Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » ралли автотурист 2006


ралли автотурист 2006

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Еле еле открыл эту страничку, очень рад этому

0

2

Саныч,
где найти регламент проведения автотуриста, хочу объяву на автоцентре сделать

0

3

oknelis написал(а):

Еле еле открыл эту страничку, очень рад этому

Сан Саныч вы делаете успехи сайт классный и задумка!

Отредактировано NML (2006-05-03 21:30:26)

0

4

ралли автотурист 2006 сегодня Сан Саныч нас заинтересовал мы наверно будем учавствовать :)))

0

5

NML написал(а):

ралли автотурист 2006 сегодня Сан Саныч нас заинтересовал мы наверно будем учавствовать :)))

как сегодня??  :O Саныч сказал же что в конце мая

0

6

Turboman написал(а):

как сегодня??  shok Саныч сказал же что в конце мая

Я так думаю, что имеллось ввиду что заинтирисовал он их сегодня, а ралли в конце мая. :D

0

7

ну так когда ждать подробностей о ралли автотурист?

0

8

Дорогие друзья! Клякайте кнопочку "регламенты" там все прописано самым подробным образом, а когда прочтете, задавайте вопросы по неясным позициям, а еще лучше... заезжайте в клуб. наш адрес: ул.А.Темур 119, тел.1123302. Пока.

0

9

Да я имел виду что Сан Саныч меня заинтересовал а ралли будут 27-28 мая:)))

0

10

ну наконец то появился регламент  :)
осебенно понравилось вот это "Команда заезжает в Зону упражнения глушит двигатель из подручного материала (ветки, трава, доски и т.д.)"  :D  :D
а так будем участвовать клубом

0

11

Turboman написал(а):

ну наконец то появился регламент  :)
осебенно понравилось вот это "Команда заезжает в Зону упражнения глушит двигатель из подручного материала (ветки, трава, доски и т.д.)"  :D  :D
а так будем участвовать клубом

Большая просьба не давить меня интелектом, всю информацию для меня публиковать только по русски, мне стыдно, но выучить какой-нибудь второй язык за мою жизнь, мне так и неудалось.
На счет команды, не ограничивайте себя одной командой. Можете выставлять 2,3 и более команд. :rolleyes:

0

12

Привет Узбекам из Казахстана! Классный сайт!

0

13

plas написал(а):

Привет Узбекам из Казахстана! Классный сайт!

Шнур постараюсь передать с ребятами.

0

14

Plas привет, поздравляю тебя и вашу команду с праздником 9 мая. Завтра провожу синхронную гонку "Кубок Победы". Приехали, кто-то из Ваших, еще не знаю кто, говорят, что они собираются принять участие. Я рад! Пока, приезжайте в гости. Можно даже на автотурист 2006.

0

15

Cаныч хоть аныкдотх хоть рассакажи :rolleyes:

0

16

Пока не до анекдотов, я еще трассу авто-ралли "турист "не прописал. Надо же ее наворотить по интересней. Задумал один скоростной участок (ДОП) стритовцы обкончаются. Пока.

0

17

oknelis написал(а):

Пока не до анекдотов, я еще трассу авто-ралли "турист "не прописал. Надо же ее наворотить по интересней. Задумал один скоростной участок (ДОП) стритовцы обкончаются. Пока.

А всё равно анекдот получился :)

0

18

Собирайтесь, собтрайтесь, чем Вас будет больше, тем Вам же будет интересней

0

19

Финн Маркус Гронхольм лидирует после первого дня «Ралли Сардинии» - седьмого этапа чемпионата мира. Еще до старта пилот «Форда» обещал дать бой лидеру трех последних сезонов Себастьяну Лоебу, и у него это, как ни странно получается.

Выиграв 4 из 6 пятничных спецучастков, Гронхольм пока опережает француза на 35 секунд. Его машина чувствует очень комфортно на сложнейшей гравийной трассе Сардинии.

«Пока все хорошо. Днем было достаточно сложно, попадались большие камни, для машины это тяжело, да и шинам пришлось нелегко, - говорит финн. – Впрочем, и Себастьяну этим днем было несладко».

Что же касается самого лидера общего зачета чемпионата мира Лоеба из «Ситроена», то, он очень много времени потерял на первом спецучастке. Ему пришлось ехать первым, расчищая трассу. В субботу, без сомнения, он попытается догнать своего соперника.

«Маркус сегодня ехал просто здорово, особенно на первых спецучастках, где он создал небольшой отрыв. Так как я ехал первым, мне пришлось нелегко. Дальше на трассе я пытался приблизиться к лидеру, но наверстать упущенное время крайне сложно. Все покажет суббота».

Третью строчку пока занимает соотечественник Гронхольма Микко Хирвонен, также выступающий на «Форде». Его отставание от лидера превышает минуту. В очередной раз провалился Петтер Сольберг. Пилот «Субару» после двух проколов и нескольких разворотов находится лишь на 14 месте.

0

20

Финн Маркус Гронхольм, лидировавший на "Ралли Сардинии" после первого дня соревнований, на восьмом спецучастке врезался в скалу. Серьезное повреждение мотора заставило пилота "Форда" сойти с дистанции. После этого на первую позицию вышел действующий чемпион мира Себастьян Лоеб на "Ситроене"

0

21

Ну, ты брат, нагнал страхов... Здесь все намного проще. Все едут на автомобилях без спец.оборудования и поэтому допы, по нашим меркам, игрушечные. Всебудет прикольно. :D

0

22

oknelis написал(а):

Ну, ты брат, нагнал страхов... Здесь все намного проще. Все едут на автомобилях без спец.оборудования и поэтому допы, по нашим меркам, игрушечные. Всебудет прикольно. :D

Прикольно-алкогольно :P

0

23

Себастьян Лоеб из «Ситроена», выиграв «Ралли Сардинии», одержал 5-ю победу подряд и 25-ю в карьере

Действующий чемпион мира упрочил свое лидерство в первенстве, оторвавшись от своего главного конкурента Маркуса Гронхольма на 31 очко. Напомним, что финн долгое время лидировал, пока не разбил машину на 8-м спецучастке, налетев днищем на камень. После этого контроль над ситуацией перешел в руки француза.

Финн Микко Хирвонен из команды «Форд» занял второе место, обойдя испанца Дани Сордо.

В нынешнем сезоне на семи этапах Лоеб набрал уже 66 очков, что является фантастическим результатом. До того, чтобы сравняться с рекордом всех времен, установленным знаменитым испанцем Карлосом Сайнсом, французу не хватает всего лишь одной победы.

0

24

Хватит о грустном. На ралли "Автотуристов -2006" уже подали заяки 13 экипажей авто и 1 мото

0

25

Весь диалог про "Вовочка Талевский" я перенес в Сплетни !
Прекращайте захламлять тему  :mad: она вынесена в важную категорию, люди зайдут сюда чтобы посмотреть какую нибуть информацию по ралли автотурист 2006. И что они увидят ?  :(
Дальше буду просто удалять весь оффтопик (письма не в тему)

0

26

понял

0

27

Нуууууууу???????
И чем всё кончилось??????
Не томите, люди ж ждут :)  Я по крайней мере :)
Колитесь, кто победил? Кто выиграл? Кто упился? Как упился? Фото????
И вообще, как получилось???????
:P  :P

0

28

Перевожу стрелки на Турбомана. Он сегодня прехал ко мне, мы познакомились и до половины двенадцатого общались на общественно-технические темы. Поэтому я неуспел подготовить и разместить информацию по раллюшке, постараюсь завтра исправиться . :D

0

29

Ага я отвлекал Аксакала как только мог, не пускал его к компутеру, смотрел видео, выпил все запасы чая, по ходу уронил 2 картинга и разбил одну вазу  :lol:  :D  :D
Вечер удался

0

30

kazak написал(а):
plas написал(а):

Привет Узбекам из Казахстана! Классный сайт!

Шнур постараюсь передать с ребятами.

казах когда кольцо дай информацию

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Ралли » ралли автотурист 2006