Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » БАЙКЕР-КЛУБ » если ты читаешь надпись на моей спине, значит моя телка выпала


если ты читаешь надпись на моей спине, значит моя телка выпала

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Начало прикольной программы байкеров... Байкеры должны быть самыми веселыми чуваками. :D

0

2

"если ты читаешь надпись на моей спине, значит моя телка выпала"
а если я читаю надпись на спине своей телки, значит она стоит раком передо мной?  :D  надпись то татушка гыыы

0

3

Водитель помни!!! Что твой ангел-хранитель может двигаться не более 100 км\ч. ...

0

4

а мы ему турбину поставим  :D

0

5

Он быстро разгонится, но только до сотни...

0

6

Теперь понимаю чем быстрее езжу тем лутше разгон и нааборот тормоза не слухают пока Ангел хронитель не догонит :lol:

0

7

похвастаюсь своим разгоном :)
с 0 до 140 около 2х сек
1передача 140
2передача 195
3передача 240 при том на 200 ..3передаче достаточно красиво добавить газа без сцепления и переднее колесо в воздухе
4передача 270
5передача 290
6передача 310
катапултирует !
170кг веса и 180лс :)

0

8

укажи еще разгон до 200 и до 300 за сколько и за сколько квотер проедишь

0

9

....  мне интересно что такое квотер ... ?
а разгод до 200хса 300хста точно немогу сказать
до 200хста набирает ооочень бысро что остается еще хороший запас мощности
после 260уже поменше мощности и там уже можно доконца открывать  газ
после 290 300 набирает уже медленно ... после 303 305  набирает постепенно медленно ...
до этого я отездел на кольце на 1000сс
сейчас езжу на кольце на 600сс и на 600 у меня более хороший резултат лудше еще быстрее
дело все в том что 1000 хорошо для боловства .... а когда дело в поворотах то быстрей на 600ссс
он легче и менее мощный .... плавнее
на 1000 в повороте ... независимо будь поворот на 100кмч или на 200 .. неосторожное обращение с дросилем може привести к большему крашу так как мощи у мотора много и зад может сорватся .... но я уже научился заходиь в поворот с дрифтом на двух колесах и выходить с повороа еще в наклоне но уже на заднем колесе :)
также могу с места поставить баик вертикально и до 240 неопускать нос ...
лапку переключения скоростей поменял траверс зделал ... оесть теперь первая скорость на верх остальные все в низ ... так удобней при пиреключении в поворотах и на заднем колесе .... быстрей разгон
а что за квотер ... так и незнаю ... или я руский забыл или слово неруское :)

0

10

Ну ты сынуля даешь!!! Мне, хоть я мотогон со стажем, даже читать страшно. Ты там береги себя, сам-то не железный...

0

11

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
... да то что нежелезный уже убедился и не раз ...
в 2003 у меня был краш .... 8 переломов ... 2операции искуственое колено ... заного ходить учился ...
поетому теперь необгоняю если неуверен ...
но оставить это дело немогу ....  больно уж нравится мне это ... и хорошо получается :)
а вобщемто мне еще предстоит многому учится :)
у нас есть пару мастеров .... что порой мне кажется никогда несмогу приблизится к их уровню ...
но через тренировки ... усилия .. постепенно все дается :)

0

12

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
а это пожалуй самый быстрый среди нас всех .... Сильвер ... просо монстр
гонка с ним может быть фатальной ......
[взломанный сайт]
вилинг Росси .. когда правую ногу загибает .... вроде как поприведствовать или попрощатся ... :)
ну а это мы на улице ..... балуемся ... резину терли .... оставели афографы )))
[взломанный сайт]

0

13

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

а щас зимни периуд ..... гоняем на маленких мотиках ... как до этого я выстовлял на закрытых треках небольших .. ак для удаволсвия .. с пивом повеселится :)

0

14

No.69 написал(а):

а что за квотер ... так и незнаю ... или я руский забыл или слово неруское

привет 69-й,
ну ты больной :O в хорошем смысле, и я больной тоже  :D тока не на мотиках
(на фромуузе меня знаешь как rovsche)
на счет квотера, куда тебе французу до аглицкого )))) квотер - quoter mile или четверть мили, ээээ 402 мэтра по аншему ;)

Суза акуительная, мля я такую хочу уже 3 года, тока не кубовую, баюсь я чото

0

15

No.69 написал(а):

а разгод до 200хса 300хста точно немогу сказать
до 200хста набирает ооочень бысро что остается еще хороший запас мощности
после 260уже поменше мощности и там уже можно доконца открывать  газ
после 290 300 набирает уже медленно ... после 303 305  набирает постепенно медленно ...

слабенько ))) Weineck 300км набирает за 10сек

0

16

Не слушай его сынуля! Турбоман любит пальцы тапорщить. Он автомобилист, по этому не понимает тех ощущений, о которых идет речь. А за фотки спасибо, неприменно сделаю из них фотогалерею в сайт.

0

17

gogen написал(а):

и стопи ... красиво получается ... еще лево право поворачиваю ... без левои руки или неглядя или ноги на руле ...
и вилинг тоже попои на баке ноги на руле и на заднем колесе .... оч впечатляет :)
и берн сидя на баке ноги на руле ... без левой руки .. любый фигурки вырисовываю ....
и вот щас тренеруюсь что бы лудше ездить на заднем колесе без мощи ... равновесием с задним тормозом ...  для этого я взял маленкий мотик что бы на нем натренироватся лудше .... уранить его дешевле стоит :)
щас хочу задний тормоз на руле поставить ... рядом со сцеплением так можнобудет уже без ног не в седле (:
[взломанный сайт]

0

18

Turboman написал(а):

суза да ... отличается движками ... gsx-r1000 сильная машина новая модель 176кг и 194лс ... в орегинале !!!  а еще павер командер для начала можно поменять .... жаль денег у меня щас нету на мели сижу ... дом ремонтирую только заехал ....
вобще ... по мне так слишком быстрая ...  на ней нелегко гонять так если покататся в каиф ....
в этом году несмогу себе позволить .... какойнибудь хороший баик ... придется перебиватся тем что есть ...
а вот еще думаю рас уж 4колеса больше по душе .... может тогда Квад ???!
Раптор 650сс  на нем такое можно исполнять ... звереныш  но тяжеловат ..  для дорог прикольно но если рысачить ... лудше 450 ... побыстрей полегче ...
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
тут батя на фоте :)

0

19

oknelis написал(а):

мне это будет даже в честь !
а фотографий много ... все просто невыставить ...
с этого лета нету пополнения ... офтоапарат накрылся и .. чет все никак новый невозму ... все уходит на пакрышки :D
вот тогда еще одна фота с сузой  весна 2005го :)
[взломанный сайт]

0

20

эт гараж ... в котором постоянно ковыряемся ..так ничего особого .. небольшей гараж ... но весь матерьял есть :)
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
эт ... рекламу забабахал жиксеру :)
[взломанный сайт]

0

21

Класс!!! А как рад я видеть Ивана?!!! Огромный привет ему! Выглядит он, как кинозвезда. Молодец!!!

0

22

Папка хоть и злися когда я опять на мотор сожусь но иногда когда хорошая погода ... сам непротив прокатится :)
[взломанный сайт]

0

23

джиксер зачотный моц, мне они всегда больше нравились, чем сиберы и эрки
у тя какого года джиксер 2004-го модель? как рулицца?

мля инструмент зачотный тоже факом :)

0

24

oknelis написал(а):

Не слушай его сынуля! Турбоман любит пальцы тапорщить. Он автомобилист, по этому не понимает тех ощущений, о которых идет речь. А за фотки спасибо, неприменно сделаю из них фотогалерею в сайт.

нинадо, я ездил на моцах в далекой юности, правда не суперах, это да, так шо я знаю шо это такое )))
просто я уже ломал лодыжку больше не хочу, 4 колеса как то увереней, да и мощнее можно сделать так, шо любой байк ссать буит

0

25

Turboman написал(а):

модель 01-03года ... уже устарела ... потом 04 поом 05 06 и щас 07 ждем этои весной ... уже незнаю что от него ожидать
жиксер помне так рулится лудше всех
и до этого был жиксер ...
пробовал К5  (05года модель) рулится еще лудше то что нехватало .... как шессотка но пуляет слишком быстро на нем так долго непоотжигаеш ...
а еще щас я вобще прикалолся с чепера :)
хонда щадоу 800 переделаная вся вилка руль ножки обвес бак рама сидение ... вобщем эксклюзив :)
к весе думаю перекрасить только еще непридумал в какой цвет ... думаю чонибудь нарисовать как придумаю так раскрашу к весне
чаепер-стритфаитер ))))
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
вот вобщем его хочу удержать .. для себя для колекции разнообразия ... чоб можнобыло вечером в город за пивом сьездить :)
да и отцу он тоже так ... понравился ... я думаю наверное из за того что он не быстрый )))) но всеравно ускорение хорошее для чепера то .. а вот тормозить на нем лудше окуратнеи ... идет хорошо ... звучит ....  хорошо ... ревет рычыт так сильно возбуждающи .. мотор как швецарскии часы работает ... я от него писуюсь )))

Отредактировано No.69 (2006-12-14 22:03:03)

0

26

да я в курсе что компании каждый год меняют модели, я спрашивал конкретно про ту которая на фотке, просто лень было лазить в каталог, на вид не помню какого года
а чоппер прикольный, тока это уже кастом буит, от цвет бы есчо сменить, например на золотистый с черным узором

0

27

Turboman написал(а):

их по раскраске можно разлечить
если на хвосте приобладает белый цвет то эт 2001 если зад мотика черный то эт 03 :)
а там модель координально изменили ... и  04 года у них теперь черные рамы

0

28

Turboman написал(а):

как бы нибыло ... хоь джиксер эот и подусторел ... но там стоит хорошии повер командер ...  и тяги его мне в самый раз хватает
в поворот могу заходить с дрифтом на джиксере а с поворота выходить сразу на заднем колесе  )))
резину ставлю лудшую ... мягкую ее хватает ненадолго ... но на ней можно отжигать ...  мне ее на часик два хватает и хана колесам
[взломанный сайт]
здесь осталось только на хороший берн отжигать уже некатит
после дрифта .... поевляется этот белый налет :)
и еще заднюю покрышку ставлю уже чем орегинально надо
нормлаьно 190 а я ставлю 180 так в повороты легче заходить .. рулится лудше

Отредактировано No.69 (2006-12-15 14:45:29)

0

29

еще немного фоток наших пацанов
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

ну а это я моя девочка и Оли ... он же главный ... он же снобжает меня колесами ... wwwbig-bike.be
[взломанный сайт]

0

30

Спасибо. Душа радуется за тебя. Жаль, что мне уже не кайфонуть по полной программе.

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » БАЙКЕР-КЛУБ » если ты читаешь надпись на моей спине, значит моя телка выпала