Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Про форум » Имеет ли смысл переходить на этот форум ?


Имеет ли смысл переходить на этот форум ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Имеет ли смысл переходить на этот форум ?
Да

100% - 3
Нет

0% - 0
Голосов: 3

1

Имеет ли смысл переходить на этот форум ?

0

2

Отправляю тестовое сообщение, уже сообщал на прошлом форуме об автогонках, которые я по ошибке назначил на 8 мая, каюсь, все будет 9 мая 2006 г. но, там же. Тем, кто уже не сможет попасть на прежний форум, поясняю, что синхронные автогонки, (мед для стрит.рейсеров) состоятся на трассе "Катта-козиабад" которая находится на Чиланзаре за стадионом "Трудовые резервы" в сторону ул.Фархадской. Приходите Все, будет интересно! :)

0

3

Мне сразу трудно судить про форум, но все получилось с первого раза, будем дальше поглядеть. Во всяком случае колеровка более спокойная. Пусть будет так. Да! совсем забыл... Наши мотогоны уехали на гонки в Алматы, ждем с победой!

0

4

Вспомнил не маловажную деталь! Я полагаю, что подавляющая масса посетителей нашего сайта является владельцем какого-нибудь вида автомототранспорта, а учитывая кроткий промежуток нашего знакомства, можно предположить, что не все знают о том, что в последнюю субботу мая, каждый год, уже в седьмой раз, состоится автомототуристское РАЛЛИ в горные окрестности г.Ташкента. Всем, кому надоели городские дороги, кто хочет приобщиться к автоспорту, потрогать его собственными руками, увидеть и проехать ралли по самой настоящей «легенде», овладеть навыками скоростного фигурного вождения, работать с картой, разжигать костер с одной спички, ставить палатку и вообще активно отдохнуть в горах… Нужно зайти в раздел «регламенты», где подробнейшим образом описан порядок проведения слета автотуристов Узбекистана, куда я Вас и приглашаю. :cool:

0

5

oknelis написал(а):

Вспомнил не маловажную деталь! Я полагаю, что подавляющая масса посетителей нашего сайта является владельцем какого-нибудь вида автомототранспорта, а учитывая кроткий промежуток нашего знакомства, можно предположить, что не все знают о том, что в последнюю субботу мая, каждый год, уже в седьмой раз, состоится автомототуристское РАЛЛИ в горные окрестности г.Ташкента. Всем, кому надоели городские дороги, кто хочет приобщиться к автоспорту, потрогать его собственными руками, увидеть и проехать ралли по самой настоящей «легенде», овладеть навыками скоростного фигурного вождения, работать с картой, разжигать костер с одной спички, ставить палатку и вообще активно отдохнуть в горах… Нужно зайти в раздел «регламенты», где подробнейшим образом описан порядок проведения слета автотуристов Узбекистана, куда я Вас и приглашаю. :cool:

Окнелис, нам нужно познакомится. Я приглашу на автотурист ралли своих форумчан.

и пост и тест в одном лице :)

0

6

Мегазавр,

форум неплох, быстр, но гже же хнопка предпросмотра??? :/

0

7

еще было бы неплохо ввести две хнопки на хедер форума
"Показать новые сообщения с момента последнего посещения"
"Показать новые ответы на ваши сообщения"

0

8

Господа я понимаю что я не создал форум про спорт и каюсь это моя недороботка, но в дальнейшем попрошу (как только ветка про спорт появится) не вести переписку про гонки в теме про форум. Данная тема в первую очередь преднозначена для выяснения вопросов про функционирование форума. плюсы минусы и т.п.
Второе ТОВАРИСЧЬ Турбаман у меня к ва персональая просьба, я не ГИГОзавр, не СУПЕРзавр, не блин и не придкмывается далее ни чего, я МИКРОзавр, что означает маленький динозавр.
А по поводу кнопки предпосмотра, право слово не знаю, судя по всему на этом движке ее нет, этож тоже бесплатный левый движек н афришном форуме, просто с точки зрения управления он мне понравилсмя сильно больше.

0

9

Большая просьба к посетителям сайта.
Дамы и господа, форум только зарождается и есть некоторая необходимость в определении тем!!!!!
Если у кого есть пожелания в плане открытия новых тем на главной странице, пожалуйста отпишите...... ;)
Надо создать какой-то тематический сценарий для общения (О! как завернул) :O  :O

0

10

Уважаемый Mikrozaur! Подскажите, как связаться с Каландаровым или Шамсутдиновым по поводу добавлений и изменений в рубрику "ВЕТОШЬ"? Заранее благодарю

0

11

Уважаемый Семен. Я постарался и выполнил свое обязательство, с самой первой страницы сайта. Фарик, вероятно, будет у меня в клубе сегодня или завтра, любую информацию по любому разделу можешь присылать на почту Оknelis_1945@mail.ru , кстати, раздел ветошь еще не завершен, уже на днях мы снабдим его фотографиями и доплнительными коментариями. Самое обидное, что ты вслух не порадовался этой сраничке. Пока. :D

Отредактировано oknelis (2006-04-30 19:57:18)

0

12

Микрозауру. Завернул ты, конечно, здорово. Я полагаю, что напрасно ты нас строишь в ширенгу по одному, мне кажется, что это преждевременно все само-сабой устаканется. Спасибо. :P

0

13

Микрозауру. Завернул ты, конечно, здорово. Я полагаю, что напрасно ты нас строишь в ширенгу по одному, мне кажется, что это преждевременно все само-сабой устаканется. Спасибо. :P

0

14

Уважаемый Семен. Япостарался и выполнил свое обязательство, с самой первой страницы сайта. Фарик, вероятно, будет у меня в клубе сегодня или завтра, любую информацию по любому разделу можешь присылать на почту Оknelis_1945@mail.ru , кстати, раздел ветошь еще не завершен, уже на днях мы снабдим его фотографиями и доплнительными коментариями

0

15

Мирозавр Окнелису: Не не рано в самое оно, чем раньше порядок наведеш тем его потом легче поддерживать.
Да а кому это вы обедню два раза служили (посмотрите свои посты, что были написаны ранне в этой теме).

0

16

Микрозавр,
а можно ли перенести старые посты сюда?

0

17

Turboman написал(а):

Микрозавр,
а можно ли перенести старые посты сюда?

К сожалению нет.

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Про форум » Имеет ли смысл переходить на этот форум ?