Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Новости с трасс авторалли


Новости с трасс авторалли

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

oknelis написал(а):

Звонил Кравченко!!!!!!!!!! Изрек фразу...Согдиане БЫТЬ!!!!

Обнадёживает!!!!!

0

92

Какмне стало известно-сегодня-утром-состоялось-предварительное-обсуждение-формата-соревнования-ралли-Согдиана.-Предварительно-запланировано-16СУ.-Ненкоторые-СУ-не-состоятся,-некоторые-будут-проходить-в-обратном-напрвлении,-а-некоторые-будут-сокращены.

0

93

paparazi написал(а):

Какмне стало известно-сегодня-утром-состоялось-предварительное-обсуждение-формата-соревнования-ралли-Согдиана.-Предварительно-запланировано-16СУ.-Ненкоторые-СУ-не-состоятся,-некоторые-будут-проходить-в-обратном-напрвлении,-а-некоторые-будут-сокращены.

А когда будет известно подробней?
Ну, я так понимаю, Чимбайлыка опять не будет? А какие, кроме Архара в обратном направлении???
Неужели кольцо вокруг Чарвака????? :O

0

94

Сегодня с утра звонил Кравченко. Подтвердил, что ралли Согдиана состоится в полном объеме., без кастраций. Ему очень понравилась идея сделать из наших драгрейсеров квалифицированных судей.

0

95

Ура!!!!!

0

96

plas написал(а):

Могу предложить свой сотовый... правда на нем дисплей погас (сегодня его переехал грейдер(телефон)), но как открывашку использовать можно!

Эпидемия однако.... Казах свою в очко уронил.....

0

97

plas написал(а):

Могу предложить свой сотовый... правда на нем дисплей погас (сегодня его переехал грейдер(телефон)), но как открывашку использовать можно!

Эпидемия однако, Казах свой в очко уронил......

0

98

Кравченко просил всех, заранее прислать заявки на участие, чтобы точнее осметить гонку. Так, что потенциальные участники, поторопитесь. Можно даже в форуме... Я скопирую и передам в Пасстранс.

0

99

Форма заявки какая?

0

100

Форма заявки свободная. Класс автомобиля, ст.№, Ф.И.О и год рожд. экипажа... Ждем. :)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Новости с трасс авторалли