Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Автокросс » гонки


гонки

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

мне очень понятны чувства предыдущего оратора и я (от части сожалея, что не могу помочь) порадовался тому, что выросло молодое поколение, способное продолжить дело, начатое мной. И, как и я... своим горбом, а так же, за свои деньги. Способны восполнить урон, принесенный картодрому природой и реально возросшей эксплуатационной нагрузкой...

0

92

Сан Саныч  ,спасибо за статью  про  гонки  ,прочитал ,как второй раз побывал там.КРОСС  был отличным ,после  зимы  такой   продубас   очень  пришолся по душе! Очень  забавлял  зашкаливавший  понтомер у большинства зрителей  . Заявления  типа  : да я  их на  своей ( калине, малине ,восьмерке,десятке, мерседесе) как тузик грелку!!!   Щас  обвес поставлю , прямоток   НАСТРОЮ и  в бой.  ...... Жду ралли.

0

93

A не пора ли провести настоящий Pалли—кросс?

0

94

А это как? и где? а до этого был не настоящий?

0

95

Pалли—кросс стартуют минимум 4 автомобиля и в несkoлько заездов с минимальной длиной в 50 км трасса 50%асфальт 50%грунт в среднем, а то что было  это парная гонка  типа гонка чемпионов или гонка наций ,которые проводят на стaдиoне или су ралли

0

96

Спасибо. теперь понял! Было бы здорово покататься на настоящем ралли-кроссе! Может Вы организуете?

0

97

Bсе зависит от колличества участников . которых должно быть не мене 8.

0

98

Настоящий Ралликросс!

0

99

ГУБА НЕ ДУРА!!! Толкьо где найти такую трассу?  А если проводить прям на улице....это какое оцепление нужно? К тому же толпа зрителей так и будет наровить залесть на трассу - "посмотреть поближе".   Мне кажется это не реально!!!

0

100

Всё реально, но всё уперается в деньги И у нас есть организации плагиаты Приходится думать как защититься от них

0

101

Привет всем! Хочу заострить внимание любителей автокросса на тот беспредел который творили джизакские спортсмены на втором этапе Чемпионата Руз 2007 г. в том же Джизаке. Две багги "Заз" заявленные в классе "Б-2" откровенно зажимали других соперников в коробочку, давая возможность своему оторваться. Надеюсь что судейская коллегия обратит на это внимание в ноябре 2008 года. Я ничего не имею против этих спортсменов, более того Аскар (14 номер) мой давний товарищ, но гонки должны проходить в честной борьбе.

0

102

Ayrton написал(а):

гонки должны проходить в честной борьбе

Все это верно,... но во все века в командах строилась стратегия победы, где почти всегда учитываются интересы только собственной команды... В футболе и хоккее руководители команд расписывают сценарии, где игроки получают задание травмировать и (соответственно) убирать с поля результативных соперников. Так же велосипедисты ложатся в завал, отпуская свою команду в отрыв. Та же участь ждет и нас.... Всем рулит судеская коллегия, но я на своем веку не помню дисвалификации команды за не спортивное поведение...

0

103

К сожелению в судействе в основном не компетентные люди ,которые работают под козырёк,так-же представитель команды не может работать с судейством и последнее -сам гонгонщик пока слабоват и багги сответственно!

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Автокросс » гонки