Автоспорт Узбекистана

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни


Сплетни

Сообщений 121 страница 150 из 328

121

А вот большие сомнения у меня насчёт конца августа....... Мустакиллик ведь!

0

122

Кравченко подтвердил сроки проведения ралли "директор" 25-26 августа (суббота). Обращение ко всем спортсменам представить предварительные заявки на скоростной подъем (Чимган)

0

123

ДА ЕСЛИ ВАЛЫ БУДУТ ГОТОВЫ ТО НОМЕР 50 САСТАВИТ КАНКУРЕНЦЫЮ.ЭТО БУДИТ ИНТЕРЕСНО

0

124

Саныч, я смарю а требования то изменили на класс Нексия, это после того как некто с небезызвестной фамилией "выиграл" Матиз? :)

0

125

Тоже хачууууууууу МАТИЗЗзззЗЗЗЗЗЗЗЗЗ только БЕСТ с ТУРБИНОЙ 350 лащадокь хватитььь  :lol:

0

126

Не знаю. Пока официальной информацией не владею. А откуда информация об изменениях?

0

127

я читал ТТ на вашем сайте, и недавно снова перечитал, возможно я и ошибаюсь, но кажись их немного подредактировали, добавлено несколько пунктов.
Саныч, а что слышно на счет протеста в пскенте? результат есть?

0

128

Результат был... Тихо собрались все свои, посидели, чай попили, поговорили и... объявили нам интересующимуся народу, что у всех лидиров все в порядке. Ни одного нейтрального наблюдателя, подтвердившего, что вскрытие состоялось а природе не существует. Вот и все. Насчет ТТ, покажи, где дам исчерпывающую информацию. Дело втом, что ТТ по видам разнятся и я должен знать, о чем идет речь. Пока

0

129

я про класс ТТ нексий говорил, там внизу много чего дописали, в первый раз не было!

0

130

Ребята что имено припесали.

0

131

Сплетни сплетни ждём турбо сплетни :) от Турбо ака турбо ксюха. к сентябрю думаю увидем турррбоКСЮ
Турбо акя ждём, всем Ташкентом!!!! сенсацию.

0

132

а что за ажиотаж? все идет путем
если мне привезут как обещали недостающие железки через пару недель, может к сентябрю и порычим уже :)

0

133

Очень жду и очень рад!!!!! Удачи вам.  :)

0

134

У кого информация на счет АлмаАтинских гонок. Как все прошло?

0

135

Казах ответил в сай те, что приехал 6-м в абсолюте за "субариками", т.е. впереди только полноприводные, а Шерзот 3 в классе... значит в абсолюте 9-11. Гонка была костоломная, все Казахские автокроссмены покончались на первых 3-х допах...

0

136

Великому редактору OkneliSU!
Поздравления Фарика, заслуживает более крупного текста и броских красок!

0

137

Великому редактору OkneliSU!
Поздравления Фарика, заслуживает более крупного текста и броских красок!

0

138

Великому редактору OkneliSU!
Поздравления Фарика, заслуживает более крупного текста и броских красок!

0

139

Сан саныч!!!!!!!!!!!!!!

а че меня забанили? я ведь хороший...

0

140

Димуля, неужели ты нас нашел из Москвы? Кто посмел тебя забанть на моем сайте? Пожалуйся по адресу oknelis_1945@mail.ru :)

0

141

old_tadi_driver_dima87 написал(а):

Сан саныч!!!!!!!!!!!!!!

а че меня забанили? я ведь хороший...

Да вроде никого ещё не банили :O

0

142

ну я зарегился. отписал поэму про себя и вообще про свою жизнь. отправил. на след день ни текста ни регистрации. пришлось заново регистрироваться.

Сан саныч. отец щас в Ташкенте. он обещал к вам зайти.

iseyev_d/ злая собака/ bk.ru

отправьте какой нибудь контактный телефон на эту почту я ему передам.

0

143

Видишь, как я тебя люблю и помню. Сразу тебя вычислил. Контактные тел.1123072.1307922. Буду рад повидаться с паханом. А как ты. Занимаешься чем-нибудь? Или на компе гоняешься?

0

144

Последняя новость!!!! Горная гонка переносится кажется на 9 септября. Когда будет определена конкретная дата, информация будет подана на официальной странице :cool:

0

145

Ну так то лутше думаю а то время не было в 25 е удобно будет думаю в сентебре после прадника!!!! ;)

0

146

old_tadi_driver_dima87 написал(а):
old_tadi_driver_dima87 написал(а):

ну я зарегился. отписал поэму про себя и вообще про свою жизнь. отправил. на след день ни текста ни регистрации. пришлось заново регистрироваться.

Сан саныч. отец щас в Ташкенте. он обещал к вам зайти.

iseyev_d/ злая собака/ bk.ru

отправьте какой нибудь контактный телефон на эту почту я ему передам.

Димка блин, а слабо дождаться было, когда оно на странице появится????:-))))))
Ты там как???? Давай рассказывай:-)))))))))))))

0

147

О! Ужас! надо же зарегистрировался какой-то "Курва" Кошмар! надо же так себя назвать?! Но хозяи-барин. :(

0

148

oknelis написал(а):

О! Ужас! надо же зарегистрировался какой-то "Курва" Кошмар! надо же так себя назвать?! Но хозяи-барин.

Это личное дело каждого!!!!!!!! :mad:  :mad:

0

149

lis написал(а):

от автоспорта совсем далеко.
уж очень здесь дорого.

гоняются либо "старички" пришедшие еще во времена СССР либо детки дядечек сидящих на нефтяных бочках либо дети "старичков"....

учусь в Авиационном. работаю. продаю оборудование для дайвинга и подводной охоты!

0

150

Обнаружил с ужасом что у меня нет ничего что бы напоминало о 2 прекрасных годах которые провел в СТК ТАДИ:(((((

шлем продал когда уезжал, комбенизон, картинг оставил клубу.
Фоток вообще никаких нет. даже лицензия, которую я никогда в глаза не видел, пылится у Сан Саныча или уже давно выброшена за ненадобностью... грусно:(((

0


Вы здесь » Автоспорт Узбекистана » Разное » Сплетни