Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » Драг в Пскенте, ну что откроем сезон?


Драг в Пскенте, ну что откроем сезон?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гонщеги и гонщецы, уважаемые форумчане!

Есть предложение устроить драг в Пскенте. Кто что думает? Сможем ли собрать народ? Есть информация, что Сан Саныч может помочь в этом вопросе, главное собраться у него в ближайшее время и обсудить все нюансы, если конечно наберется побольше участников.
Кто что думает?
Завтра собрание в 19:00 часов у Сан Саныча

0

2

Есть возможность проведения гонки 22 марта при заявки более 10 участников. Завтра просим проявить активность и явится на собрание всем желающим в клуб.

0

3

заявилось 18 участников в трех классах... Открытию сезона драгрейсинг-2009, БЫТЬ!

0

4

На состоявшемся открытии сезона по драгрейсингу победителями стали... В классе 1600 сток: 1 место Тимерханов Анвар. 2 место Першеев Азиз. 3 место Исамухамедов Джахангир. В классе до 2000 см3 1 стал Мухамедов Рустам. 2 место Ерматов Джахангир. 3 место Маметкулов Рустам. В абсолютном зачете победил Еримбетов Бахтиер (Субару). вторым стал Ерматов Джахангир (ВАЗ-09). третьим приехал Даминов Фархад (Максима). Поздравляем всех!!!

Отредактировано oknelis (2009-03-23 09:34:48)

0

5

Сан-Саныч, молодца! Я от имени всех и лично от себя хочу поблагодарить. За этот праздник который Вы нам устроили.
Я требую продолжения банкета :)
В следующий раз нужно будет или у Вас вечером, или на круге утром проверить все доки и прочее.
А то в глазах (хозяев) автодрома мы выглядели как-то несолидно. :)

Отредактировано powerman (2009-03-23 22:52:51)

0

6

cпасибо за понимание... Да. Конечно. Нужно все-таки как-то поорганизованней, да и с дисциплиной еще не све в порядке... Будем работать. Думаю у нас все получится.

0

7

Сегодня я был в автодроме чтобы настроить свою машину, и узнал: Похоже, нас не пустят в картадром в субботу, Говорят, что пустим только если вы будете проводить драг органезовку, и обеспечите безопасность зрителям!
...или вместе с Санычом.

0

8

Драг обсуждения

0

9

опять на лис возвращаццо 

--------------------

ракета на усаженных шатунах с плавающим пальцем, восстанавливаем 08
     

Medi

Цитата(Smiler @ Apr 3 2009, 14:33)
опять на лис возвращаццо

ЛИС, сцуко неитересный. Движение мешает, посторонних валом, да и в черте города он, не забывайте...
В субботу будем посмотреть.....

--------------------

Там опасно, и немного страшно, из-за большего количества "мяса".

--------------------

Там где Хамер не пройдёт, и ЛандКрузер не промчиться, Москвич тихонько проползёт, и ничего с ним не случиться!
SR20DET, это то же самое что УЗАМ, только с вентилятором "Ивушка" на впуске! 
     
Rawshan
Сначала сторож у ворот сказал, что в субботу не пустит этот "БАРДАК". Я думал он просто так сказал. Потом встретился с другим дядкой узбеком, тоисть с техник-инженером. Он подтвердил, что получено устное придупреждение от ГУВД. Приказ: В субботу не пускать машины, во избежании ЧП с некоторыми "баранами"... И ДТП.

2 POWERMAN

такой остался

http://www.senao.com/English/Default.as … &CNT=1

Точка доступа SENAO ECB-8610S - беспроводной Мульти Клиент / Репитер /Точка Доступа/WDS Мост. Без шовное построение беспроводной сети в спектре частот 2.4 ГГц, поддерживающая стандарт 802.11a (5 ГГц, 11Мбит/с), стандарт 802.11b (2.4 ГГц, 11Мбит/с) и новый стандарт 802.11g (2.4 ГГц, 54 Мегабит/с). Это лучшее решение для построения беспроводных систем. Для зашиты сети от взломов и несанкционированного доступа можно использовать стандарты шифрования «WEP 64/128-bit ), новый стандарт WEP, фильтрацию по MAC адресам.

Беспроводная точка доступа SENAO ECB-8610S с мощностью 600 милливатт. Поддерживает режимы Точка Доступа / Бридж-Клиент / Бридж-Репитер. Частота 2.4 ГГц.

В SENAO ECB-8610S передающий тракт был полностью переработан. Точка работает более стабильно. Дальность связи между двум точками при мощности 600 милливатт достигает 20 км. С применением усилители мощности до 30 км.
За интересную работу

Цитата(BMF @ Apr 3 2009, 21:16)
2 POWERMAN

Два штуки есть? И если будет возможность их между собой "связать" то будет вариант который предложил Андрю.
Почём???

--------------------

Виноват всегда самый умный.
Совесть, это механизм для самооправдания.

Firestarter

Цитата(Medi @ Apr 3 2009, 14:04)
ЛИС, сцуко неитересный. Движение мешает, посторонних валом, да и в черте города он, не забывайте...
В субботу будем посмотреть.....

Лиса больше не надо.....уже имеется опыт.... печальный   
     
Powerman
За интересную работу

Цитата(Firestarter @ Apr 4 2009, 15:26)
Лиса больше не надо.....уже имеется опыт.... печальный

Да.... сегодня ребята которые были на ЛИСе сказали что там две нексии выёживались туда сюда и в конце концов долбанули один другого.
Вот так вот.

--------------------

Виноват всегда самый умный.
Совесть, это механизм для самооправдания.
     
SOLNZE

Почти турбированный!!!!....

На карт чтоли не пустили???

--------------------

Умей завидовать молча! (Жудкая смесь "Москвич + Solnze")
Мои работы...
     
BMF
POWERMAN зачем 2? кажись и один хватит как БРИДЖ заделать )) тоесть будет WLAN и оба компа будут передавать через него инфу !! ну в теории так должно быть!

Отредактировано rawshan (2009-04-04 23:16:45)

0

10

спасибо Равшан. Теперь знаю глас народа!!!

0

11

Ответов
Дарик
где следующая битва? пскент работает или без Сан Саныча никак?

--------------------

Powerman
В самом вопросе сидит ответ.

--------------------

Лао Цзы
Вроде народ забивал стрелки на 25 апреля в пскент. Сан Саныч вроде в курсе должен быть. И вроде даже каршинская копейка и Firestarter должны подвалить к этому сроку

Powerman
Чёто про оборудование для проведения гонок все так позабыли. Если делать то давайте делать.
Тут в принципе уже как говорится и радиоканал есть и программер есть который сделает программу.
Осталось всё это сгрупировать и соеденить воедино. Ну и табло для показа результатов.

--------------------
     
Powerman
Тут вот на торге наткнулся на объяву. Там продаётся ЮСБ-Вай-Фай передатчик работает на 500 метров стоит 50 у.е.
А что будет если взять два таких и организовать связь с их помошью?

--------------------

Firestarter
я за 26. 25 утром только прилетаю в Таш. лежит выхлоп и контроллер метанола, которые физически поставить за утро не успею. может быть 26 ???
во первых суббота у некоторых рабочий день, потом как всегда домашние дела, а воскресенье утром до обеда - отлично время ! кто что скажет ???

и еще. если кто что найдет в Москве для замера времени, то могу купить привезти и дать в субботу потестить до драга в воскресенье.
народ. посмотрите в нете, кто что найдет путевое для замера времени ???

еще зять приезжает с США 1 мая, он сказал у него запас багажа килограмм 70-80, могу ему заказать систему замера с США, чтобы привез.....
правда здесь я один не потяну полную систему замера......
     
Powerman
Давай озвучь цену на устройство. Если что скинемся. Просто нужно уточнить что входит в комплект???
     
Rovsche
в среднем система замера начинается от 20тыс $

Отредактировано rawshan (2009-04-12 09:26:51)

0

12

Powerman
Неее если 20 тыс.$ то конечно лучше самим сделать. Я-то думао может 300-500 баксов.
Оказывается не так

Rovsche
Систем№1 годицо тока для замера времени, стоит 5400уе без доставки. Минимальная "правильная" система№2 стоит уже 7300уе, она меряет уже и скорость.
Я говорил про системы класса про, типа Ресинг Америка, законеченное решение, просто поставил, замерил, собрал
--------------------

Powerman
Я сегодня был на Янгиабаде и видел там строку с возможностью подключения к компютеру.
Хозяин говорит что и софтина есть на комп для управления.
Если решится вопрос с радиоканалом. То информационное табло можно будет собрать

0

13

rawshan написал(а):

Powerman Я сегодня был на Янгиабаде и видел там строку с возможностью подключения к компютеру.Хозяин говорит что и софтина есть на комп для управления. Если решится вопрос с радиоканалом. То информационное табло можно будет собрать

дай телефон этого человека, или найди его самого. Я сразу покупаю...(устал ждать от своих умников, буду покупать у чужих) а с радиоканалом идет работа. туго, но идет.
P.S. Обращение к нашим драгерам: желающие принять участие в судействе автомобильных и мотоциклетных соревнованиях, получить судейские категории и, даже, приобрести паралельную специальность, могут обратиться ко мне. При комплектации группы 6-10 человек будет прочитан курс лекций и выдан соответствующий сертификат. Нам очень нужны профессиональные судьи по спорту.[i]

Отредактировано oknelis (2009-04-13 22:43:52)

0

14

ага! к кольцу готовитесь! а если 9 мая будет то глядишь и не успеете!!!!

0

15

ну что как с резултатом кто какой места взял на 2-этапе

0

16

Как и ожидалоссь, среди суперов и в абсолюте победили ,соответственно, Еримбетов Б (Субару)., Курбанов У. (Фольвагн), Даминов Ф.(БМВ). В классе до 2 л.: Клеблеев Г.(ВАЗ), Тимерханов А. (Нексия), Хван А. В классе 1600 сток. Костюнин К. Шайзаков К. Алимов Д. Наши поздравления!!!

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » Драг в Пскенте, ну что откроем сезон?