Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » Кубок Узбекистана по картингу


Кубок Узбекистана по картингу

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Сан Саныч спасибо вам за протоколы,
меня некоторое время небыло в городе только не давно увидел, теперь вот
готовлюсь предстоящему Кубку Уз. в Геждуане.

0

2

Уважаймый Силенко, прошу Вас выслать спортивный календарь на 2008 год по
картингу и подробные технические требования по всем классам
картов участвующих в соревнованиях 2008 года в Чемпионате Узбекистана.
Или укажите адрес где они распаложены, эта документация.

0

3

дорогие ребята, пока не владею информацией...Мне сказали, что все документы на утверждении в Каб.мине. Как только они вернутся, я внесу в них свои соревнования и размещу в "документах". Ттак, что наберитесь терпения, осталось не много...

0

4

Кто-нибудь знает где будет проходить Чемпионат Нафуз в июне 2008 года? Если как в календаре записано-в Гиждуване, то это маловероятно, так как трасса там вообще убитая. Хорошо было бы провести в Янгиере, и нам ближе ехать и трасса интересная, хотя и неровная.

0

5

кстати, со слов Миши записавшего меня авансом в картингисты, меня тоже интересует где можно полистать ТТ на карты?

0

6

буквально на днях Вам будут предоставленны новые Т.Т по картингу, ( почему новые? Много изменений в Российских Т.Т. Мы решили максимально приблизиться к ним, я занимаюсь этим вопросом

0

7

Turboman написал(а):

кстати, со слов Миши записавшего меня авансом в картингисты, меня тоже интересует где можно полистать ТТ на карты?

А зачем??? Они от этих ТТ ни грамма не поменяются:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Сан Саныч, здравствуйте! Вам известно что нибудь о покупке картов  РСТС и раздачей их по областям? На какой стадии этот авантюрный вопрос?

0

9

На сколько я в курсе, то могу сообщить, что были люди, которые  почти убедили  руководство НАФУз приобрести десяток картингов, но потом кто-то еще переубедил это руководство, что это пустая трата денег... На том и похоронили эту идею. А в Ватанпарваре подобных разговоров даже не велось. Все деньги посчитанны и уложены в годовую смету, в которой не предусмотренно преобретение спортивной техники с времен развала Союза

0

10

а кто скажет, когда очередной этап (2ой по моему) по картигу??? говорили что 31го, поменяли на 24 мая, как вообще рабобраться в этом?

0

11

сегодня иду к Каланову на предмет установления "статус кво"

0

12

NEMOJETE NAYTI   SPOLER  DLYA  KARTA  U MENYA NET  KTO XOCHIT PRODAT

0

13

надо помочь с эпоксидкой и... есть человек который всех обеспечит (за соответствующую плату) обвесом для картингов, тем более, что со следующего года применение спойлеров обязательно...
Встречался с Калановым и Лыщиком. Получил одобрение на перенос 2 этапа по картингу на 24 мая... Фигвам состоится 31 мая.

0

14

Эпоксидка нонче дорого! Вот если кто с полиэфиркой подсобит...............

0

15

Удав написал(а):

Эпоксидка нонче дорого! Вот если кто с полиэфиркой подсобит...............

Надо форму зделать и на термопласт  :canthearyou: тогда пластмасовые будут дешовые :tired:

0

16

Это точно! Но ни кто пока не взялся за это:-(

0

17

JAMIK №2 написал(а):

NEMOJETE NAYTI   SPOLER  DLYA  KARTA  U MENYA NET  KTO XOCHIT PRODAT

Ну а ели придавит то я могу Вам присылать ,по всем вопросам к ОКНЕЛИСУ

0

18

a kak ya mogu poluchit ix  i skolko stoit  eti  spolera  obesniw  kak pasplachus

0

19

Miron kak ya mogu poluchit ix  i skolko stoit  eti  spolera  obesniw  kak pasplachus

0

20

Miron kak ya mogu poluchit ix  i skolko stoit  eti  spolera  obesniw  kak pasplachus

0

21

Amir написал(а):

Miron kak ya mogu poluchit ix  i skolko stoit  eti  spolera  obesniw  kak pasplachus

Привет Всем! Обращейтесь к окнелису,он Вас всех обеспечит,только нужно мне знать сколько нужно споляров комплектов и цвет,но цвет только который есть на фото. :flag:

0

22

Ещё имеются другие :flag:

0

23

так что посмотрите и к Сан Санычу :idea:

0

24

Miron
ckolko stoit  vot etot  s  nakleykoy

a u tya est   nomer  shtobi obwatsa  i li gde jivyyow

0

25

Miron nomerskaji   skolko stoit

0

26

Привет! Зто только наклейки на споляра :flag:

0

27

А то что ты Саныч просиш Б/У!!! тоже дёшево не стоит,этот комплект уже потёртый 50 долларов стоит :canthearyou:

0

28

Amir написал(а):

Miron nomerskaji   skolko stoit

Ачто зто!!!!! o.O

0

29

Miron
miron  скаЖи  номер я хочу  купить  сполер  и наклейку по быстрее  :mybb:  кому обратитса  остав номер   [ tell me yout  number ]   :whistle:
у меня  нет  сполер давай быстрее ато гонка уЖе начнётса

0

30

Miron
  miron  я хочу  купить  етот комплект  сколко он стоит 
и наклейка  сколько стоит

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Картинг » Кубок Узбекистана по картингу