Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Про сайт » благодарю Вас!!!


благодарю Вас!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От всего сердца благодарю Вас хранителей и созидателей узбекского авто и мотоспорта. растрогали до слез. всем кто меня знает и помнит привет с наилучшими пожеланиями!!! ваш Свет-Яковлев Олег.

0

2

Привет! А ты где живёшь сечас? :flag:

0

3

Я живу г.Нягань Хаты-Мансийский округ Тюменской области.Сегодня днем минус 48, но спорт живет, картинга нет, есть мотокросс.Уменя своя команда 10 мотоциклов автобус. В этом году планируем подкупить еще с десяток. где ты, как, чем занимаешся?

0

4

рад приветствовать наших узбекских сибиряков. Можешь размещать здесь свои фото, делиться радостями и горестями. Мы с Вами...

0

5

oknelis
Я Вас приветствую уважаемый Сан. Саныч !!!!!!! Спасибо огромное вам !!!! Есть что вспомнить !!!! Никогда не забуду поездку в Ош на  пазике в90-х г. эти ночи холодные  в пазике, этот бензонасос  который я дро-л до самого Ташкента. Чимган, Ангрен,Джизак и т.д.Одно жалею  не послушал Вас. Я когда вспоминаю наш подвал в уголке спортзал стадиончик ваше физическое издевательство над нами,мне так хочется обратно в то время туда где я понастоящему был счастлив.Помню ребят Гарика Веньку Сашку Пулата Вовку девчонок Ирку Наташку Ленку.

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Про сайт » благодарю Вас!!!