Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » AКГ (кольцо) » Мартовское кольцо в городе, вопрос Мукурдумову С.С.


Мартовское кольцо в городе, вопрос Мукурдумову С.С.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемый Сергей Сергеевич, правда, что в первых числах марта сего года ТАФ, при спонсорской поддержке Shrifa-T, проведет кольцевые гонки посвященные памяти Гайрата Азимова ? Если это так, то просьба проинформировать за ранее.

0

2

В 2007 году запланировано 3 этапа АКГ. 1 этап состоится в г.Ташкенте - 21 марта. На счет спонсорской поддержке, я не в курсе.

0

3

Уважаемый Сергей Сергеевич я очень рад, что в Узбекистан после некоторой передышки возвращаются Кольцевые гонки.
Буду непременно готовиться, надеюсь, что ближе к соревнованию появится более подробная информация.

0

4

По Календарному плану 1 этап АКГ должен состоятся 21 марта, но в связи с большим количеством мероприятий в этот день, вопрос решается или 18, 21, 25. В какой день мне пока не известно, так же как и сама трасса, Х.Алимджана, или Дружба Народов. На днях будет все уточнено. В любом случае готовтесь. У меня была встреча с Алишером, руководителем фирмы Shrifa-T, на которой мы определились по участию Shrifa-T в спонсорской поддержке майского этапа. 
Президент тАФ Мукурдумов С.С.

0

5

MSS написал(а):

По Календарному плану 1 этап АКГ должен состоятся 21 марта, но в связи с большим количеством мероприятий в этот день, вопрос решается или 18, 21, 25. В какой день мне пока не известно, так же как и сама трасса, Х.Алимджана, или Дружба Народов. На днях будет все уточнено. В любом случае готовтесь. У меня была встреча с Алишером, руководителем фирмы Shrifa-T, на которой мы определились по участию Shrifa-T в спонсорской поддержке майского этапа. 
Президент тАФ Мукурдумов С.С.

Очень плохо Сергей Сергеевич, что мы так и не согласовали наши календари!
17-18 марта первый этап "неофициального" Кубка Средней Азии и Казахстана по авторалли, который пройдет в РК. (Второй этап у вас 31 марта-1 апреля)
Мы объявляли это заранее и очень надеялись на Вашу поддержку (сборная Узбекистана и тд. и тп.)...
В итоге, как всегда даты проведения соревнований совпадают. Вы не едете к нам, мы к вам. Как обычно будем вариться в своих котлах.

Гайрат был мне другом и я бы очень хотел присутствовать на мероприятии посвященном его памяти, но получается не смогу. Жаль...

0

6

Ждем уточнений по срокам.
Жаль, что друзья "казахи" уже что то запланировали.

0

7

Кто нибудь владеет информацией о прошедшем кольце? Сколько машин стартовало?Кто каким доехал?
И вообще, что в городе больше мы не увидим АКГ чтоли? А хотелось бы.

0

8

Халява кончилась!!!

0

9

Дяденька,ты со своей халявой уже достал.Интересно,где это ты её находишь?

0

10

На сайте dragracing.uz прочёл объявление 27мая ТАФ проводит гонку в Пскенте.

0

11

Очень жаль, что ТАФ организует стихийные соревнования, нарушая согласованный календарь. От этого никму не становится лучше. Лишь обескровливаются и так худосочные мероприятия. Очень, очень жаль!!!

0

12

А что думает по этому поводу сам SSM,что-то давно не появлялся на форумах по поводу АКГ ?

0

13

Кольцевики должны быть кольцевиками,кроссовики- кроссовикам,а унас сплошные универсалы Поэтому и нет прогресса.

0

14

Гонку в Пскенте 27 мая не провели,не известно по какой причине.

Отредактировано salih (2007-05-28 13:57:05)

0

15

НЕТУ ДЕНЕГ-НЕТ ПРОГРЕССА, а универсалы тут не причём.

0

16

oknelis написал(а):

Очень жаль, что ТАФ организует стихийные соревнования, нарушая согласованный календарь. От этого никму не становится лучше. Лишь обескровливаются и так худосочные мероприятия. Очень, очень жаль!!!

Согласен !! Мое мнение ,лучше провести 2- мероприятия  в  год ,но на  высоком уровне.Судя  по последним  соревнованиям  кольца в городе  в этом году ждать не приходится, а жаль . Это  даже  не столько  спортивные состязания  ,сколько  большое и красивое шоу, о ктором скажу без преувеличения, говорил весь город!  Не знаю насколько  трудно  г-ну  Мукурдумову  С.С.  организовать  кольцо  в городе ,но явно не легко.... Сейчас  работаю  с индийской фирмой , которая согласилась спонсировать  одного  из спортсменов, но на условиях  что гонки будут проходить в городе ,  Пскент  и картодром  их не интересует.  На  условиях  что их логотип  будет  на автомобиле участника, но нет  гонок в городе ,нет денег!  Возможно под  Согдиану  удастся  у них  выбить деньги. А  планы были  грандиозные....

0

17

Можно поговорить о грандиозных планах... звони по тел. 1123302 Я полагаю, что в любви ничего невозможного нет, тем более, если за деньги. позвони, поделись грандиозными планами и, мы их осуществим.

0

18

Блин...., а ведь наши ребята гоняют не слабо!!!!!!!! Вот только они сами с собой больше гоняют....:-(
Горбунову нормальную машину, и через 2 месяца...., молитесь русские:-))))))))))) Без приколов, и без шуток.....
Наши на нормальном железе поедут в кубке России в головке......  Нас Согдиана так закалила, что этот лес по краям уже и не нервирует:-)))))) Это ж просто дерево....., а не 300 метровый обрыв.......
Но:-((((( Пока там гоняют наши соседи.... Ещё лет 5 и они нас надерут по полной...........

0

19

oknelis написал(а):

Можно поговорить о грандиозных планах... звони по тел. 1123302 Я полагаю, что в любви ничего невозможного нет, тем более, если за деньги. позвони, поделись грандиозными планами и, мы их осуществим.

Для исполнения планов  нужны прежде всего  деньги спонсоров , а  они хотят спонсировать  только одного  спортсмена и  только при  условии ,что гонки  будут проводится  в городе ,т.е. при большом   присутствии  народа. Для них  это прежде всего  престижная реклама ,  а располагать рекламу на машине  ,которая будет  гонять  хрен знает где и это будет не шоу , а небольшой междусобойчик  они не хотят.

0

20

oxygen написал(а):

а  они хотят спонсировать  только одного  спортсмена

Никто и не собирается отнять твои деньги, у тебя спросили о реальных предложениях, что хочешь ты и твои единомышленники. Соберитесь в кучу и приезжайте разговаривать о деле. Иначе будете сидеть голодными...

0

21

oknelis написал(а):

Никто и не собирается отнять твои деньги, у тебя спросили о реальных предложениях, что хочешь ты и твои единомышленники. Соберитесь в кучу и приезжайте разговаривать о деле. Иначе будете сидеть голодными...

Вы меня  совершенно  неправильно поняли.  Денег  с  этого  варианта  я совершенно  не поимею.    С этими  людьми  мы работаем в  другой  сфере, им  наш  автоспорт неинтересен  ,он для них  только  оригинальный способ  рекламы. У них стоит вопрос так : есть гонки в городе, вот деньги  на  оформление  машины  под их  логотипы  ,  на тех подготовку  машины  и т. д. +  призовые  если приедет в тройке.  А  организационные  вопросы   самих   соревнований  на данном этапе  им не нужны.

0

22

'это ты меня не понял. Дело в том, что если ты от туда ничего не поимел, это очень плохо. Это не правильно по современным законам рынка. Я и не собираюсь подключать их к организации, но если таких (спонсируемых) как ты, у нас наберется несколько человек, то можно поднимать любые вопросы по любым мероприятиям.

0

23

Вчера на Чемпионате по картингу видел Мукурдумова. Завел разговор о кольце в городе. НЕ получил внятного пололжительного ответа, но и прямого отказа... Все больше склоняюсь к мысли, что СС устал и ушел на покой... Хотя еще держится на понтах. Жаль!

0

24

Ходят усиленные слухи о возможном АКГ ТАФ 1-2 ноября 2008 г., в городе Ташкент.
Очень хотелось бы верить что МСС не ушел на покой.

0

25

к сожалению... С устного одобрянмса МСС я анонсировал АКГ в городе... Больше ниодного официального разговора между нами не состоялось и всю информацю я получаю от третьих лиц по "сарафанному радио". По этому могу написать лишь одно. Без коментариев!!!

0

26

Жалко....видимо и в правду устал человек....

0

27

Сан  Саныч, а это на сколько затратно провести кольцо в городе? А может Вы возьмёте да и покажите всему городу "кузькину мать" организовав кольцо в городе сами?  Может чтоб оправдать расходы повысите взносы, думаю наши гонщики не поскупятся...

0

28

Пока об этом говорить преждевременно. Но попытаться можно... Не боги горшки обжигают.

0

29

Сан Саныч, до меня дошёл такой слух, что мол кольцо в городе намечнно ССМ на 2 ноября. Вы не в курсе точно ли?

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » AКГ (кольцо) » Мартовское кольцо в городе, вопрос Мукурдумову С.С.