Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » Новый проект СТК ТАДИ


Новый проект СТК ТАДИ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Рад Вам сообщить о начале нового проекта  СТК ТАДИ.
По доработке двигателей автомобиля Daewoo Nexia (ONC, DONC)
Все изменения после доработки будут фиксироваться на мощностном стенде CHENK 200.

По всем вопросам и предложениям обращаться на форум.

С уважением OBLIK.

0

2

Почему я об этом не знал ведь я каждый день почти у Сан Саныча в клубе гулял!!!!!!
Ну я этого очень ждал ураааа :lol: это я как понимая подорок на праздник  :D
Поеду на стенд и проверю скока в реале у мня ЛОЩЯДОКККЪ ;)

0

3

Облик,
эта тема должна быть не в этой ветке, а в тюнинге.

0

4

Возможно.

Но на мой взгляд это не столь важно, важно то что новый проект запущен.

0

5

Про танки, это ты здорово!!! Поздравляю с регистрацией....
Нексия ДОНС! Ищу тебя третий день, телефон отключен, а народ обманываешь, что каждый день в клубе. :mad:

0

6

Спасибо за поздравления.
Постараюсь оправдать.

0

7

oknelis написал(а):
oknelis написал(а):

Спросите у всех я в клубе бывал вас не было не растраивайтесь ;)

0

8

Для участия в проекте приглашаются все желающие. Все у кого есть хоть какие нибудь наработки в области тюнинга и доработки двигателя от нексии.

0

9

OBLIK написал(а):

здрате ...........не вопрос что надо тюнингануть оращайтесь ...... ;)

0

10

Как обращщяяться?

0

11

Надо затюнить мне 2.0DOHC движок, с чего начать? заранее спасибо за ответы.

0

12

с накопления много денег  :D

0

13

Спасибо а патомььь?

0

14

а потомььь, уважаемый ДрагРейсерНексияДОНСАбдувохидукя, берем бутылочку пива и думаем что мы хотим получить от этого движка, можно даже помедитировать на него, говорят так цель быстрее в голову приходит  :D
если серьезно, то это один из самых тюнингуемых двигателей в Европе и на него есть ВСЁ!!! что можно купить за деньги. Абдувохид, все начинается если в театре с вешалки, то здесь с бюджета, сколько ты готов потратить. Если 170-180 тебе достаточно, есть на него распреды+ресивер Lexmaul (Германия)+чип, низ остается стоковым.

0

15

Абдувохид, давай вести тему в одном месте, в твоем топе про с20хе
я там скинул тебе про Lexmaul

0

16

Народ. Вы не сваливайте с проекта, все Ваши измышления  и добытые сведения будут очень полезны и только на стенде это может получить реальную оценку.

0

17

Саныч, никто не сваливает, просто чтобы по веткам не бродить форсаж в одном месте в разделе "Тюнинг", а испытания здесь, а то ща поразбросаемся по темам патом фих соберешь

0

18

Все понятно спасибо будем дальше идти...............

0

19

Уважаемые драги! Смею Вам заявить, что сбываеися самая невероятная Ваша мечта! Ташкентская автомобильная федерация признала драгрейсинг, как официальный вид автоспорта и 5 ноября 2006 г. во время проведения АКГ (автомобильных кольцевых гонок) в черте г. Ташкента, состоится ( впервые) лично-командный финал первенства г. Ташкента по драгрейсингу. Участники гонок будут представлять команды районов г. Ташкента. Чемпионат будет разыгран несколько позднее, когда в каждом из заявленных  классов соревноваться будут не менее 10 участников. В ноябрьском первенстве города по драгу примут участие спортсмены, имеющие лицензию ТАФ и прошедшие предварительные  квалификационные соревнования, сроки проведения которых в ближайшее время будут утверждены и согласованны в соответствующих инстанциях. Информация о сроках отборочных соревнований по драгу смотрите на сайте...

0

20

Удав, перенеси плиз пост Саныча в ветку "Заседания клуба драгрейсеров", а то он на радостях нетуды постанул  :)

0

21

Просветите новичка пожалста!  :)  Может не совсем по теме, хотел запостить в раздел Тюнинг но потом решил сюда.  Вопрос такой, как изменится поведение двигателя нексии 8 кл., если туда поставить спортивный распредвал Шрик и рарзрезную шестерню?  Знаю одного человека который движок свой тюнил а валы не стал ставить, говорит не стоит - машина для города ведь.  Я понимаю вроде как более дерганная машина будет и обороты холостые высокие... Может кто просветит, и вобще какую прибавку мощности это даст?  Заранее благодарю.

0

22

Шрик-Шрику рознь. К сожалению здесь нет должного выбора валов. Их, по идее, целый набор тюнинговых, а так же спортивных. И применение их - целевое. Кто как желает эксплуатировать свой автомобиль. А если ты покупаешь в Ташкенте Шрик и без паспорта, считай, что приобрел комасутру..... И положительный эффект очень сомнителен.

0

23

Сан Саныч, спасибо большое за некотурую ясность.  Покупать пока я ничего не собирался тем более у нас, если и буду брать то наверное с Москвы привезти, взять у SVV Motorsport что ли, но до этого (влезть в двигатель) нужно созреть, у меня пробег 46 000, жалко вобщем.  :(  Поэтому и спросил как измениться поведение машины, стоит ли вообще это того.  Цель простая - умерить этот постоянный зуд под названием тюнинг хоть на какое то время, ну заодно и добавить чуток жеребцов под капотом.  Цели драть Абдувохида на драге у меня нет  :D

З.Ы. Сан Саныч, а про "комасутру" вы здорово!  :lol:

Отредактировано Rust (2006-10-17 09:41:05)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » Новый проект СТК ТАДИ