Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни


Сплетни

Сообщений 271 страница 300 из 328

271

На сегодня, поехать изъявили желание 9 участников. Дальше будет видно.

0

272

Опять халявщики!!!

0

273

askvictor написал(а):

Опять халявщики!!!

Да  здравствуют   халявщики!!!!!   Да прибудет  у них  высокооктановый  бензин в баках!!!   Пусть Их колесницы    будут снабжены   самой резиновой  и самой халявной  резиной!!! Пусть их каркасы  будут самыми  каркасными!!!  Да  будут  их прямотоки самыми прямыми!!!  А  искры на свечах самыми искренними!!  ......  Все на гонки!!!  Все  на трассу!!  Ура  халявщикам!!!   Сан  Саныч  , есть  предложение  ,если тема халявщиков  набирает обороты  , создать  отдельный  класс  или дивизион  спортивных автомобилей   ,  Халявщиков.    А вообще то  ХАЛЯВА  кончилась  вместе  с СССр.  Мое  мнение.

Отредактировано oxygen (2007-05-03 22:11:08)

0

274

У халявщиков никода ничего этого не будет!

0

275

askvictor написал(а):

У халявщиков никода ничего этого не будет!

Жаль  конечно,  но  выходит что весь  сегодняшний Автоспорт Узбекистана держится  на них. Так?

0

276

oxygen написал(а):

Да  здравствуют   халявщики!!!!!   Да прибудет  у них  высокооктановый  бензин в баках!!!   Пусть Их колесницы    будут снабжены   самой резиновой  и самой халявной  резиной!!! Пусть их каркасы  будут самыми  каркасными!!!  Да  будут  их прямотоки самыми прямыми!!!  А  искры на свечах самыми искренними!!  ......  Все на гонки!!!

Аминь.......

0

277

oxygen написал(а):

А вообще то  ХАЛЯВА  кончилась  вместе  с СССр.  Мое  мнение.

Смотря, что понимать под халявой..... Вот например, Шумахер на халяву гонял:-))) Ему ещё и платили за это!!!!!!!
А если в плане СССР....., ну, мы не так далеко от него ушли...., она ещё есть!!!!!!!!
Товарищь - верь
Взойдёт она - звезда пленительного счастья:-)))))

0

278

Там ни какой халявы нет! за всё платить надо

0

279

Судя по категоричности заявлений и съезда темы в сторону халявы, на Алайский рынок проскочила свежая партия отборных шишег. Теперь, как я понимаю, снова рулет ДРАГ!

0

280

Когда  (во сколько) по времени  начало соревнований.... Синхронные  гонки имею ввиду

0

281

Начало в 11.30. Приглашаются все.

0

282

oknelis написал(а):

Начало в 11.30. Приглашаются все.

Спасибо .Буду обязательно. Участников  больше  не стало?

0

283

Салям всем.Слышал в воскресенье ТАФ проводит гонку в Пскенте? Есть какая-нибудь информация? Желательно достоверная..

Отредактировано salih (2007-05-24 18:37:25)

0

284

Привет всем! Читал статью про Калининград ,понравилась ,а кто мог -бы мне помочь с Рощиним состыковать меня,он последный раз был у меня в Германии ,а потом я переехал в другой город, мы и потерялись,заранее благодаген!

0

285

Ну у кого есть в ГАИ знакомые  есть такой прибор

0

286

Ага, а у Казахов эта штука ещё и фото выдаёт:-(((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

287

Сан Саныч на сайте журнала АВТООЛАМ прочитал что НАФУЗ собирается выделить карты (в смысле машины) в колличестве аж 30 штук.Вы в курсе???

0

288

Да ещё,как идёт подготовка к Пскенту? Кто от ТАДИ будет участвовать?

0

289

я вряд-ли поеду. В Пскенте меня гонки не греют и мне жалко дух балонов, которые я стираю за каждую гонку. А мои пацаны, кто пожелает, поедут... Хотя я сам не получил официального приглашения и узнаю о гонках из "сарафанного радио"..., что несколько огорчает.

0

290

был участником гонки в Самарканде. Все в традициях раннего мотокросса. Очень пыльная, костоломная трасса. Я не кайфонул. Более подробно напишу на днях. Скорее всего репортаж, как всегда в свободной трактовке, подам для Вас вместе с фотографиями от Ленчика, нашего великолепного фотолетописца, который увековечивает лучшие или худшие моменты нашей жизни. Ждите меня на днях...

0

291

Udav (00:04:44 18/09/2007)
Сан Саныч наших даже в протоколах нет.... (про Ялту)

oknelis (00:06:05 18/09/2007)
в сплетнях промелькнуло сообщение, что их не допустили

Udav (00:06:36 18/09/2007)
В заявках есть, а в финише нет.....

oknelis (00:07:48 18/09/2007)
что и подтверждает сплетню

  Udav (00:09:39 18/09/2007)
А может они просто опоздали?

oknelis (00:10:57 18/09/2007)
все может быть. они повторяют все мои фирменные номера, за которые мне всю жизнь доставалось

  oknelis (00:12:24 18/09/2007)
а теперь перенеси нашу переписку в сплетни

0

292

поступила не проверенная информация о том, что наших не допустили на ралли Ялта. Существует два варианта... первый- опоздание автовоза. Второй- несоответствие тех.требованиям.
Один гонщик из Украины погиб, врезавшись в дерево.

0

293

Сан Саныч, на Ялте ни кто не погиб (слава богу)!!!
Вы наверно имеете в виду вот это:
"....в Болгарии на международном Rally Sliven погиб Андрей Александров... Катастрофа произошла на СУ12, когда Subaru Impreza экипажа Андрея и Оксаны Александровых на полной скорости вылетела с трассы и врезалась в дерево... Андрей погиб на месте, Оксана доставлена в сливенский госпиталь."

0

294

Ялта Ралли. Финиш… 
16.09.2007 г. 
    Последние скоростные участки этапа Кубка Европы и шестого этапа Чемпионата Украины по ралли не внесли серьезных корректив в расстановку сил в протоколах гонки. На заключительных километрах дистанции основная борьба велась далеко позади лидеров, и наиболее жарко под занавес Prime Yalta Rally было на границе первого десятка, где на пятки экипажу Ирины Протасовой и Леонида Протасова (Subaru Impreza) наступали Валерий Вартанян и Андрей Димов (Opel Astra) – после СУ12, за три скоростных участка до финиша, их разделяло всего 11 секунд.

Еще более плотная ситуация имела место в борьбе за тринадцатое место абсолютного зачета, которую вели между собой грузинский экипаж Мамуки Меладзе и Арчила Бидзинашвили и литовская пара Вилиус Рожукас/Аудриус Шошас – этих дуэлянтов после двенадцатого допа разделяло всего пять секунд.

Примечательно, что к финишу гонки Валерий Вартанян смог опередить Иру Протасову(при этом, необходимо отметить, что утром киевляне не смогли завести «техничку» – «сел» аккумулятор – и опоздали на КВ, за что «заработали» минуту и тридцать секунд штрафа), а защищающийся Мамука Меладзе не просто отстоял свою позиции, но смог еще и отыграть одну позицию, обойдя крымчан Александра Жидко и Андрея Дячука…

А вот в стане лидеров изменений так и не случилось. Александр Салюк младший и Адриан Афтаназив стали победителями и этапа Кубка Европы и этапа Чемпионата Украины, второе место в обоих зачетах завоевали Владимир Петренко и Дмитрий Яровенко, а «бронзу» разделили между собой россияне Александр Желудов/Андрей Русов – в зачете Кубка Европы, и Вадим Трутнев/Иван Данилишин – в зачете ЧУ…

Результаты тут: http://www.epidemia.com.ua/new/images/s … ez_fin.doc

0

295

Да. Скорее всего именно так и есть. Значит это было в Болгарии. Язык не поворачивается сказать "слава богу" хоть не в Ялте, но человек погиб...

0

296

Блин..., Сан Саныч.... Ну вы скажете......
Это я что, типа рад????

0

297

Miron написал(а):

Привет всем! Читал статью про Калининград ,понравилась ,а кто мог -бы мне помочь с Рощиним состыковать меня,он последный раз был у меня в Германии ,а потом я переехал в другой город, мы и потерялись,заранее благодаген!

Этот Рощин?

0

298

Да ,а что можеш меня с ним состыковать?

0

299

Miron написал(а):

Да ,а что можеш меня с ним состыковать?

Попробую ! В личку брось мне свои координаты я попробую передать!

0

300

Nor написал(а):

спасибо ,но я так подумал если он захочет сам найдёт ,все мои даные здесь :P

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни