Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Скоростной подъем Чимган 2006.


Скоростной подъем Чимган 2006.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу всех желающих участников предварительно высказать  свое желание участия в соревновниях по скоростному подъему, проводящегося в Урочище Чимган - 25-26 Августа 2006г.

Мне  необходимо предварительно ознакомиться с составом участников, для формирования точного графика и маршрута движения, а так же распорядка соревнований.
Заранее благодарен.
Главный судья спортивного соревнования
Президент ТАФ Мукурдумов С.С.

0

2

MSS написал(а):

Многим потенциальным участникам также итересно, состоится ли скоростной подьем? Хотелось бы что бы состоялся, так как многие рассматривают эту гонку , как подготовку к Согдиане.

0

3

Вопрос к Горбунову!

0

4

Силенко заявил пока 6 экипажей, ТАДИ намерен выиграть горную гонку. :P

0

5

В юнайтеде машин больше..... :P

0

6

А едут-ли они?*????????

0

7

Официально сообщаю, что "Скоростной подъем Чмган 2006" - переносится на 8-9 сентября. Так же прошу потенциальных участников предварительно зарегистрирваться в Оргкомитете.
Заранее благодарен
С уважением Мукурдумов С.С.

0

8

На счет ЮМС ни чего сказать не могу. Знаю, что от туда едет Шерзод, а за остальных только Алишер может сказать.

0

9

Privet Druzya :cool:

eta ya Habib.Tochna kagda budet gonka 7sentyabr  ili 9 sentyabr

0

10

Говорят 15-го :rolleyes:

0

11

15-16 сентября 2006г. состоится ралли 3 категории "директор-2006" и, горная гонка для спортсменов.

0

12

Zdrastvuyte tolko Spartsmeniv odin drug govorili gonku turnir na chimgan 2006 21-sentyabra budet pravivilna ili ne pravilna?

:friends:

Отредактировано HABIB (2006-09-08 21:30:26)

0

13

15-Чимган, 21-Республика картинг...на картодроме.

0

14

Интересуюсь? ТАФ вообще завязал с АКГ? Или еще есть надежда увидеть кольцо в городе?

0

15

Опять перенос :O
Большая ко всем просьба,  говорите Санычу про переносы, как можно позже :)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Скоростной подъем Чимган 2006.