Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни


Сплетни

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

силенко вы конечно правы но НАФУэ это маладая организация.Проблемы с документацией наверное решаемы.Нам надо только радовотся что за первое место такой приз.Такие призы наверное еще в автоспорте нашем небыло.Я например очень рат за такую новость.А если вэять в корень начыональный
клас визде саздается для маладежы а не спортсменов асов.А молодой спортсмен из этого класа только один которыму дали по праву эту НЕКСИЮ это падаюший надежды РУСЛАН ДЖУМАЕВ

Отредактировано tatarin (2006-06-01 18:48:52)

0

32

РЕБЯТА НУ ГДЕ ВЫ

0

33

tatarin написал(а):

РЕБЯТА НУ ГДЕ ВЫ

Привет!
Ну, если вдруг будет Матиз, то и остальным, что-нибудь побольше стеклянной вазы перепадёт :)
Ну, может по две вазы дадут :P

0

34

Удав написал(а):
tatarin написал(а):

РЕБЯТА НУ ГДЕ ВЫ

Привет!
Ну, если вдруг будет Матиз, то и остальным, что-нибудь побольше стеклянной вазы перепадёт :)
Ну, может по две вазы дадут :P

Причом тут вазы я чота не понял

0

35

ребята что вы так не октивны

0

36

СИЛЕНКО ну что там насчьт ВОСЬМЕРКИ про каторую я у вас спрашивал БУТЕ столь добры ответить на мой вопрос

Отредактировано tatarin (2006-06-02 17:53:40)

0

37

tatarin написал(а):
Удав написал(а):
tatarin написал(а):

РЕБЯТА НУ ГДЕ ВЫ

Привет!
Ну, если вдруг будет Матиз, то и остальным, что-нибудь побольше стеклянной вазы перепадёт :)
Ну, может по две вазы дадут :P

Причом тут вазы я чота не понял

Вазы, это основной приз последние лет 10. Их на складе в ватанпарваре целая гора.
Задолбали :(

0

38

tatarin написал(а):

ребята что вы так не октивны

Народу пока маловато, вот и тишина :(  :(

0

39

Кто там посягает на мою восьмерку? Пусть приезжает, будем разговаривать Рыночная Экономика В расцвете... :P

0

40

СИЛЕНКО мы не купить а хочим участвовать в саривнованиях ..ЭТО возможно

Отредактировано tatarin (2006-06-04 18:56:33)

0

41

СИЛЕНКО ваши машины паместиле на сайт autocentor..И кому ни лень начинают высказовать свое мнение типа эта братская магила .Неприятно читать такие веши.Пачитайте там даже знают что на восьмерки стаит кольцивое сидение .. Как пазновательно...

0

42

Мне, к сожалению некогда гулять по нету, но если мои "братские могилы" уже гуляют по сайтам, то лучшей рекламы мне не надо. Машины ездят, спортсмены получают удовольствие и повышают свое водительское мастерство. Ок! :D

0

43

ЧТО таково прошливо у манины номер 63 эту информацию я вычетал из сайта AUTOCENTOR .Раскажите если не трудно

0

44

Татарин,
это видимо такая генетика у тебя воду мутить. На автоцентре мы повесили фотки с разрешения Аксакала. В могиле они или нет это личное мнение каждого, большинство же просто выразило сожаление по поводу отсутствия развития в автоспорте. Но каждый в душе, уверен, с удовольствием бы прокатился на любом из "усопших"  :)

0

45

turboman аткуда ты знаеш какая у меня гинэтика.Давай не будим переходить на личности.Я в твой адрес ничего таково не высказовол...

0

46

Turboman и Tatarin  :mad:  :)

0

47

Дорогие ребята! уж если у Вас какие=то конфликты, то можете вызвать друг-друга на автопоединок. Обещаю беспристрастный арбитраж, а вообще-то мне интересно, кто на своей копейке сможет победить наш утиль... :/

0

48

На счет прошлого № 63, это "Саманта". Я на ней гонялся лет 15. Конкретно я не могу сказать сколько было сходов, сколько подиумов, но всегда на "Саманте" была самая красивая штурманша. Экипаж "Саманты" всегда был в центре внимания. Это счастливая машина, как и те времена, когда она блистала... :rolleyes:

0

49

ЗНАЧИТЬ машину завут САМАНТА значит тачка фортовая а даный момент у ней остался порох в пороховницсах.Ана сейчас в боевой готовности.

0

50

Так точно. Только надо переклеить кпп, что бы не лилось масло, а то не ровен час, зевнут и коробке кердык... :D

0

51

СИЛЕНКО когда плонируете провести синхронку.Или будут другие соривнавания

0

52

Как только налажу полив трассы, так сразу и поедем :cool:

0

53

Cамая свежая сплетня!!! Нашему Казаху не звонить по сотовому телефону около недели... Потому, что он уронил Свою сотку в общественный туалет. Пол дня рыбачил на очке. Поймал-таки свой телефон... А звонить нельзя, потому, что когда он достает сотку из кармана , все разбегаются на 10 метров с подветренной стороны. Во как! :D

0

54

oknelis написал(а):

Cамая свежая сплетня!!! Нашему Казаху не звонить по сотовому телефону около недели... Потому, что он уронил Свою сотку в общественный туалет. Пол дня рыбачил на очке. Поймал-таки свой телефон... А звонить нельзя, потому, что когда он достает сотку из кармана , все разбегаются на 10 метров с подветренной стороны. Во как! :D

Упс..., то-то он сегодня трубку не снимал :)  :)
Нет, Саныч, всё-таки бог есть.... И он ВСЁ видит.... И Казаха тоже...... :P  :P  :P

0

55

Что-то Казах сегодня не зашел в гости? Может сам упал в туалет? :D

0

56

Это же всего лишь телефон, и уронил его  не БОГ, а я ... так...
Саныч! Не надо превращать серьёзный сайт в цирк, лучше кинул бы на суд общественности статьи про "одеяла".

0

57

kazak написал(а):

Это же всего лишь телефон, и уронил его  не БОГ, а я ... так...
Саныч! Не надо превращать серьёзный сайт в цирк, лучше кинул бы на суд общественности статьи про "одеяла".

Ага, значит всё-таки правда :lol:  :lol:  :lol:
Казак, это тема "сплетни" тут можно :lol:  :lol:  :lol:
А что там про " одеяла"??????????

0

58

Я думаю еще немного подождать, камень раздора всегда сработает. пока есть возможность диалога на благо спорта не надо спешить со скандалами. Поссриться легко, помириться трудно. :O

0

59

oknelis написал(а):

Я думаю еще немного подождать, камень раздора всегда сработает. пока есть возможность диалога на благо спорта не надо спешить со скандалами. Поссриться легко, помириться трудно. :O

Саныч, это про ТАФ и НАФУЗ?????
Если да, то ...... НАФУЗ назад не сдаст..... Всё равно будет скандал :(

0

60

Ребята прошол слух что гасподин ОКНЕЛИС на КОЛЬЦЕ стартует в нацанальном класе.А тоесь в НЕКСИЯХ.И ШЕРЗОД ДЖУМАЕВ тоже стартует в этом классе. А тоесть на старте должно быть 12 машин.  Господин ОКНЕЛИС проесните ситуацию я вам буду очень признателен....

Отредактировано tatarin (2006-06-12 18:40:13)

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни