Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » AКГ (кольцо) » Будет ли кольцо в 2008-м году в Ташкенте?


Будет ли кольцо в 2008-м году в Ташкенте?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Собственно сабж. Интересно просто, или АКГ в Таше благополучно похоронили. Нафузовский Пскент не в счет. Хотя!...Хмм... а почему бы НАФу не провести этап в Таше, ведь проводил ТАФ когда то это дело?

0

2

Всё уперается в бабки и организаторов!

0

3

а раньше что, бабки другие были? дедки чтоль? ))))

0

4

Попробуй за свои бабки-дедки-сумы-деньги,а мы посмотрим или слабо!

0

5

Я вообще то драг проводил на 50% за свои и нех тут меня подкалывать, остряк типо. Причем тут слабО/неслабО, мне это просто не надо.

0

6

Тогда ты понял почему не будет АКГ в городе

0

7

определенно ясно :)
оставим "не будет" с многоточием до лучших времен. Надежда умирает последней

0

8

объявляется набор желающих (спортсменов) принять участие автомобильных кольцевых гонках которые состоятся в г. Ташкенте в один из свободных от календарных соревнований воскресный день. Только количество заявившихся решит вопрос, состоится-ли колцо в городе. Я хочу погоняться в городе, а ВЫ???

0

9

А где будет профодиться ?

0

10

Саныч, вся команда Asia Racing Team, с удовольствием примет участие.
8 авто.

0

11

Какие условия? Есть ли огранечения?

А что спонсор появился???

0

12

я полагаю, что ограничений, кроме регламента, не будет. Команда ТАДИ выступит в количестве 7-8 машин и 2 формулы. Трасса намечается новая СЮПРИЗ-З-З.... Просьба всем спортсменам оповестить наших коллег не имеющих интернет известить меня по телефону о своем участии и не участии. Если будут проблеммы с начальством, то мы их поможем преодалеть. Главное, что бы эта проблемма не осталась на последнюю неделю до гонки. Торопитесь!!! Вы же гонщики! А на дороге... берегите себя.

0

13

Ура?

0

14

и снова не состоится по причине не подписания документов!

0

15

Гнусный ты тип Виктор... Лучше заведи формулу и порви Мука с Инженером... Слабо?

0

16

прошли слухи то что колцо наверника будет, звтро узнаю более точную информацыю и напишу

0

17

Ну вы блин.... Душу не травите!!!!
Я вообще не понимаю, как Санычь это замутил.... А если и замутил, то как он поедет???? А кто с бейсбольной битой ходить будет?????
Сан Саныч..., судьи есть, работают за идею! (бесплатно)

0

18

Хотя..., если спонсор есть, то они будут рады:-_)))))))))))))

0

19

yf cxtn celtq

0

20

о судьях-особый разговор... Можно трубить сбор. И чем быстрей, тем лучше.

0

21

Судьям заявляться по телефону? или можно прямо на форум?

0

22

А где регламент соревнований и каков призовой фонд?

0

23

А что еще и призовой фонд будет?????

0

24

Ага...., догонят, и будет.........

0

25

Ну ,что тема то заглохла? Проблема только ли  в деньгах?

0

26

я чуть приболел и спустил животрепещущую тему на тормозах. Сейчас уже могу позволить себе слегка кашлянуть... Правда когда чихаю... все в нутри рвется. Значит скоро возобновим все с новой силой. А пока народ готовится на НАФУзовское кольцо, дата проведения которой еще не озвучено из официадьных источников.

0

27

Мы желаем вам наискорейшего (настолько же бызтрым, как и вы) выздоровления!!!

Отредактировано UzDriver (2008-07-07 04:30:11)

0

28

Литвиненко Александр на 1 этапе НАФУз по АКГ порвал всех, как Тузик грелку. ПОЗДРАВЛЯЕМ! "Хороший выстрел", Силенко написал.

А в каком классе? или там все вместе стартовали? %-)

Отредактировано Miron (2008-07-20 11:25:54)

0

29

Miron написал(а):

Литвиненко Александр на 1 этапе НАФУз по АКГ порвал всех, как Тузик грелку. ПОЗДРАВЛЯЕМ! "Хороший выстрел", Силенко написал.
            А в каком классе? или там все вместе стартовали?

Что то не много не потеие вопрос...... Или я ошибаюсь?

Отредактировано Makes (2008-07-20 19:50:35)

0

30

ехал в 2 литра (опель кадетт), а выиграл в абсолюте...

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » AКГ (кольцо) » Будет ли кольцо в 2008-м году в Ташкенте?