Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Автокросс » гонки


гонки

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

дела нормальные. А про здоровье даже с врачами говорить противно. Живем помаленьку

0

62

San Sanich nu samoe glavnoe chto dela i zdarovie horoshee a vsyo ostalynoe prilojitsya!

0

63

Ты бы рассказал, как у тебя дела... Что там интересного? Присылай фотки.

0

64

San Sanich u menya vsyo horosho!a v mesto fotok dam sayt http://mallorcarennarena.com/ eto nasha trassa skoro budut perestraivaty pod F1!Vot tut motogonki kotorie prohodili na trase http://mallorcarennarena.com/Renn_Motos_270806.html a eto katanie turistov po trasse http://mallorcarennarena.com/Renn_Ibatur.html tut mazda ustrivala pokaz svoih mashin http://mallorcarennarena.com/Renn_MAZDA_nov06.html vot budut novie fotki skinu!

Отредактировано NML (2007-09-11 05:52:08)

0

65

a vot nasha trassa vid s verhu

0

66

Когда будет автокросс ? Обычно в декабре в Джизаке проводили? Кто подскажет?

0

67

Чуть чуть опоздал, кросс уже был в прошлое воскресенье. Зато завтра 2 декабря будет ралли-кросс на Рохате. 1 этап клубного Чемпионата. Он должен был быть на Чиланзаре, но там очень грязно и я использовал запасной вариант...

0

68

oknelis написал(а):

Чуть чуть опоздал, кросс уже был в прошлое воскресенье. Зато завтра 2 декабря будет ралли-кросс на Рохате. 1 этап клубного Чемпионата. Он должен был быть на Чиланзаре, но там очень грязно и я использовал запасной вариант...

Опоздал это плохо!
А грязно это хорошо! Я в то воскресенье много грязи намесил! Там без грязи скучно! СПб Финал Маннергейм (4х4 ,ориентирование)

0

69

хоть и опоздал, почти ничего не потерял. приехало 5 из 7 заявленных машин, одну притащили на трассу  уже на буксире и так не смогли ее реанимировать, Силенко кончился на тренировке. До финиша доехали трое... Было не интересно...

0

70

oknelis написал(а):

Да тоскливо! За автоспорт!

0

71

Завтро в катловане за трудовыми резервами будут гонки!!! Приходить всем!!! Должно быть интересно. Собираемся в 12:00.
Будем надеятся и машин будет больше и азарта в них тоже! Главное как мне кажется чтоб народ был, а там и азарт и многое другое появится! Так что завтра встеречаемся!

0

72

я БАЛДЕЮ! народ нек хочет ездить сам! Например мне не понятно, за чем лишать себя спаринга на хорошей тренировке???

0

73

Сан Саныч, а где фотки с кросса вчерашнего???

0

74

Леня фотограф на днях занесет, сразу повешу

0

75

сегодня Храмцов занялся вредительством!!! Сдал бедного Силенко на летней резине... и рвали его молодежь, как тузик грелку... Первое место занял Ислам Алякбаров-КАДЕТТ, Вторым стал Юн (кажетса Александр)-восьмерка, третьим приехал Ваш покорный слуга Силенко Александр.Это был передний привод.  Заднеприводных было только двое, Ахмаджанов Олим и Турабеков Женя, бились на смерть, но Женька обманул Олима...( он в багажник затарил мешок песка)

0

76

oknelis написал(а):

Заднеприводных было только двое, Ахмаджанов Олим и Турабеков Женя, бились на смерть, но Женька обманул Олима...( он в багажник затарил мешок песка)

Гыыы...., сработало:-))))))))

0

77

Молодец! Победил хитрейший!

0

78

Всем кто хочет ехать на ипподром... молитесь о снеге. Пока погода работает на нас. Надо, что бы наши Казахские братья шмальнули с Байконура какую-нибудь ракеточку. К воскресенью нам гарантирован хороший снег...

0

79

Молимся изо всех  сил!!!  У  кого есть знакомые на байконуре? Пусть они там прошустрят  с ракетой, Мы  отблагодарим .... Сан Саныч  если все сростется, пожалуйста дайте знать на форуме....

0

80

боюсь, что все прийдется решать в последний момент, но я сделаю все возможное, что бы народ был в курсе...

0

81

ипподром состоится в воскресенье в 12 часов... на 23 часа 9 февраля заявлено 7 экипажей. Обещали подъехать Самаркандцы, правда не знаю в каком количестве...

0

82

пока не понятно почему, при достигнутой договоренности, нас поперли с ипподрома, но мы очень не плохо провели 5 этап зимнего Кубка  ТАДИ на Чиланзаре. Первым на заднеприводных автомобилях стал Олег Сычаков РЦТС. Вторым, Влад Григорян ТОТШ. Третьим, Арзуманян Армен ТОТШ. В зачете переднеприводных автомобилей третьим стал Виктор Юн ЮМС, а Александр Силенко ТАДИ и Ислам Алякбаров РСТ набравшие одинаковое количество очков, лишь в 2х дополнительных заездах был решен их спорт... Победил-Силенко.

0

83

С чем мы Вас и поздравляем!

0

84

oknelis написал(а):

Сан Саныч, только я не за РСТ ездил, а за АРТ  Asia Racing Team :-)

0

85

С победой вас!!! Вы очень хорошо выступили... Еще раз поздравляю!

0

86

SOLO написал(а):

am :-)

SOLO написал(а):

приношу извинения. я писал по памяти, а не с компьютера. И если у Вас хватило бы время на сайте поместить свою команду с досье на каждого члена клуба. Мне было бы легко ориентироваться кто есть кто!

0

87

Сан Саныч, а можно здачу езды на гоночную лицензию мы проведем в это воскресенье? Мы уже купили главный тормозной цилиндр и скорее всего до 24.02 мы успеем его зделать. Вы же не против?

P.S. Гонки вить 24 февраля состоятся???

Отредактировано UzDriver (2008-02-17 20:08:52)

0

88

я не совсем понял о чем речь, но похоже, что я согласен

0

89

А, я забыл представится, это тот парнишька (точней нас двоя) которым нет 18, но очень горят желанием получить гоночную и судейскую лицензию, а так же вы нас просили подойти на счет компьютера (заниматься програмкой с помощью которой высчитывается победитель и выстовляют участников на старт)! Вот, кстати на счет компьютера - мы позвоним вам в четверг и договоримся на счет встречи. Хоп?

0

90

Всем привет!
Спасибо за предоставленную возможносить лишний раз почувствовать авто. Была довольно интересная трасса, которую как оказалось можно варировать, и причем довольно удачно.
Единственно осталось не понятно, или как бы это сказать даже обидно.....Ратуя в начале соревнований, за то что надо сбереч трассу для картинга и т.д. и т.п., и когда команда asia racing team в полном составе, осталась бетонировать трассу для предстоящих республиканский соревнований, а так же удаляя изъяны трассы, никто другой почему то не изъявил желания помочь? Мне казалось, спортсмены даже вне стен команды - семья, ошибался......
Всем удачных стартов и финишей!

p/s . Это мое мнение, я никого не осуждаю.

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Автокросс » гонки