Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Тюнинг » Почем форсировать мотор?


Почем форсировать мотор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Создаю эту тему, чтобы расставить приоритеты. Очень многие задают вопрос несколько иначе, как и что сделать, чтоб дешево и сердито. :D

0

2

Немного прикинул, чтобы поминимуму получить боевой городской моторчик для 08 семейства надо 1000 + коробка 500- это полный минимум. полный прайс по железу взял с wwwmaster-sport.ru. кстати там можно поймать интересные предложения по продаже боевых машин, формул багги, картов итд, типа горящие путевки, (багги T-1600 - 425$)

0

3

Если не затруднит сбрось адресок, хочу показать одному спонсору Может быть он заинтересуется и оживит нашу автоспортивную жизнь хоть в одном из видов... ;)

0

4

oknelis написал(а):

Если не затруднит сбрось адресок, хочу показать одному спонсору Может быть он заинтересуется и оживит нашу автоспортивную жизнь хоть в одном из видов... ;)

Саныч, там не всё так просто. В багги за 425 баксов ещё наверно штучку вложить надо. А вообще предложений по технике много. 2108, подготовленную можно за 5-7 килотонн баксов взять (с кучей запчастей).

0

5

Нас и б/у может устроить. За тем и нужно по базару ходить ^_^

0

6

А я сильно хронически бальноойй болезни так называемым (Форсировка-Тюнинг) по городу почти всех надрал но всё равно хочется мощи больше и больше. Так что у меня уже в сарае Лошади прибовляются-умножается надеюс к следуюшему году х будет около 190 лошадоккь.
Скажыте почем форсировать? ответ всё равно не будет хвотать времени и денег если даже ты богат.

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Тюнинг » Почем форсировать мотор?