Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Инструменты для работы с техникой и приспособления:


Инструменты для работы с техникой и приспособления:

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

А что сдохло??? Опять привод?????????

0

32

Блин..., сам правила нарушаю....
Я хотел сказать, что наш чип на стандартных валах смотрится не хуже итальянского (боевого) на горбатых :)

0

33

Привет! Хочу с Вами впечатления поделится как здесь до ручки карт доводят, апотом за 200 евро продают,к стати мотор 250 сс
80лошадок

0

34

Привет! Я здесь ссылку на другой сейт на верху установил ,  она у Вас открывается? и если открывается как долго?
пока!!

0

35

Привет! Для картингистов! я думаю что такое для разбортовки резины моожно самому слепить :/

0

36

вот ещё ,но по круче :/

0

37

это, что-то не совсем понятное, переведи?

0

38

с двух сторон резьба и стягиваеш,но ещё здесь отсуствует 2 шайбы которые по диаметру диска и высотою 4 см они и давят на резину,
Здесь кайфуют разные умельци такие оборудования придумывать,  как не у всех :P

0

39

Здесь я думаю всё понятно.. :D

0

40

Привет! Получил недельный отпуск и как задумал поеду на северное море на неделю,а вам пока скину....кое- какое оборудование,например этот прибор газоанализатор для дизельних машин,дальше прибор для проверки дизельных форсунок его можно самомузделать ,если кого заинтересует могу подробно описать....

0

41

дальше идет съемник задних салендблоков на на заднем мосту...потом для притирке клапанов в ручную ..далее для БМВ как оправки для установки распредвала и коленвала в ВМТ..

Отредактировано Miron (2007-07-22 19:57:46)

0

42

.далее шлифовальний для клапанов ..
ну пока!!!!

Отредактировано Miron (2007-07-22 20:06:25)

0

43

Всем привет!С новыми силами дальше поехали,я выставляю фото стенда для проверки головки или блока цилиндров на герметичность
его можно самому слепить ,он не сложен сами посмотрите,стол на нём закрепляется головка всё дырки закрываются пробками,а
место где должна быть прокладка головки устанавливается из пластиглаза прозрачная плита, под неё устанавливают где есть дырки для циркуляции воды резину толшиной от 5 мм на рисунке видно эту пластину ,агде будет водавходить и виходить из головки в резине надо отверстия зделать,вода подается из бочка в котором вода нагревается до90 градусов ,а качает зту воду помпа как на токарном станке ,когда головка нагреется воду отключаеш и подаёш воздух до 1,5 атмосфер,через всасываюшие каналы смотриш и через прозрачную пластину, если кого заинтерескет могу подробно объяснить,пока!

0

44

к стати пластини зажимается струбцинами они видны на столе в низу,эти фото можно увеличить если на них мышкой 2 раза нажать

0

45

Привет всем!этот градусный диск исползуется когда надо головку блока подтягивать,сейчас по новой технологии кругом пишут ....
например..8 кг.динамометрическим ,а потом 3 раза по 90 градусов в этом случае исползуется этот диск,что-бы диск не крутился вместе с ключём на нём установлен магнит его видно на фото он Г образный,
пока!

0

46

а дальше прибор для зинковки сёдел клапанов ,но вручную на фото отсуствует направляющая которая вставляется в направляющую клапана и потом в ручную крутиш на конце стоит резец которий и выравнивает седло по отношению к направляющей идеально.
пока!

Отредактировано Miron (2007-08-04 21:10:18)

0

47

Привет всем!Как Вы там не соскучились по моим байкам? Тогда поехали дальше...
Этими зажимами можно зажимать шланги что-бы не терять антифрис если надо ,например радиатор снять,а также можно тормозной шланг зажать при работе с томозами или кому-то тормозные шланги зажать что-бы он сделал аварию!!!!А следущее зто ударная отвёртка когда по ней бъеш то она сама на 95 градусов проворачивается если переключить то при ударе заворачивать будет .
пока!

0

48

спасибо вредитель! только этого не хватало! научи наших засранцев пережимать тормозные шланги друг другу...
это я так, по стариковски. спасибо тебе, что просвещаешь нашу дремучесть...

0

49

Привет! Для карт и мото, кто занимается ремонтом !!!балансировка кол.вала...

Отредактировано Miron (2007-08-25 00:55:16)

0

50

и вот последний крик навески на карт...

0

51

Вот таким прибором можно проверить пробку на герметичность ,а заодно и систему..

Отредактировано Miron (2007-08-25 01:30:53)

0

52

А этими оправками выбивают тормозные колодки...

0

53

это ключи для тормозной системы,очень удобные...

0

54

Привет! Таким инструментом пользуются когда надо лобовое снимать.

0

55

Привет! Вот пошла новая серия мотора для карта  SEVEN L3  6 передач 45 лошадок

0

56

да забыл приписать 125 см

0

57

А вот другой Фирмы DEBEI  125ссм 6 передач ,но 42 лошадки

0

58

fа сколько стоит?

0

59

oknelis написал(а):

А стоит всего-то, одна средняя зарплата в Германии в месяц.

Отредактировано Miron (2007-10-05 22:00:20)

0

60

В рубрике ..Тюнинг..кто быстрее? напомнила мне одну историю из моей жизни,когда только появились чезет 5 ступенчатые 125см ,я получил такой мотор для картинга,а у меня привычка была разбирать и посмотреть как там всё работает ,и я обнаружил что на 500 чезет стоит другое сотношение шестерёнок на коленвалу по отношениу к первичному валу кпп на котором стоит сцепление,оно на много длинее чем у 125 и 250, померил я растояние ,а растояние оказалось одинаковое и установил на 125 от 500 зти шестерни,а на выходе мотора так и оставил звезду на 17 зубов ,а на полуоси так-же оставил по моему!!! 28 или 38 уже не помню но у всеху нас одинаковие были так-как все знали какое соотношение оптимальное,после зтого я почти не одной гонки не проиграл пока не появились 6 ступеньчатые чезет,я к чему зто рассказал у мотора зтого был запас крутящегося момента и я попал как у нас говорят в середину,так что Запорожец или Субара имет большое значение.
пока

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Инструменты для работы с техникой и приспособления: