Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Приглашаю на Урал на ралли "Челябтрансавто"


Приглашаю на Урал на ралли "Челябтрансавто"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Мир вашему дому друзья!!!
Ралли состоиться 1-2 июня 2007 года в г. Кыштым Челябинской Области.
5 Этап Чемпионата УрФО по Клубному ралли 2007 года.
Приезжайте уважаемые соседи сразиться в честной борьбе Smile

Подробности на wwwchelraf.ru
Обсуждение на http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=79
Лично мне по телефону +79128028477 или почту a.semchenko@mail.ru
Координатор в Казахстане - Курочкин Дмитрий

0

2

Погоду смотрим тут http://www.gismeteo.ru/towns/99438.htm, трассу смотрим тут
Фото нашего пресс-секретаря Головина Андрея с гравийного ралли Челябтрасавто-2006 http://mine-hosting.convex.ru/chta06/
и Василия Новопашина http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=54290

0

3

И ДУМАЕМ, Вы чо там типа невыездные. :D

0

4

Автоспорт спорт умных и богатых людей , это Вы . А унас сплошные халявщики да балаболы !

0

5

Пасаны, давайте ужо развивацо, Серика Горбунова и Мукурдумова кликнете там, Миколу Кравченко, отморозка Шуру Силенко, деду Валеру Владыкина вобщем тех с кого ПЕСОК ужо сыплица, Надо БУДИТЬ ВСЕХ. Узбекистан славен теми кто создал ему Славу, именами ВЕТЕРАНОВ. МУЖИКИ ЭТО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! СТАРТУЙТЕ!!!! Молодняк на ВАС смотрит!

0

6

слушай ,а что у вас так запросто сел и поехал? или тоже проблемы есть?

0

7

askvictor написал(а):
askvictor написал(а):

А что ты подразумеваеш под ..ХАЛЯВЩИКИ..

Отредактировано Miron (2007-04-20 21:16:54)

0

8

Да.. Рустама жалко ,а кто мне скажет чем он болел последнее время

0

9

askvictor написал(а):

Автоспорт спорт умных и богатых людей , это Вы . А унас сплошные халявщики да балаболы !

Неужто  у нас все  такие?  Абсолютно все?  Сильно   сомневаюсь!  На   руке  5  пальцев и все разные!  а   потому говорите  только за себя!

0

10

Miron написал(а):

слушай ,а что у вас так запросто сел и поехал? или тоже проблемы есть?

НА стенке висит календарь, смотришь и планируешь что из 22 гонок НГС ККР надо проехать 4+финал. Какая поинтереснее и состав участников посильнее туда и едешь.

0

11

oxygen написал(а):

На   руке  5  пальцев и все разные!  а   потому говорите  только за себя!

Это конечно правильно, но видимо опонент основывается на каких-то фактах ;). Например когда и кто последний раз выезжал за пределы Узбекистана, мне ненадо, себе ответьте, кроме Даулета.

0

12

КОЗАХАВТО написал(а):
КОЗАХАВТО написал(а):

НА стенке висит календарь, смотришь и планируешь что из 22 гонок НГС ККР надо проехать 4+финал. Какая поинтереснее и состав участников посильнее туда и едешь.

Зто всё хорошо, но меня интересует,как выглядет финансирование поездки,например за свой счёт ?или кто -то финансирует поездку?,
кто выделяет деньги на ремонт техники? опиши пожалуйста....

0

13

Конечно за свой, времена ДОСААФ с огромному сожелению, в прошлом :( , с ремонтом тож самое. Мне после аварии на Галобе в 95-м потребовалось 11 лет, что бы вновь поехать. Сначало в Клубе Стандарт, а\м без каркаса. После первой же гонки сделал для себя вывод, нечего заниматься автоананизмом и купил раллийную Тойоту. Достраивал под себя уже в процессе гонок. Неделю назад пришли спортивные амортики. Теперь всё есть, к машинке присиделся, щас буду пробовать попасть в десятку в абсолюте.

0

14

А сколько стоила твоя Тойота? и как она подготовлена,ну я имею в виду кубатура,какой мотор,сколько лошадок и т д..

0

15

24000$ в Японии, подготовлена как кольцевая, с тремя блоками диф., мотор V=1998. 3S-GTE с двумя турбинами, 452 л.с. на маховике.

0

16

какая КПП стоит кулачковая ? и сколько передач? и к камому классу она приготовлена?

0

17

Коробка обычная, 5 ступка, к WRC асфальт или Р12. Пару несчитал. Данные с радара: 6000-4-я 207км/ч, 5500-5-я 210км/ч, на 5-й крутит до 9000, потом сброс срабатывает. В Можайске на Бородино (гравий) 1 раз удалось выкрутить на 5-й 7200-7300.

0

18

Ты самашечий???

0

19

Пощему???

0

20

Привет! если можеш скинул бы ты суда несколько фоток от машины?

0

21

Разе можно тк быстро кататься?!

0

22

Скидывать неумею, дам адрес там глянешь, номер F 525 TEM. http://www.autosport.kz/, раздел фото и видео. Там на форумах есть в разделе ралли, тема Приглашаю на Урал на ралли "Челябтрансавто", в ней есть ссылка на фото с Челябтрансавто 2006.

oknelis написал(а):

Саш ЭТО небыстро, всё что мне удалось в прошлом году 6-е в абсолюте на Бородино 2006. А на финале в Питере, ПК-2006, в абсолюте 13-й, в классе 6-й.

0

23

Вот она!

0

24

...

0

25

...

0

26

Нуууу СПАСИБО огромное Друг!

0

27

Классная тачка поздравляю ,и удачи тебе! Скажи-ка ,как.себя штурман чувсвует при больших скоростях,нееее заикается?

0

28

Неееуспевает :D Потому так часто и меняю. Они другой прикол нарыли, говорят что потерялися в стенке :O или : точно незнаю, но вроде 5 или 6, а там всего 3  :P Вот так и мучаюсь, сейчас вроде нашёл в Ижевске морально-устойчивого, будем посмотреть ;)

0

29

Так судя по активности сексуальных и материально обеспеченных нет, поняяяяяяяяяятно!!!!!!! Опять значицо будем гонять по озеру Бахт и Чарвакскому вдх. и умело дрочить в сторонке, а ЖИЗНЬ то одна!!!!!!!!!!!!!! МУЖИКИ, самое страшное что жизнь проходит мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Блин ведь Вы лучшие, Вы настоящие, вырвитесь из замкнутого круга, ну хоть попробуйте!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » Приглашаю на Урал на ралли "Челябтрансавто"