Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Трибуна » Умер Сергей Горбунов.....


Умер Сергей Горбунов.....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я издавна боюсь ночных и ранних телефонных звонков. Так и сегодня...Более печального известия в этом году мне еще не приходилось публиковать... Сегодня утром, в своей постели не проснулся Сергей Горбунов. Мы все относились к нему по разному, кто-то не любил его, кто-то завидовал. Но в автоспорте он был абсолютной величиной. Более грамотного мехоника и неподражаемого автогонщика в Узбекистане найти невозможно. Мастер Спорта, Многократный Чемпион Узбекистана по аторалли, автокроссу и ипподромным гонкам, пользовался непревзойденным афторитетом и уважением. Автоспорт Узбекистана понес невосполнимую утрату. Мы скорбим и выражаем соболезнование родным и близким Сергея.

Oknelis

0

2

Мои собалезнования родным и близким. Он останется в нашей памяти как истинный Гонщик , Гонщик -без компрамисов.

0

3

Ну вот и всё... Похоронили мы Сергея.....

0

4

Искренне соболезную его семье и близким. Это был действительно фантастический гонщик. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!

0

5

> Передайте от меня и от всей моей семьи глубокое соболезнование родным и всем
> друзьям СЕРГЕЯ
>
> Скорбим и помним Серёжу.
>
> Мой внук носит его имя
>
>  Любезновы(отец и сын)
>
на мою почту приходят соболезнования всвязи со смертью Сергея Горбунова, я их буду размешать здесь

Администрация ТАДИ так же выражает соболезнования семь и близким Сергея.

0

6

K сожалению я с Сергеем лично не знаком. Но очень наслышан об его спортивном мастерстве и технической грамотности.
Очень-очень жаль что он ушол.

0

7

Очень, очень жаль, он же еще молодой. Мои соболезнования.

0

8

Очень жалко потерять такого человека. Лично не был знаком, но слышал много.
Его брат Виктор в 1999 году был моим инструктором по вождению.
Мои соболезнования всей семье и всей семье автоспорта Узбекистана.

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Трибуна » Умер Сергей Горбунов.....