Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Галоба 2007:-)


Галоба 2007:-)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ралли, "Галоба 2007"
Старт в субботу на Юнус-Абаде....
Забавно, нет вообще ни какой информации...:-(
Трасса немного изменена, весёлая тройка Ислама вроде отсутствует..... Но на всякий случай прописали:-))) 
У Казахов сайт вырубился:-( Если, что, с вашими всё нормально! Видели их сегодня на прописке, и потом тоже видели:-)))))

0

2

Пацаны, а резулты где или это секрет. Даулет, выложи хоть 1,2,3, ХТО?

0

3

Докладаю! В абсолюте победил зкипаж Балюк-Рублев (Субару).Казахстан.  В объедененном классе А-8, А-9 Первенствовал Плясов-Васильченко (2108)Казахстан... Вторым приехал Старый пень Силенко-Векслер (опель-Кадетт) ТАДИ . Третьими стали Оразалиев-Хохлов (2108)Ташкент. В объедененном классе 1400-Нексия победил Горбунов-Атоненко (нексия) Ташкент, вторым стал Обиджанов-Исмаилов (нексия) Самарканд. Третьими приехали Одилов-Хасанов (нексия) Джиззак. В этом году был большой урожай на сходы, аж одиннадцать. Из них 2 крыши, одна крыша добралась домой самостоятельно, вторая с восьмикратным боковым сальто восстановлению не подлежит. но обошлось не очень серьезными повреждениями. Более подробно чуть позже на сайте.

0

4

Саня, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Есть ещё порох в пороховницах!!!! Давайти старички за нас за всех ГОНЯЙТЕ!!! МОЛОДЦЫ!!!

0

5

Классная гонка.Силенко-два финиша,и два подиума,да ещё и подряд!! Неплохое начало сезона,поздравляю!

0

6

Спасибо братва! От Ваших похвал таю... Пойду за тряпкой, надо вытереть под собой лужу.....

0

7

oknelis написал(а):

Классно Сан Саныч я знал что победите и доедите потому что классно гоняли, на трамплине классно прыгали, как будто Шайтан арава пригает летает и приземляется в дорогу ровно и с искрой по дороге карочии как в Кино. Но видел что вы не гоняли по полной программе спокойно и уверенно, вы знаете главное не переборшить

http://www.fotki.uz/inside.php?id=1529    здесь фотки правда их очень мало батарейка кончилась

0

8

Двоечник!!!  Где фотки???

0

9

На сайте http://www.autosport.kz/ выложена статья и фото!!!

0

10

Ol написал(а):

На сайте http://www.autosport.kz/ выложена статья и фото!!!

Уважаемый OI! я тоже написал заметки "Взгляд из кабины" . к сожалению фотографий обещалкины не довезли, но я надежды не теряю.

0

11

oknelis написал(а):

я тоже написал заметки "Взгляд из кабины" . к сожалению фотографий обещалкины не довезли, но я надежды не теряю.

Статью без спроса выложил у нас на форуме, уж очень понравилась (можно, а то удалю?). Фото ждем!!!

0

12

Все в порядке Пусть будет. Только не забывай указать автора.

0

13

Обижаешь, конечно подписал.

0

14

Я поискал у Вас на форуме статью, но так ине нашел. Подскажи, где именно?

0

15

Санька Привет! На форум-Ралли-Ташкент2007 там всё есть

0

16

Вот, ещё немного фоток.....

0

17

...

0

18

...

0

19

...

0

20

...

0

21

...

0

22

...

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Галоба 2007:-)