Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни


Сплетни

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

Нашел ссылку  по вопросам техники безопасности  на ралли  Моя страничка

0

302

Сан Саныч,я слышал что С.С.Мукурдумов собирается провести гонку то-ли в городе,то-ли в Пскенте?
У вас есть какая-нибудь инфа по этому поводу?

0

303

oxygen написал(а):

Нашел ссылку  по вопросам техники безопасности  на ралли  Моя страничка

Очень интересная инфа!!!! А есть у кого-нибудь информация по судейству?

0

304

на автокроссе в Джизаке А боевой копейке перевернулся Борис Григорян. Последствия: компрессионный перелом позвоночника. Я имел такую неприятность в 99 году. Это последствия небрежной регулировки ремней безопасности. Всвм! Всем! Всем! Ребята проследите за тем, что бы в сидениях были нижние прорези под ремни, удерживающие и прижимающие Вас, а не сидение, к машине. Н аличие слабины или, тем более, зазора, грозит бедой. Сейчас Борис уже дома, чувствует себя нормально. За руль, по себе знаю, он сядет месяца через 2-3. Готов принимать гостей с пивом и рыбкой. Желаю ему скорейшего выздоровления а всем остальным, берегите себя... Поди не в шашки играете...

0

305

Боре скорейшего выздоровления!!!!!
Сан Саныч, у вас был не компрессионный, а осколочный перелом.....
Компрессионник у меня был!:-)))

0

306

Давно не  видел на соревнованиях Мурата  Мадиярова. С ним  все в порядке?

0

307

oxygen написал(а):

это последнее его выступление на ралли "Весна " читай статью взляд из кабины... А так все в порядке, он сейчас начальник

0

308

Привет! Вас сегодня тряхонуло! И как изрядно! всё нормально? o.O

0

309

говорят, что было 8-7 балов с эпицентром в Назарбеке. Я как раз успевая на зеленый, бысто  поворачивал на право. Меня мотонуло, как буд-то резко спустило колесо... а про толчек я узнал, уже  от пацанов, когда вернулся в клуб,... Правда успел возмутиться (кто это мне на диван штукатурки насыпал?!)

0

310

стало совсем скучно на форуме... попробуем оживить  наше бытие.
Сплетня первая: Шерзод Джумаев, как гарантийный представитель завода поризводителя Узбекских автомобилей в Асаке. Отбывает сегодня в Алматы на разборки по качеству поризводимыз нами автомашин.
Сплетня вторая: Впервые за пять лет наша команда по автокроссу не поехала в Казань за очередным Мастером Спорта Международного Класса...
Сплетня третья: НАФУЗ отправляет только один Узбекский экипаж на ралли Ялта 2008.

0

311

Что слышно про Согдиану ,будет ? После прошлогодней  гонки  где то проскочило  сообщение ,что это была последняя ..... В регламенте изменений нет ?

0

312

о Согдиане могу сказать, что она скорее будет, чем нет. Кравченко понтуется, как каждый год, что нет денег. Но к этому уже все привыкли. Истины ради можно отметить, что переговоры с организациями, имеющими отношение к автоспорту, идут слишком вяло...

0

313

в галерее "Чемпионат-2008 по картингу" добавилась фотоподборка от Лёни Кудрейко... Любопытно. окнелис паписал!

Привет! Я там фото не нашел!!!!!! :mad:

0

314

была техническая задержка. уже все в порядке...

0

315

Согдиана близко близко.Скорей расти.....хм.. это не про это. .... Сан Саныч  казахи уже анонсируют ралли на своем сайте на главной странице. Даже дата известна 25-26 октября.На форуме с августа месяца интересуются.. ,уже начало октября ,что то должно быть известно?

0

316

Кравченко серьезно приболел и я, учитывая его состояние. отважился помочь ему в организации очередной Согдианы. Развожу по инстанциям письма, встречаюсь с властьимущими, на предмет оказания всевозможных помощей. К настоящему моменту, мне известно лишь то, что НАФУз на обращении к ним поставил визу: "ваши предложения?!" и, отправил письмо в РЦТ и ПВС  Шеф пастранса встречался с Абдукахаровым, который должен дать команду, что бы бюрократический механизм завертелся, но, для пущей важности, нужно уметь держать паузу... Как говорят музыканты " Чувак! кочумай 16 тактов". Вот мы пока и кочумаем...

0

317

Бог Вам в помощь ,в этом нелегком деле.Ваш  Ураган к бою готов? Весной вы очень неплохо стрельнули, на картодроме начали делать ставки ,на каком СУ сойдет Силенко.  Знал бы ,что с таким результатом приедете , был бы сейчас состоятельным человеком... Удачи.

0

318

знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

0

319

Кольцо хоть не отменяется?....Живем ,как в  болоте! Сан Саныч ,может придумать  околоспортивное мероприятие типа выставки спорт. техники.  Относительно безобидно.

0

320

На какое число перенесены АКГ?

0

321

АКГ не пересены. По официальной версии 2 этап отменен из-за дождя и Чемпионами стали "везунчики", т.к. наградили Чемпионов по результатам 1 этапа... Год по АКГ закрыт.

0

322

вснм здрасте есть ли у нас сайт  или клуб любителей бмв и кгде приобрести запчасти к ним у кого нормального ремонтироваться можно может мануалы какие есть для скачивания а то все нексии делают а если беруться там разные областные так потом не поймеш че сзделал то

0

323

Кольцевая гонка в Пскенте под угрозой срыва по финансовым причинам. Хозяин заломил аренду в 350 тыс. На следующей неделе сделаю еще одну попытку договориться на 50%. если нет, значит будет назначено другое место встречи.

0

324

А когда примерно планируется гонка?

0

325

гонка будет 10 мая. а место проведения сообщу завтра.

0

326

звонил Коле Кравченко... мне ответили, что его шарахнул второй инсульт... Хреново... Сейчас чувствует себя нормано?! Но... Все равно, хреново...

0

327

Да, хороших новостей мало... :-(

0

328

Привет! Эх!!! коля!!!! ты что это !!!хотя!!!!ну лечись!!!! :mad:

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни