ты ету имееш в виду?...
Незабудем что етот этап гонки был снят.
А может ты имееш другие аргументы?...-так выкладывай!..
Давай обсудим...

http://k.foto.radikal.ru/0701/0fa1370a689d.jpg

Отредактировано belyakov vadim (2007-01-05 10:18:03)

0

139

Всем привет!
Я просто умиляюсь!
Согдиана давно закончилась, а Вы все еще мусолите эту тему. Может еще лет 10 поговорим о шлемах и прочем? О фарах и т.д.????

0

140

belyakov vadim написал(а):

Да конечно вопрос по фарам есть! И  фотка в вашей фотогалерее имееца, -ты ету имееш в виду?...

Нет, это не моя фотка. Это вообще перегон с Чимбайлыка на Галобасай (кажись).

belyakov vadim написал(а):

Незабудем что етот этап гонки был снят.

В каком смысле снят?

belyakov vadim написал(а):

А может ты имееш другие аргументы?...-так выкладывай!..
Давай обсудим...

Вадим, всю информацию, что у меня была я уже выложил. Просто хочу сказать, что все твои вопросы надо одресовывать не к судьям на трассе, а к главным судьям!!!

0

141

SOLO написал(а):

Всем привет!
Я просто умиляюсь!
Согдиана давно закончилась, а Вы все еще мусолите эту тему. Может еще лет 10 поговорим о шлемах и прочем? О фарах и т.д.????

Привет!
А чё, разговариваем :)  :)
До следующей гонки, точно только про Согдиану будем:-)))))))))

0

142

Я тебя прекрасно понимаю.
Этот парнишка оказался в глупом положении перед всеми, что повёлся на укозания главного судьи...
Но тем не менее он должен понять, что разводить старших своих товарищей ему авторитета не прибавит.
Я не знаком с людьми из  судейской бригады. Но хорошо понимаю что Вы читающие этот форум знаете  о ком конкретно идёт реч.
Да он и сам почитывает....
Так вот неуважаемый тов. судья. Когда ты будешь толкать речь перед стартом следующих гонок. Загляни в глаза спортсменов и подумай о чём они думают глядя на такое существо как ты".
Ты трус!..  Твоя мораль украсть и обмануть, с таким как ты автоспорт будет засыхать. Ты наступил на шланг своим капытом, и душиш людей!..

0

143

belyakov vadim написал(а):

Этот парнишка оказался в глупом положении перед всеми, что повёлся на укозания главного судьи...

Он не повёлся, он просто доложил! Дальнейшее происходило без него.

belyakov vadim написал(а):

Но хорошо понимаю что Вы читающие этот форум знаете  о ком конкретно идёт реч.

Ну...., один - два человека. Да и то не лично.....

belyakov vadim написал(а):

Да он и сам почитывает....

Не думаю......

0

144

Удав написал(а):

мдяяяяяяяя

0

145

Не понравилось судейство, не заявляйся на таки соревнования.

0

146

Ты прав.

0

147

И вообще, ну его нафиг этот спорт...........

0

148

Удав!
Ты чё с дуба рухнул? Как это ну его на фиг? Аполитично расуждаешь. Просто надо пересмотреть судейство, и провести чистку в судейских рядах. И будет нам счастье.

0

149

ржунимагу, тема восстала из могилы чтоли, и терь ходит с косой призрак и хочит отрезать яйцы койкому  :D  :D

0

150

OBLIK написал(а):

Удав!
Ты чё с дуба рухнул? Как это ну его на фиг? Аполитично расуждаешь. Просто надо пересмотреть судейство, и провести чистку в судейских рядах. И будет нам счастье.

А чё? Смотри сам, судейство пересмотреть, это всё равно, что правительство поменять.... Чистку?...... Расстреливать будем или....???
Счастье? Какое? Можно по подробней? Всеобщая благодать?????
Не, народ правильно говорит, гиблое это дело..... Нафиг!!!!!!!!!!!
:-)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Согдиана 2006