Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Тюнинг » ТЮНИНГ СЕРВИС


ТЮНИНГ СЕРВИС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте уважаемые автолюбители!
Пишу сюда так как мне нужна ВАША помащ.
Хочу открыть АВТОСЕРВИС для ТЮНИНГА автомобилей.
У меня есть средства, около 50 000 евро.
Хочу набрать команду из (желательно) русских или европезированных людей. Если такие имеются пишите!
Проблема в том что я вообще ничего не смыслю в этом бизнесе.
Просто сам очень увлекаюсь автомобилями и тюнингом.
Как мне известно в Ташкенте еще нет таких салонов.
Ну вобщем хочу хорошооборудованный красивый приятный сервис для всех видов автотюнинга.

От вас жду сотрудничества, советов, ваших мнений.
Заранее спасибо!

0

2

Если есть желание пообщатся на эту тему, звоните 334 99 39. Олег

0

3

Ташкентский автомобильно-дорожный институт готов "крышевать" этот проект контактный тел 1123302 Предыдущий респондент Олег, как зам. пред нашего клуба, может предоставить необходимые консультации...

0

4

спасибо за ответы! мы уже договорились с олегом о встрече, она состоится в воскресенье.
мой номер телефона 1800322 Бехруз
звоните около 16 - 00 устроим совещание за чашкой чая или кофе!

0

5

к общему сведению... возобновляю проект по формсмировке поршневых двс.  приглашаются желающие приобрести специальные знанания...проект реализуется в спец.лаборатории ТАДИ...

Отредактировано oknelis (2007-11-13 23:59:27)

0

6

не знаю как отнесутся автолюбители к моему предложению,но я попытаюсь пропихнуть и свою фишку(!) вешь реальная!
(двойка квёт нексию) Принцип действия:увеличение искры,и увеличения скорости наведения искры.люди(58 чел) радуются.Если заинтересовало пишите на мыло.

0

7

Для наведения искры прибор ночного видения применяется??? Ведь в цилиндре темно!!! Как наводить-то???

0

8

Эх, ты просто устарел Саныч, всё давно автоматически происходит. Это примерно как запускать ракету на солнце, а чтобы она не сгорела, её запускают ночью.

0

9

Здравствуйте!я понимаю что это не по теме НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ В ТЕМУ!!!
Люди может кто нибудь поможет советом
(мера вынужденная)
Есть "опель рекорд"1986г.в. коробка 4 ступени-с недавних пор 4 перестала работать!(машина стала грется да и вообще как то 3 передачи это меделенно)
помогите!!!  :clapping:
хотим поставить котобку из 5 ступеней то "опеля омеги" :good:
кто нибудь может помочь советом что придётся переделать! :huh:

0

10

в принципе, все устанавливается везде. если двигатели почти одинаковые по объему, то вероятность несовпадения очень мала. Но сделать можно все.

0

11

большое спасибо за ответ,НО извините хотелось бы като по конкретнее!!!
куда можно обратиться и за самой коробкой и к кому можно обратится за советом и помошью! :dontknow:

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Тюнинг » ТЮНИНГ СЕРВИС