Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Мотокросс » наша команда


наша команда

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Ну в этой теме в основном МОТОГОНЫ общаются. А какой мотогон без выпивки? Особенно без Шампанского на пьедестале.

0

92

Витька! Не дразни!!! Слюни по животу текут....

0

93

oknelis написал(а):

Витька! Не дразни!!! Слюни по животу текут....

Ню-ню................

0

94

Саныч, а как на счёт Шампанского в Ташкенте? Ещё не перевелось? У нас тут очень много разного и всё просто отличного качества. Я думаю что у вас оно тоже нормальное. Завод Шампанских вин работает?
Отец Родной, дак ты меня уже выписал или нет? Надо уже меня давно выписать. Заедь в паспортный стол, тебе же не долго. Запусти документы, пусть дела делаются.

0

95

Пришли мне нотариально заверенное заявление о выписке, а то мне прийдется все делать через суд.

0

96

Хорошо, Отец, сейчас схожу в паспортный стол, там мне скажут, как лучше сделать. Я ведь уже деньги у тебя в паспортном столе заплатил за выписку. Ну надо заявление, значит вышлю.

0

97

Cпасибо...

0

98

Господа Окнелис и Виктор, тут в форуме есть дюже хитрая функция, называется Личные Сообщения :)
Она у вас, как ЛС выглядит......
Не, общайтесь конечно, но в личке продуктивней!!!!!!
(с обоих пиво!, в фонд развития форума!!!!!)

0

99

УДАВЕЦ, ты зачем старушку удалил?

0

100

Витя. Присылай мне все на личку...oknelis_1945@mail.ru.

0

101

Привет, Отец!!!!!!!!!!!
Похоже на ЛИЧКУ нихрена ничего не дождатся. Моё сообщение ты тоже не получил наверное?
Купил билет на 5 января от Уфы. Через 64 часа поезд должен быть в Ташкенте. На какое число обратно билет брать? Как быстро можно выписатся и поменять паспорт? 8 января мне уже будет 45 лет. Мне вернутся в Россию нужно уже с новыми документами, только тогда начнут делать Российское гражданство. Уже в конце января должен здать документы на ускоренное оформление.

0

102

Я на днях буду в паспортном столе и узнаю про твои дела.

0

103

Спасибо, Отец!!!!!!!!
А то мне 11 декабря нужно в кассу идти за обратным билетом а на какое число брать, не знаю. Ещё узнай, Саныч, можно ли зделать ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО?

0

104

Сенсация!!! Силенко 18 марта выезжает на мотокросс в классе 750 см3 с коляской. Это буде после десятилетнего перерыва. После гонки поделюсь впечатлениями...

0

105

На первом же кругу официальной тренировки, кувыркнулись. Наглухо выбил левое плечо. Думал вырублюсь от боли. Мотоцикл не ехал совсем. Но я все равно финишировал и даже не последним. Если бы не плечо, которое не позволяет мне пошевелить рукой, я был бы счастлив сегодняшним днем...
Даздравствует мотокросс! Я не зря его люблю.

0

106

Привет, Саныч!!!!!!!!!!!
С ПАСХОЙ тебя!!!!!!!!!!!
Ты сильно не расстраивайся на счёт падения. Ещё погоняеш в доволь!!!!!!!!!!
Да на таком КАРТЕ может ПРОХВАТИШ!!!!!!!!!!!

0

107

Такие ТАЧКИ в ТАДИ делают!!!!!!!!!

0

108

Ты хочешь, что бы я обкакался от страха?

0

109

Нет, Отец, Родной, чтоб ОБКОНЧАЛСЯ от КАЙФА!!!!!!!!!!!!!

0

110

Витенька! А где мои боты? А где поршень Ямаха? Ты там не загулялся?

0

111

Cаныч где статья про наш мотокросс

0

112

Ребята! Дорогие! Мне мой родной Кондраш, до сих пор везет фотографии и протоколы... О какой статье идет речь, когда я не знаю, что там было и кто там был?

0

113

саныч пора сабирать свою команду.казахи нам не друзья

0

114

Уважаемый тезка! Меня  шокировала Ваша фраза "казахи нам не друзья"... Такое высказывание неприемлимо ни в какой трактовке. Это наши ближайшие соседи систематически разбавляющие дворовые соревнования называемые - Чемпионатоми Узбекистана, которые тонко намекают нам, что почивать на лаврах Нашего уровня, смешно... Надо расти!

0

115

oknelis написал(а):
oknelis написал(а):

Это наши ближайшие соседи систематически разбавляющие дворовые соревнования называемые - Чемпионатоми Узбекистана, которые тонко намекают нам, что почивать на лаврах Нашего уровня, смешно... Надо расти!

Увы но уже действительно смешно:-(((((((

0

116

Витенька "Трисичухин". Наши мотогоны никак не могут найти календарный план Ирбитских соревнований, очень хотят поехать к ним погоняться на колясках. Помоги пожалуйста, хотя бы с интернет адресами...

0

117

Привет, Саныч!!!!!!!
Я сейчас занят беготнёй. Срочно делаю документы на гражданство. Часто курсирую: Екатеринбург-Шадринск-Курган. Загоняли уже. У нас в МИГРАЦИОННОЙ народу больше чем людей. Вся Средняя Азия в Россию ломится. Спать некогда. Времени остаётся очень мало. На почту в Свердловске ходил. Там посылку с поршнем не хотят отправлять в Ташкент. Сейчас попробую из Курганской области отправить. Тут другие правила.

Отредактировано Виктор (2007-06-29 14:23:13)

0

118

Я тебя убью!!!

0

119

Дак я уже и гробик приготовил.

0

120

Точно убью! Молись паразит!!!

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Мотокросс » наша команда