Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » Клубные гонки каждые выходные!!!, Фсё официально!!!


Клубные гонки каждые выходные!!!, Фсё официально!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

драг ресери отписываемся кто хочет гонятся выходные на картадроме официально и без проблем. Осталось совсем мало время потом будут дожди и снег гонятся не получится. Был у Сан Саныча он не против устроить нам гонки на картодроме. По вопросам звоните в СТК ТАДИ 1123302. Кто не забрал лицензии заберите, а кому надо клубные лицензии сделаем. Так отписываемся народ просто погоняемся и встретимся все.

0

2

привет всем ! потерял целый год! неужели все опять встает на свои места? когда 1 клубные гонки? не забудьте меня ,  вашего фотографа! звоните 3855282!
с Уважением Дарик-больной на запорожцы!

0

3

всем драгерам касаемо! в среду в 20 часов в клубе ТАДИ состоится сбор драгеров и автокроссменов  на тему проведения субботних и воскресных соревнований, согласно регламентов, размещенных в "документах" на сайте...

0

4

В субботу, 29 декабря на картодроме состоится закрытие сезона 2007 клубных соревнований по скоростному маневрированию. Всем желающим принять участие в Новогодней гонке. Просим оставить сообщение на форумах автоцентра или автоспорта. А так же можно позвонить по т. 1123302 Сан Санычу. Начало в 14 часов. У кого нет лицензий, подъехать в клуб автодорожного института А.Темур 119. Ориентир конечная Ю.Абадского метро т.1123302

0

5

Ну че, там сейчас то проводится что нибудь??? Дрифт или Драг??? Уж очень соскучился по гонкам.

0

6

народ! кучкуйтесь между собой при встречах, созванивайтесь по телефону. Оповещайте меня в среду, а я к субботе подготовлю Вам желаемый вид соревнований...

0

7

можно ли получить лицензию для учатие в гонках 15-ти летнему?

0

8

Мой внук имеет лицензию по картингу... ему 5 лет!!!

0

9

он хочет на скоростном маневрировании участвовать.

0

10

Думаю на закрытой трассе можно!

0

11

Все мы решили этот вопрос! - Можно, только вот будет проблема добираться до гонок, придется кого нибудь просить!

Сан Саныч, а фигурное маневрирование вы проводите только на снегу? На сухом асфальте не как? Просто у меня на снегу опыта не фига, надо бы потринероваться сначало! Вот только сейчас проблемы с автомобилем, чтото с тормазами, как починем, сразу же на тренировку! На картодроме же пускают поездить когда вас нет?

0

12

за бабки все можно.

0

13

Столько вопросов задал, и такой короткий ответ....

0

14

я приукрашиваю обстоятельства только в статьях, что бы даже посторонним людям было интересно читать, а здесь, у нас дома, я человек дела...

0

15

Уважаемые драгрэйсеры!!!

Пскент. 26 июля. Дрег. Начало 16:00!

http://content.foto.mail.ru/mail/solnzess/196/i-199.jpg

0

16

успешно завершилась операция " блудный сын" по избавлению на соревнованиях от эрителей... Гонка прошла на высочайшем уровне. Можно посмотреть призеров...

Отредактировано oknelis (2008-07-27 00:21:16)

0

17

сегодня прошел первый этап первой лиги драгрейсинга. Услышали новые имена, увидели новые машины...

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » Клубные гонки каждые выходные!!!, Фсё официально!!!