Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » 1-е первенство Узбекистана по драгрейсингу, 5 ноября 2006г.


1-е первенство Узбекистана по драгрейсингу, 5 ноября 2006г.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Вах, какая речь!  Я серъезно, без всякого сарказма!  Действительно считаю что начало положено очень не плохое в этом году.  Конечно были и некоторые трудности и некоторые успехи.  Это ничего что не смогли покататься вдоволь, главное теперь катаемся по правилам и вполне законно, хоть и редко  ;) .  С оптимизмом смотрю в будущее!  Думаю надо выразить благодарность департаменту и всем принимавшим посильное участие в его организации.  Перечислять имен не буду, они слишком известны!  Гип гип -Ура!

0

92

А главное все теперь ЗАКОННИЙЙЙ :lol:

0

93

Саныч, хгде отчет по последнему меропрятию, хотик нафига тебе дали?

0

94

Фоты выложите пожалуста, с картодрома (24 декабря)

0

95

Сегодня состоялась заключительная гонка года. Погода приподнесла участникам великолепную погоду... Спреди спортивных автомобилей победил Давлят Оразалиев на восьмерке, вторым был Сергей Мукурдумов на Мерседесе 1938 г.в.
третий результат показал Мурат Мухамадиев. На гражданских автомобилях в соревнованиях по экстримальному, скоростному
маневрированию первым был Игоь Газиянц-опель 2л., вторым; Арменак Даллакян-бмв 3,5л., а третьим стал Ислам Альакбаров-Нексия 2л. Полные протоколы помещу чуть позже, возможно с вольным пересказом сегодняшнего события.

0

96

Гонка получилась классной! По чаще бы так.А Игорёк молоток,где бы не участвовал-всегда победа.

0

97

Всем! Всем! Всем! Уважаемые драги! Большая просьба в течении января месяца пройти ТАФовскую перерегистрацию, заплатить членские взносы (кто не заплатил) за 2007 год. определиться по принадлежности клубам, районам, или любым другим организациям. Мой совет не оригинальничать собственной независимостью, т.е. "личником". Т.к. личниками Вы уже побывали... и, не лишайте себя удовольствия принимать участие в лчно-командной борьбе. С Уважением, всегда Ваш, Окнелис.

0

98

Саныч!
А что значит опредилиться по клубам и по районам?
Что это нам даёт и какие приемущества у этого есть? И кто это всё придумал? Что такое ТАФОВСКАЯ перерегистрация?

0

99

oknelis написал(а):

Саныч, а что нужно сделать, дабы зарегистрировать свою, личную команду? Какие то бумажки? Либо просто тупо назвать, создать и все?

0

100

SOLO написал(а):

Саныч, а что нужно сделать, дабы зарегистрировать свою, личную команду? Какие то бумажки? Либо просто тупо назвать, создать и все?

И вопрос-что нужно людям для того, чтобы вступить в эту комманду?

0

101

Для каждого вида соревнований существует своя "заявка на участие"и делается согласно регламента.

0

102

Все до безбразия просто. Представляешь заявление в ТАФ с названием команды и ее список, можно через меня. Рисуешь свою картинку и мы ее помещаем на сайте, с Вашм досье. На каждое соревнование Вы представляете имнную заявку Вашей команды, которую заявляет Вами избранный капитан.  С этого момента вы соревнуетесь не только между собой, но и между клубами, районами, а далее и городами... После гонки судьи считают набранные очки и выводят места, как личные, так и командные.

0

103

Уважаемые драг ресеры поздравляю вас с тем что вы добились своего и провели легальные гонки в своём классе!!!

0

104

Привет NML как дела. Ты че уже в Испании, но я рад за тебя, удачи всем большой привед с Узбекистана.

0

105

Собирайте любые прикольные соревнования, какие Вам попадутся в поле зрения. Мы будем обсуждать их и, если они в состоянии сделать Вас более профессиональными водителями, а так же добавить зрелищности и азарта, то мы найдем вариант включения их в программу каки-либо соревнований.

0

106

Да-а! Едва не забыл! В среду, как всегда в 20 часов фотографирование членов клуба на новые лицензии, а так же решение внутриклубных вопросов. Просьба явиться всем!...

0

107

gogen написал(а):

Интересное дело , ехал вчера через  ЛИС , народ опять стал там гоняться! Машин 8  было, правда раньше стали собираться  ,ехал назад спросил у одного ,зачем здесь собираться ,рисковать ,ведь все официально можно.Ответили знаем ,что можно ,но  нет тренировок и мало соревнований и под конец разговора один товарищь  вывалил идеологию стритрейсинга ,типа правила и  регистрация не для "  нормальных пацанов", вобщем  сам себе хозяин , с кем хочу с тем и гоняюсь,как хочу так и хохочу.

Хочу довести до свединия всех присутствующих и сочувствующих. Дело в том что Мукурдумов С.С. предостерёг всех кому будет интересно заниматся СТРИТ рейсеногом (тоесть не легально) будут пресикать на корню и самыми жестокими способами. И на мой взгляд если из-за 8 человек похерется всё то дело которое мы делаем с таким трудом и во благо всех кто хочет этого легально, будет мягко говоря очень неудобно смотреть в глаза всех тех кому в итоге из-за 8 ЭГОИСТОВ запретят заниматся любимым хобби.
Призываю ОДУМАТСЯ и не делать плохо всем.

С уважением OBLIK.

0

108

Я полагаю, что всегда будет иметь место анархическая молодеж и ето их проблемма, где и с кем гоняться. Главное, что бы наши драги не соблазнились порвать какого-нибудь салабона на улице. Ребята! Не опускайтесь до улицы, не лишайте себя перспективы.

0

109

Батон на клуб не будеттт. Потому что мы Законные Драг Рейсеры. И на улицах мы уже не гоняем, ездеем с пристегнутыми ремнями и по всем правилам.

Отредактировано Drag Racer (2007-01-30 23:43:14)

0

110

Когда будет Драг Рейсинг?

0

111

А когда гоки вашы будут кольцевые итд? :D

0

112

Сегодня - среда. Многие вопросы решаются в 8 часов вечера в клубе. Я жду Вас. А в СМИ, наверное, мы не будем помещать рекламу, даже самую дохлую. Потому, что те, кто гоняется на теплом арыке, или в старом городе, не читают СМИ и, Ваша задача просветить их при непосредственном контакте. А уж потом..... Как они поступят, их дело.

0

113

Drag Racer написал(а):

Привет NML как дела. Ты че уже в Испании, но я рад за тебя, удачи всем большой привед с Узбекистана.

Привет спасибо за по желания у меня всё классно скоро вывешу фотки!!!

0

114

Уважемые драги, зарегистрированные в ТАДИ. Вы срываете тренировочно-соревновательный процесс. Еще не лицензированны 20  человек клуба и только 9 рвутся на трассу. Лицензироваться и фотографироваться по телефону-не возможно. Всем, кто хронически не может обеспечить свою явку по средам, может заскочить в клуб в любой день в 20 часов. Не лицензированные спортсмены не допускаются к тренировкам и соревнованиям. Спасибо.

0

115

Дайте пожалуйста место расположения клуба.

0

116

Адрес клуба для интересующихся... А. Темур 119, 8 общежитие ТАДИ тел. 1123302.

0

117

24 марта на полигоне Пскент состоятся соревнования по драгрейсингу. Ожидается приезд наших соседей Казахов. Классный прецидент.

0

118

К сожелению не смог присутствовать на драге,говорят было ну очень здорово.Когда будет готов отчёт и фото ?

Отредактировано salih (2007-03-26 19:44:20)

0

119

Уже завтра, что-нибудь покажу.

0

120

Саш привет! Не в обиду, а чо Вы заладили ДРАГ да ДРАГ? Если вы про гонки говорите, то это дрЭг, а драг этож синтетическая наркота он же экстази, он же голубой лёд, он же голубая мечта. Не ну если вы так общаетесь для того чтобы протащить очередную партию, тады ОЙ, дико извеняюсь. ОЙ СПАЛИЛИСЯ

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Драгрэйсинг » 1-е первенство Узбекистана по драгрейсингу, 5 ноября 2006г.