Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Тюнинг » Тормоза на Daewoo NEXIA от OPEL Astra Classic 1,4 TwinPort


Тормоза на Daewoo NEXIA от OPEL Astra Classic 1,4 TwinPort

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Хочу спросить у знающих людей!
Возможно ли установить передний тормозной узел на Daewoo NEXIA от OPEL Astra G. или OPEL Astra Classic 1,4 TwinPort
Спрашиваю потому, что видел, как на Нексию идеально становится передний тормозной узел от OPEL Vectra A. По внешнему виду передние тормозные узлы Вектры и Астры очень похожи, а вот станут ли детали по креплениям на свои места это вопрос?

0

2

на нексии донс и так счас тормоза от OVA, они же стоят на Эсперо. почему выбор пал имено на Астру Гы? чем не устраивают донсовские?
важны 2 момента точки крепления на кулаке и вылет тормозного диска, в принципе решаемо с помощью переходной пластины, многие тюнинговые тормоза типа Endless, Rotora, Willwood и т.д. выпускают универсальные многопоршневые киты и их ставят на любой авто с помощью адаптера
сами суппорта в наличии?

0

3

Знающие люди! Нужна ваша помощь! Есть проблема, подскажите как решить! Хочу на Ксюху SOHS поставить тормоза Brembo, возможно ли это и если да то на какие параметры мне следует обратить внимание?

0

4

на вскидку не могу ничего посоветоавть, т.к. про Brembo только слышал, но существует общепринятй метод научного тыка... Так, что если принесешь образец, мы его обмерим и будем иметь исчерпывающий ответ...

0

5

Да, все это конечно хорошо, но вот так называемый "метод тыка" здесь не уместен, т.к все эти нолики сильно ударят по корману!

0

6

Если тормоза, которые ты хочешь поставить, у тебя уже куплены, то ничего не будет стоить. А если у тебя есть место, где ты их хочешь взять, тогда иди туда со штангелем и эскизом нынешних тормозов. Именно это я и называю методом тыка...

0

7

Всё это конечно хорошо, за исключением того что заказать хочу я их из штатов!

0

8

Интересно !!!а что за машина ...КСЮХУ... :P

0

9

так обзывают нексию

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Тюнинг » Тормоза на Daewoo NEXIA от OPEL Astra Classic 1,4 TwinPort