Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » 1-е первенство Узбекистана по драгрейсингу, 5 ноября 2006г.


1-е первенство Узбекистана по драгрейсингу, 5 ноября 2006г.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

протокол линейной гонки для присвоения              спорт разрядов
ст.№ Фамилия, имя    команда       Занятое место/заезд    всего очков место ком.очки
                   1 2 3   
10 Саттиходжаев А. 3        8   
13 Якубов Б. 3 3                        7   
19 Кутолкин В. 3        7   
11 Першеев А. 3        5   
15 Даллакян А. 3        2   
20 Грашев В. 3 3                        5   
19 Григорян Б. 3        4   
17 Урунбаев Р. 3        1   
19 Сардаров А. 3        1   
16 Пауткин К. 3        4   
14 Пауткин А. 3        1   
12 Моторнюк А. 3        1   
10 Пан Д. 3 3                        1    
13 Васильев Д. 3        1   
20 Халиков М 3 3                        2   
15 Маматханов А. 3        2   
18 Хайдаров Р. 3        1   
22 Талыбов Р. 3        6   
30 Дубинский Д. 3        6   
23 Кулдашев А. 3        5

Отредактировано oknelis (2006-11-09 20:38:43)

0

62

Чета я чесно гря ниче не понял... где эти очки и что это за З после каждого имени?
Можно ли как нить структуризировать таблицу то?

0

63

Саныч эта чо за перфокарта с машинным кодом?

0

64

Turboman написал(а):

клево ты сказанул, и вправду похоже :) :lol:

0

65

ну дык криптографику я еще не изучал :)

0

66

Учитывая, что я-чайник в компе... Расшифровываю. У меня все было ровно, но когда перебросил в форум, что-то перекосилось. Поясняю... Тройки после фамилий это спорт.разряды, а далее (почему-то) в разброс, набранные очки, набранные по одному за выигранный заезд.

0

67

Сан Саныч, а в субботу или воскресенье на картодроме 12-13 чего нибудь светит? Дождик кончился, тучки вроде разошлись :rolleyes:

0

68

Нет. Все еде в Алмалык, болеть за наших мотогонов. Гонка на трассе "Карьер", это весь Алмалык проехать насквозь.

0

69

Панда написал(а):

ты наверное хотел сказть - 11-12? ;)

0

70

на этих выходных нечего не будет, можете спокойно отдыхать, заниматься домашними делами или есчо чем-нить  ;)

0

71

А почему в фотогаллерее http://autosport.uz/pages/Photo galery/drag/Album1.htm нексии (Абдувахида и Панды) с задранными капотами обозвали "Уже починка"? Это не есть правда :O . Мы не чинилися :/ , мы моторы остужали!!! :P

Отредактировано Панда (2006-11-13 03:44:36)

0

72

:lol:  мы не скажем чтомы там мутили над нашимы тачками ну скажем как поломка-тюнинг :D

0

73

Будут ли гонки на выходных 18 - 19 числа?

0

74

В эту пятницу 17 ноября будет внеочередное собрание ДДР с участием пилотов. Собрание пройдет в ТАФе в 19:00.
Явка обязательна

С уважением,
Равшан Джунайдуллаев
Председатель ДДР

0

75

В эту пятницу 17 ноября будет внеочередное собрание ДДР с участием пилотов. Собрание пройдет в ТАФе в 19:00.
Явка обязательна

Товарисч председатель ДДР, не могли бы Вы огласить повестку дня?  Заранее благодарю! И еще в ТАФе это на Самарканд Дарвоза?

Отредактировано Rust (2006-11-16 22:08:03)

0

76

Саня, столько лет тебя не слышал, рад безумно, что ты старик в полном поряде это КАЙФ, ты токо скажи мне ДРУГ, это ж кто Вас надоумил за 400 метров звания присваивать, очередная партия шалы мимо не проскользнула? Передай огромный САЛАМ Всем кто нас помнит.

0

77

Объясняю самым бестолковым! Этот "кзот" я придумал с политическим подтекстом... Все драги - потенциальные автогонщики. И если человек заточил себе автомобиль, идеально стартует, ему остается-лишь научиться тормозить и крутить руль. Зато он готовый спортсмен и ему нет проблемм стартовать в любом из существующих выдов автоспорта. К тому же, совершенно официально, все драги будут привлечены к соревнованиям по автотуризму, ралли 3 категории, автомногоборью и т.д.  Где существуют номативы МС. И в конце-концов.  владение зчетной книжкой спортсмена делает дорожного хулигана, организованным членом общественной спортивной организации...
P.S. А теперь обзовись как есть, без псевдонима, а то я тебя не узнал?!...

0

78

Саныч, никого не хочу обидеть, но потенциальные автогонщики куются с малых лет, картинга или малого багги, руль крутить и долпаеп сможет, важно чувствовать авто быть его продолжением и ехать не "перед глазами", а как шахматист просчитывая ходы, за 200 метров впереди не всем это дано, хоть ты трижды будешь чемпом в драге. драг хорош по своему остальное по своему, есть люди отдающие себя только драгу словно наркоте...

2 Руст, ты там уже был, знаешь и переспрашиваешь, надо многое вам сказать да разъяснить, шоб вам головы больше не пудрили

0

79

oknelis написал(а):

Действительно бестолковым надо долго объяснять, все равно не поймут. На главной странице сайта, в разделе Регламенты, опубликован Спортивный кодекс ТАФ, принятый в 1998 году, которого до сих пор не переименовали в "кзот" и без всяких контекстов. Так вот статья 21 предусматривает:
             "Существует несколько видов автомобильных  соревнований, список которых может быть расширен:
а) Ралли: Имеется несколько разновидностей ралли:
Ралли  первой  категории  (спортивное соревнование): 
Ралли второй категории (туристический сбор):
Ралли третьей категории - автомногоборье и автотуризм:
Ралли-марафон:
б) Гонки: Соревнования, для которых определяющим фактором  является скорость прохождения дистанции или порядок пересечения линии финиша (см. Статью 42).  Устанавливаются определения следующих видов гонок:
Кольцевая гонка:
                Линейная гонка Гонка по незамкнутой трассе.( она же Дрэг Рейсинг с 14 - 10 -2006г.
                Горная  гонка:
Линейная  гонка  по  извилистой трассе, имеющей значительный перепад высот между линиями старта и финиша (см. Статьи 41 и 42).
г) Трековая гонка:
д) Кросс."

Читайте документы и изучайте их, для того чтобы стать настоящими полноценными спортсменами.
Идеальный старт - это еще не будущий пилот спортивного или гоночного автомобиля, необходимо многому научиться, это и правила сореванований, они же Регламенты по дисциплинам, права и обязанности, технические требования и пр. Я очень надеюсь, что тот контингент пришедший в федерацию в ближайшее время освоит все то что необходимо знать, и тогда можно ставить их в один ранг, дрегрейсеров, с другими автогонщиками.

0

80

oknelis написал(а):

P.S. А теперь обзовись как есть, без псевдонима, а то я тебя не узнал?!...

Привет, у тя чо много друзей в Устькамане, отморозок, Дима Курочкин. Да хрен с ними, главное ты курилка в теме, а я уж побуду малоразвитым. Огромный тебе САЛАМ ДРУГ,

0

81

Привет Димон! Не обижайся на меня за обзывание, зато сколько полезной информации на одно только слово "бестолковый"...Очень рад нежиданной встрече с тобой, хотя, почему неожиданной?! В едь сайт и создавался для наших встреч.
А Турбоману возражу. Не осаживай спортсменов возрастом. Я сам начал в 30 лет. Заниматься гонками никогда не поздно.

0

82

это я то осаживаю, мне чо самому типо 12лет?  :D  яж не просто про гончиков, а про потенциальных, тобишь с огромной потенцией, а её с малых лет тренируют  :D

0

83

Всех научим, хоть когда!!!

0

84

Как меня научили секретам гонок  :D

0

85

Поздравляю, теперь ты ученик Саныча :D

0

86

Да я ученик только Двоещьникккк :lol:

0

87

Последние несколько сообщений перенесены в "Установка турбо на атмо двигатель. Как и что."
Где они более к месту :)

0

88

Товарищи драгрейсеры,

Уже очевидно, что в этом году не состоится запланированое соревнование по дрэгрейсингу вопреки нашим ожиданиям. К сожалению обстоятельства несколько изменили наши планы. Поэтому призываю вас начать подготовку своих болидов к следующему сезону и не унывать по поводу нынешнего. Самое главное мы все равно сделали уже в этом году - мы добились официального признания дрэгрейсинга как автоспортивной дисциплины имеющей равное право на существование как и любые другие дисциплины в автоспорте. Не все шло так гладко как хотелось бы, но мы ведь только учимся и делаем первые шаги, поэтому убежден, что все лучшее только впереди. Мне очень хочется в это верить, также как и верить в то, что дрэгрейсинг для вас не просто мимолетное увлечение, и мы все вместе, сплоченной командой будем развивать наше начатое дело. Мы, департамент, приложим максимум услилий чтобы 2007год стал для отечественного дрэгрейсинга не только запоминающимся событием с проведением гонок, но и стартовой площадкой или даже разгонной полосой в мир ваших личный достижений больших скоростей и бешенных моторов, а также не чувствовать себя статистами и заявить о себе на международных соревнованиях. Я возлагаю большие надежды на приходящий год.

С уважением,

Равшан Джунайдуллаев
Председатель ДДР ТАФ

0

89

Ну все мы уже готовим свои болиды на след год. :db:"

0

90

это радует :)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » 1-е первенство Узбекистана по драгрейсингу, 5 ноября 2006г.