Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Согдиана 2007


Согдиана 2007

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Господа, 20-21 октября юбилейная 20я Согдиана!!!!!!!!!!!

0

2

Хм... У Казахов уже 7 экипажей и 3-4 сомневающихся:-))))
А у нас на сегодня в заявках 2.................

0

3

у казахов уже много чего больше в 2, 3, 4 и более раз :)

0

4

Сегодня  по ТВ был  анонс  Согдианы. Уточните  пожалуйста  где  и когда  старт.  Есть  ли  какие нибудь  изменения   с прошлыми  Согдианами.

0

5

Привет всем!на сколько мне известно на днях у Вас будет проводится ралли согдана и хотелось бы прочитать на Вашем форуме предварительные заявки участников!! а не только результаты после гонки,так-как гонка эта Международного класса ,а обычно на таких соревнованиях такого ранга организаторы должны такие заявки выставлять заранее,или ето не автоспорт ,уз?
Спасибо заранее!И если зто возможно то на англиском тоже ,многие иностранци хотели тоже прочитать.

0

6

oxygen написал(а):

Сегодня  по ТВ был  анонс  Согдианы. Уточните  пожалуйста  где  и когда  старт.  Есть  ли  какие нибудь  изменения   с прошлыми  Согдианами.

Предварительно, старт как всегда около Узбечки, потом новый доп Байкурган, потом парная гонка на развязке после Газалкента (6км)
Затем, как всегда. Есть ещё доп Юсупхона, но где он пока не знаю. Второй день по слухам, одно кольцо вокруг Чарвака, а второй раз после Сиджака в обратную сторону. (а то там дети на второй круг уже камнями пристреливаются)
Пока только слухи. Офицальная инфа мне не доступна. Регламент лежит на wwwautosport.kz (классно:-))) )
По заявкам...., а наши, как всегда в пятницу заявятся:-))))))))

0

7

Список экипажей из Казахстана едущих (собирающихся) на Согдиану:

1. Балюк Олег - Рублёв Сергей - Субару Импреза - Алматы
2. Плясов Дмитрий - Орлова Юлия - ВАЗ-21083 - Алматы
3. Шевченко Евгений - Исмаилов Валерий - Ваз 2112 - Актау
4. Коновалов Александр - Коновалова Ирина - ВАЗ-21083 - Актау
5. Оразалиев Даулет - Юкупов Назим - ВАЗ-21083 - Шымкент - Астана
6. Суйменбаев Арслан - Кадырбеков Асан - Mitsubishi Lancer - Астана
7. Аксенов Денис - Диде Юрий - Honda Civic - Астана (95% - хорошо, но 100% лучше)

Кто собирался, но пока думает:
1. Бурмистенко Андрей - Янгаев Влад - Тойота Селика - Алматы
2. Филонец Дмитрий – Маслаков Александр - Субару Импреза - Алматы
3. Лебедев Андрей - Ковалев Антон - Субару Импреза - Алматы
4. Рудковский Александр - ------- - Субару Импреза - Алматы
5. Сапогов Евгений - Ильин Сергей - Субару Импреза - Алматы
6. Ли Антон - Ким Петр - Мицубиси Лансер - Алматы

Отредактировано oknelis (2007-10-13 09:06:27)

0

8

Удав написал(а):

А в прокат кто сдаёт машину? общался в том годк с Айратом Газимовым по этому вопросу , но потерял контакты.

0

9

надо было чуть чуть раньше, мог бы помочь...

0

10

oknelis написал(а):

надо было чуть чуть раньше
так давно в ташкенте не был- хочу приехать просто так.дайте контакты автоспортивные .завтра позвоню , узнаю о рейсах на ташкент.

0

11

Господа! Хоть кто-нибуд отписал-бы  в кратце ,как прошли ралли и кто в первой10?

0

12

Ростк растет! Поздравляю его с победой!!!

0

13


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<http://i025.radikal.ru/0710/ea/452e5c65f29b.jpg>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
http://i044.radikal.ru/0710/4e/1a04dd5f82b3.jpg

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<http://i041.radikal.ru/0710/68/94f65e891c78.jpg>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

0

14

Сан Саныч маленькая просьба. Напишите  статью  про Согдиану, ну типа " Взгляда из кабины".

0

15

oxygen написал(а):

Сан Саныч маленькая просьба. Напишите  статью  про Согдиану, ну типа " Взгляда из кабины".

В процессе!!!!

0

16

Что-то процесс затянулся, а мы ждём с нетерпением.

0

17

Ралли "Согдиана" последняя,в смысле у Ташгорпасстранса,или как там его. Или в смысле вообще такого ралли не будет существовать? А если ралли будет проводиться(а хотелось бы на это надеятся),то кто станет организатором - НАФУз ?  Если да, то может НАФУз возмётся и за проведение АКГ в г.Ташкенте? К сожалению кольцо в городе,по непонятным причинам не проводится. А жаль,это были самые зрелищные гонки-для зрителей. А для гонщиков самые удобные-в том плане,что не надо было переться за десятки километров.

0

18

я полагаю, что все образуется. не в лесу живем, среди людей. найдутся люди, чьи интересы совпадут с нашими. просто надо поработать.

0

19

:-)))) Сан Саныч, по поводу статьи!!!!!!
Затроило всё-таки на Галабасае!!!!!:-))))) Ну не прошли бы мы парную гонку за 1:43 :-))))))))) И затроило после пасек!!!! На кочках!!!!!
До этого было 4!!! И потом на кочках форсунка то работала, то нет.
Провод искать в кишлаках безполезно, можно искать только проволоку!!!!!! А уж что дадут это другой вопрос:-)
Ремонт в зоне КВ нам влепили на втором Галабасае во время задержки , это когда вы за 5 метров до знака КВ открыли капот:-))) Кстати, есть фото, где ясно видно, что мы до знака стоим.
Ну, на 3х ехали не совсем медленно:-))), время как в 2005м на 8ми клапанном без переговорки.
Ещё малость непонятен штраф на Супер Архаре - старт без отметки КВ....., это как???? :O  :O  :O  Все КВ, которые были в корнетке отмечены, а если нет в корнетке........
И вообще, очень странная система пенализации..., за всё минута...., даже за фары....

0

20

Привет! Прочитал стать про согдиану 2007 понравилась,хоть от души посмеялся ,спасибо за статью :P

0

21

Сильно написанно, очень понравилось. Сам присутствовал при этом.

0

22

спасибо ребята! Прошу прощение за искаженные факты, все на 95% соответствует действительности, а все остальное литературный антураж. Вы не орегинальны в оценках моего, т.е. нашего, шедевра. Уже есть один смертный случай... Одна моя подруга написала, что умерла со смеху. Это высшая оценка нашей работы...

0

23

Папочка, изини , что не оставила свое поздравление на сайте. С прошедшим тебя днем Рождения и Больших Спортивных побед!!!!!!!

Я Вас всех очень Люблю и безумно скучаю!!!!!!!

0

24

Статья получилась и впрямь отличной. Сан Саныч найдётся чем занятся на пенсии-мемуары писать,или пописывать.  А ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ ???

0

25

я прям щас пойду и пописаю, зачем мне пенсию ждать, а протоколы я просто забыл повесить. Щас сделаю.

0

26

Папочка, читала твою статью о "Согдиане". Особенно мне понравилась про девушку-судью, которая все время психовала.....

0

27

На autosport.kz итоговые классификации Чемпионата Средней Азии и Казахстана. Много соседских фамилий, т.е. ваших.
Поздравляю всех с завершением Чемпионата!!!
О времени и месте награждения сообщим!

0

28

Спасибо за поздравления и за то, что не забываете. Привет собратьям по спорту!!!!!!!

0

29

Привет всем! Фото хорошие последние которые ты выставил Саныч,но было-бы хорошо, если ты под каждой фоткой написал кто зто? :P  ^_^  :/

Отредактировано Miron (2008-01-18 20:50:45)

0

30

я немного поленился, но по просьбе трудящихся попробую исправиться

0

Похожие темы


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Согдиана 2007